Отдых после 25 сентября
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: Отдых после 25 сентября Автор: Дарья Кот СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 10:05 am
    —
Куда я направляюсь: Португалия
Испания
Чехия
Откуда: Москва

Ищу попутчика/попутчицу для совместного отдыха осенью.
Люблю фотографироваться, много гулять, придерживаюсь активного отдыха.
Позитивные, добрые, любознательные, интересные люди приветствуются))
Пишите Smile

#2: Мадейра в сентябре Автор: Наталья8 СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 4:50 am
    —
Дарья, здравствуйте!
Я еду в сентябре Москва-Амстердам 4 дня - о. Мадейра Португалия 8 дн.
Заезд или с 15 или с 22 сентября.
Люблю поездки, экскурсии. Активная, коммуникабельная.
Если заинтересовала, пишите:
[email protected]

#3:  Автор: LiponaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 9:39 am
    —
Девочки, я еду в Португалию 25 сентября на 12 дней: о.Мадейра+Лиссабон. Была бы рада компании или просто где-нибудь пересечься в эти дни. Пишите Smile

#4:  Автор: Alen R СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 8:20 pm
    —
лечу 27 сентября в Португалию, в городок Пениш, буду кататься на сёрфе, если хочешь присоединяйся, в этом году сама ищу с кем поехать

#5: Чехия Автор: Светлана С СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 6:30 pm
    —
Дашуня, срочно зайди в контакт. я тебе сообщение написала) составлю тебе компанию в отдыхе) вот так совпадение... хочу в Прагу в конце сентября, а все друзья по командировкам

#6: Прага Автор: Светлана С СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 2:07 pm
    —
Даша, перепутала тебя со знакомой.сорри)) пиши предложения на почту [email protected]

#7: Re: Отдых после 25 сентября Автор: annaVVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 10:58 pm
    —
Дарья Кот писал(а):
Ищу попутчика/попутчицу для совместного отдыха осенью.
Люблю фотографироваться, много гулять, придерживаюсь активного отдыха.
Позитивные, добрые, любознательные, интересные люди приветствуются))
Пишите Smile




едем с 29 сентября по 7 октября на Кипр в Лимассол в отель Atlantica Gardens 3*. Две девушки. 30+ В планах пляж и активное изучение достопримечательностей. ПрисоединяйтесьSmile

[email protected]

Анна, Наталья

#8: Тур на Мадейру Автор: ALanstudio СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 10:11 am
    —
Полина, добрый день. Это Алексей. Что-то сайт какой-то глюканутый - нормально не могу не войти, не ответ написать.
Если будет свободное место участие на весь период (6-7 дней) экскурсий будет стоить 270 евро. Если интересна только одна экскурсия на Пик Руиву-Пик Арейра цена 50 евро + сопровождающий при переходе - 10-13евро. Полной программы пока нет, есть список мест который планируем посетить. Все описание мест есть на моем сайте. Конкретно в программе перехода по горам - переход 10 км с пика на пик, съемка заката, потом возможно ужин в ресторане на вершине (обсуждаемо) - зависит от погоды. Чтобы можно было безопасно вернуться на машине назад. Будут вопросы пишите мне на мэйл [email protected]

#9:  Автор: alexasc12345Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 10:01 pm
    —
На ибицу вылет 21.09 я Саша ник в фейсе AlexASC

#10:  Автор: alexasc12345Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 10:02 pm
    —
На ибицу вылет 21.09 я Саша ник в фейсе AlexASC



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04