Ищу компанию в Европу. (Июль-Август)

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Ищу компанию в Европу. (Июль-Август)
Автор Сообщение
Igor-ek
СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 2:37 am  Цитата



Зарегистрирован: 13.11.2011
Сообщения: 2
Откуда: Москва

Куда я направляюсь: Бельгия
Германия
Франция
Италия
Откуда: Москва

Ищу компанию в Европу. (Июль-Август)
Вариант - авто, либо своим ходом, маршрут свобоный. Хотелось бы попасть в Германию, Бельгию, Францию, Италию.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Lakky6
СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2013 8:31 pm  Цитата



Зарегистрирован: 08.06.2013
Сообщения: 4

Нашли кого нибудь?
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Мария2015
СообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2013 6:10 am  Цитата
Гость





девушке сложно сделать первый шаг к знакомству а возможно и совместному путешествию,но увидела твое обьявление и решила рискнуть написать.на сайте я новенькая хочу хоть немножко посмотреть мир поэтому буду рада любым предложениям насчет поездки ну конечно если я вам подойду как попутчица.что здесь пишут я не знаю поробую написать пару слов о себе живу в Иваново 2ем с мамой учусь в институте по характеру добрая понимающая романтичная если ставлю перед собой цель стараюсь ее добиться с чю. человека в трудную минуту не предам ценю человека за его внутренний мир а не внешность т.к считаю красота внешняя с годами увядает а внутренняя остается.но есть одно но поездка строго без интима!с уважением у вам Мария удачного вам лет
[email protected]
Вернуться к началу
Ренат
СообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2013 11:39 am  Цитата



Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 6

//vk.com/id27848483
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Евгений И
СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 3:23 pm  Цитата



Зарегистрирован: 10.06.2013
Сообщения: 3

Игорь, я еду с 6 июля по 19, пока только билет москва-милан, в планах генуя, сан ремо, ницца
Вернуться к началу
Профиль ЛС
юлия13
СообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 1:03 pm  Цитата
Гость





привет ! в какие даты? я рассм в конце июля в италию, можно франц или испанию или др..Smile
Вернуться к началу
Ksuna
СообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 8:00 pm  Цитата



Зарегистрирован: 12.06.2013
Сообщения: 6
Откуда: Москва

Привет! Планирую в конце июля в Испанию ,можно с экскурсиями по другим странам Европы. Мне 28 лет, весела, не курю, алкоголем не увлекаюсь, с чувством юмора все нормально. Если заинтересует пишите на почту. [email protected]
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Дмитрий161
СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 10:10 am  Цитата



Зарегистрирован: 06.06.2013
Сообщения: 34

Привет всем, хотим поехать по Европе покататься на нашей машине, в планах 6-7 стран () Конец июня, начало июля. Ищем 2х попутчиков (попутчиц). поездка малобюджетная, скинемся только на бензин. А дальше кто как захочет. О нас: 2 парня, 28 и 30 лет, порядочные, веселые, русские. Если заинтересовало то пишите: [email protected] или www.odnoklassniki.ru/dmitriy.k161
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Olga Samusenko
СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 9:05 am  Цитата



Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 2

Едим на своей машине (молодая семейная пара) в середине августа в Германию, Швейцарию, Голландию, возможен заезд во Францию. По времени 2 неделе. Отправляемся из Петербурга через Хельсинки или Вентспилс, там грузимся на паром до Любека, далее маршрут север Германии - Голландия - Юг Германии - Франция - Швейцария - восточная Германия - из Ростока паром до Хельсинки.
Бензин, паромы пополам. Останавливаемся в отелях.
К своему маршруту никого не привязываем, если у Вас будет желание где-нибудь задержаться, то без проблем.
Опыт подобного путешествия имеем.
Пишите на [email protected]
Вернуться к началу
Профиль ЛС
ersh2k2
СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 11:17 am  Цитата



Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 284
Откуда: Москва

Мы тоже собираемся в конце июля, в основном Испания-Португалия
http://www.poputchik.ru/forum/topic148672.html
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Дмитрий161
СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 2:11 pm  Цитата



Зарегистрирован: 06.06.2013
Сообщения: 34

Вот все пишут, а никто не соглашается, мы уже месяц пишем, но все только на разговорах. Хотите реально поехать в Европу покататься???? Вот нас двое парней на своей машине, ищем двух попутчиц или попутчиков. Но если кто один напишет, то можем еще одного найти. Желательно конечно двух девушек, веселее будет. Опыт в поездках по Европе имеем, по деньгам не много выйдет. Если заинтересует, пишите!!! [email protected]. и НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ!! ПИШИТЕ!. Обменяемся контактами, договоримся и поедем!
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Другие ветки по теме Ищу компанию в Европу. (Июль-Август)
Показать сообщения:   
Печать объявления Ищу компанию в Европу. (Июль-Август) Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum