Охота на троллей в июне и августе, Норвегия
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие
Что строит Билл Гейтс в Норвегии?
банк семян Судного Дня
100%
 100%  [ 1 ]
маленькую деревню для беженцев
0%
 0%  [ 0 ]
Ноев ковчег
0%
 0%  [ 0 ]
заповедник для белых медведей
0%
 0%  [ 0 ]
Проголосовало пользователей: 1
Всего отдано голосов : 1


#1: Охота на троллей в июне и августе, Норвегия Автор: Mary_fototur СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 12:38 pm
    —
Куда я направляюсь: Норвегия
Откуда: Москва

Увидеть фьорды, светловолосых, стройных и красивых норвежских детей, диких животных, спокойно прогуливающихся вдоль дорог, духов природы - троллей, окунуться с головой в сказочные красоты этой страны, хотите? Мы очень.

Когда я впервые ступила на норвежскую землю, внутри что-то прошептало мне - я дома! Спокойствие, как внутреннее, так и внешнее, в Норвегии везде: на дорогах, в магазинах, в движениях людей, в разговорах. Бесконечное счастье окутало меня на время фототура, и я точно знала, что вернусь туда снова. Так и случилось. Я возвращаюсь в эту волшебную страну уже третий год и приглашаю вас совершить небольшое путешествие с нами.

С 11 по 20 июня и с 15 по 24 августа мы отправляемся в увлекательное путешествие по Норвегии. На неделю мы окунемся из городской суеты мегаполисов в тихую и спокойную жизнь норвежцев. Поверьте - это фантастически красивая и чудесная страна! То, что поражает, так это бесконечное количество озер, горы и водопады, внезапная смена снега и зелени, улыбки и пустынные дороги.

Норвегия славится своим переменчивым климатом - туман, солнце, резкий ветер, дождь и снова туман могут сменяться с фантастической частотой. Норвежцы даже сочинили поговорку: «Не нравится наша погода? подождите 15 минут». Это магическое место нашей планеты.

Кто же такие мы - это команда fototur.ru с многолетним опытом организации подобных туров для фотографов как профессионалов, так и любителей, главным организатором и основателем которой является Михаил Афанасьев. И я - Мария, соорганизатор и по совместительству повар и гид-переводчик)) Мы - свободные путешественники, не пользуемся услугами тур.агентств, сами разрабатываем маршруты, открывая с каждым путешествием что-то новое в стране пребывания.

Как мы путешествуем, стоимость и прочие нюансы.
Самолетом летим в городок Тронхейм, а далее передвигаемся на комфортабельном автомобиле 4х4. В фототур включено: передвижение по всему маршруту от и до прилета/вылета домой, проживание и питание (накормим вкусно и сытно), услуги гида-переводчика. Если у вас нет действующей шенген визы, не беда! Мы поможем (бесплатно!) подготовить пакет документов для получения визы.

Все, что нужно - это сказать ДА! приключениям. Все маршруты разработаны лично, никаких турагентств и посредников. На протяжении всего тура мы будем сопровождать группу... Ах, да, количество фототуристов в группе 6 человек.

Стоимость тура - 1400 евро ( без авиабилетов)
Вся информация по фототурам в мае, июне, августе и октябре здесь - fototur.ru/fototur.html

Любые вопросы смело задавайте мне здесь или пишите на эл. почту [email protected], а также Михаилу [email protected]

Мария
fototur.ru

#2:  Автор: fototur СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 3:03 pm
    —
Охота на Троллей! Круто!

#3:  Автор: fototur СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 3:03 pm
    —
Охота на Троллей! Круто!



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04