короткие вылазки в европу
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: короткие вылазки в европу Автор: Гость СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 2:47 pm
    —
Куда я направляюсь: Дания
Франция
Италия
Откуда: Москва

привет,
ищу попутчицу, для неочень длительных поездок по европе, шенген открыт так что сроки значения не имеют,
планирую отслеживать бросовые цены на авиабилеты и от этого отталкиваться, поездки дня на 3-4 посмотреть город(а), погулять полюбоваться достопримечательностями, а вечерочек скоротать за бокальчиком вина
мне 34г, активная (но в меру)), легкая на подъем, не курю, не занудствую

#2:  Автор: ИринаИрина77 СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2018 8:30 pm
    —
День добрый! не хотите в Палермо в конце ноября? купила билеты вчера Победой, туда с ручной кладью, обратно купила багаж на всякий случай. получилось 6 133. даты с 29.11. по 02.12

#3: путешествия по европе Автор: Kanatik СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 10:36 pm
    —
я тоже ищу попутчицу для путешествий по Европе. Шенген открыт, опыт путешествий с попутчиками имею. Легкая на подъем. Формат осмотра городов в течение дня и вино вечером очень даже устраивает)).
если интересно, мой адрес для связи [email protected] Наталья

#4:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 4:27 pm
    —
Привет. У меня открыт Шенген. Очень люблю путешествовать, всегда ищу оптимальный отдых. Дружелюбная, "мозг не выношу". Также люблю вечерком посидеть с бокалом вина в каком-нибудь приятном месте. Много где успела побывать. Обожаю Испанию. Правда, не всегда есть время. Сейчас думаю, куда поехать на ноябрьские. Контакты [email protected] Анна. Very Happy

#5:  Автор: Ольга (sloppailong@gmail) СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 6:26 pm
    —
Собираюсь в середине декабря прогуляться по Европе.
Планирую прилететь в Дюссельдорф, оттуда поехать в Люксембург, а потом в Бельгию (Брюссель-Гент-Брюгге) и обратно вернуться в Дюс.
По срокам с 12 по 18 декабря.
Днем планирую гулять и фотографировать, а вечером пить глюквайн на рождественских ярмарках.
[email protected]



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04