Куба: начало августа или начало сентября 2013г.

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.

Попутчики в путешествие  ~  Куба: начало августа или начало сентября 2013г.
Автор Сообщение
Юлия А.
СообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 11:37 am  Цитата
Гость





Куда я направляюсь: Куба
Откуда: Москва

Ищу попутчиков на Кубу или в Доминикану в начале августа или в начале сентября 2013г. на 2 недели. Предпочитаю пляжный отдых+ 2-3 экскурсии + обход окрестностей+ вечером отдохнуть, потанцевать. Все обсуждаемо, без экстрима. Не курю, в номере не сижу, днем не сплю)
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 10:30 pm  Цитата






Здравствуйте!

Если Вы собираетесь на Кубу предлагаю Вам размещение в частном секторе города Гавана.

Для более подробной информации пишите на [email protected]

Григорий
Вернуться к началу
Виктор и Евгения.
СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 1:24 pm  Цитата
Гость





Здравствуйте. Мы семейная пара из Петербурга. Очень общительны, не напряжны. С нами легко и весело. Летим на Кубу из Москвы 20-21 августа на две недели. Были там 3 раза. Знаем где остановиться и как хорошо отдохнуть. Объезжаем на арендованном автомобиле весь остров. Отельный отдых не интересен. Если есть желание и сроки поездки совпадают, приглашаем в попутчики. Каждый платит за себя. Автомобиль- в складчину. Будут вопросы, пишите. E-mail: [email protected]
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 2:25 pm  Цитата






Юля, не хотите 1 августа вылететь на Кубу, на 2 недели. Я как раз в этот период могу. Интересы те же самые. Мне 27, общительна, активна, без вредных привычек.
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 9:42 pm  Цитата






В начале августа компания классно найти бывалых
Вернуться к началу
Алексей,
СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 11:35 pm  Цитата
Гость





3 августа летим из Мск вдвоем ..папа с 15-летней дочей,маршрут 3 дня Гавана,5 дней Кайо-Ларго и пару дней Варадеро,...есть ли схожие попутчики?
Вернуться к началу
il76x
СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 11:47 pm  Цитата



Зарегистрирован: 18.05.2012
Сообщения: 160
Откуда: Москва

Тоже хочу на Кубу!!! возьмите меняSmile
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Александр Буланый
СообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 10:43 am  Цитата



Зарегистрирован: 22.06.2013
Сообщения: 3

Привет Юль!=) Нашла уже с кем полететь на Кубу?=) Так же планирую на начало августа. Интересы схожи=) Без вредных привычек , адекватный=)) для связи [email protected]
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 6:45 pm  Цитата






Привет! Мне самое удобное и возможное с 3 августа на 2 недели) Аня 26 лет из Москвы [email protected] пишите!
Вернуться к началу
Gleb Korzun
СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 11:06 am  Цитата



Зарегистрирован: 16.07.2013
Сообщения: 2

Я тоже собираюсь на Кубу, в первых числах августа. 2-3 для в Гаване, 7-8 дней Варадеро. Можем скооперироваться, а то я видимо один поеду) vk/glebkorzun


Последний раз редактировалось: Gleb Korzun (Вт Июл 16, 2013 1:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Валерия-ms
СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 1:07 pm  Цитата
Гость





Салют.!
У меня отпуск примерно с 10 сентября!
Оч хочу на Кубу, общительна, из Мск, буду рада письму
skype Val-krasnoyarova
mail [email protected]
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 12:13 pm  Цитата






Лечу на Кубу 10 августа в Варадеро на 10 дней. Ищу попутчиков/попутчиц. Вылетаю из Москвы с кубинцем. Он обещал устроить персональные неспешные экскурсии по местным достопримечательностям, но желательно найти ещё 2-3 человека.
Мне 34 года, без вредных привычек. Увлекаюсь фотографией, латино-американскими танцами, дайвингом.
Планирую наслаждение пляжным отдыхом перемежающегося экскурсиями, надеюсь на парочку погружений возле Варадеро и на острове в 40 км от него. Вечером возможны танцы/дискотеки. Это в общих чертах, а на месте план действий будет по обстоятельствам Smile
Вернуться к началу
Алексей Глазунов
СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 12:42 pm  Цитата



Зарегистрирован: 03.07.2013
Сообщения: 4
Откуда: Другой

Лечу на Кубу 10 августа в Варадеро на 10 дней. Ищу попутчиков/попутчиц. Вылетаю из Москвы с кубинцем. Он обещал устроить персональные неспешные экскурсии по местным достопримечательностям, но желательно найти ещё 2-3 человека.
Мне 34 года, без вредных привычек. Увлекаюсь фотографией, латино-американскими танцами, дайвингом.
Планирую наслаждение пляжным отдыхом перемежающегося экскурсиями, надеюсь на парочку погружений возле Варадеро и на острове в 40 км от него. Вечером возможны танцы/дискотеки. Это в общих чертах, а на месте план действий будет по обстоятельствам Smile

мои контакты:
[email protected]
https://vk.com/aga79
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Александр S
СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 5:09 pm  Цитата
Гость





Буду на Кубе с 11 по 27 августа. Гавана дня 3 и дальше на восток острова. Пляжный отдых мало интересен. Цели: посмотреть побольше городов, попробовать местных чик, рома, сигар) Буду рад попутчику(це) со схожими интересами. Почта [email protected]
Вернуться к началу
OlyaMo
СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 7:16 pm  Цитата



Зарегистрирован: 24.07.2012
Сообщения: 11
Откуда: Москва

Привет
Хочу улететь 24 августа на 2 недели на Кубу или Черногорию
Открытого Шенгена нет, времени делать тоже уже нет. А в отпуск очень хочется.
Я люблю пляжный отдых + диско + экскурсии как с гидами так и самостоятельные. Активная, легкая на подъем и веселая Smile
Если что, контакты ниже. Времени остается мало, так что лучше связываться оперативнее ))))
9150759330
[email protected]

Оля (2Cool
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Другие ветки по теме Куба: начало августа или начало сентября 2013г.
Показать сообщения:   
Печать поста Куба: начало августа или начало сентября 2013г. Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum