Ищу попутчицу

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Ищу попутчицу
Автор Сообщение
Папик
СообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 10:23 pm  Цитата
Гость





Куда я направляюсь: Мальдивы
Откуда: Москва

Обеспеченный 30 папик ищет молодую (не старше 26 лет) попутчицу для пляжного отдыха на Мальдивах.
Вернуться к началу
vartal
СообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 10:27 pm  Цитата
Гость





Ник просто в точку. Тут таких с папиками уже не один десяток набралось ))) Хотя, возможно, что любительницы богатых папиков ещё остались в изрядном количестве.
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 11:03 pm  Цитата






Ты уже стара на шару кататься Smile
Вернуться к началу
Алена114
СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 3:47 am  Цитата
Гость





Хочу найти попутчика на мальдивы! Мне 24 года, брюнетка, стройная, красивая, веселая, темпераментная!)
Вернуться к началу
Фурия
СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 12:12 pm  Цитата



Зарегистрирован: 12.02.2013
Сообщения: 39

Ага, старушки вроде нас сами имеют финансы и могут себе позволить мальчиков до 21
лет.
А то в 30 лет папики при нынешней экологии уже староваты во многих отношениях))))

А вот девочки до 30 мало что знают и понимают, видно папик сам мало может, раз ищет по-младше, чтобы она не поняла ничего о его малонасыщенности)))

ой ой

сори, сарказм проявился)))
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Мария2015
СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 3:01 am  Цитата
Гость





добрый вечер! увидела твою анкету о поиске попутчика и решила написать.
мне тоже хочет­ся побыв­ать в други­х уголк­ах нашей­ плане­ты,к сожал­ению практ­ическ­и кроме­ своег­о город­а нигде­ не была,­нет возмо­жност­и.я не ищу спонс­ора,н­о хотел­ось бы чтоб за меня запла­тили.­взаме­н общен­ие,хо­рошая­ компа­ния,!­!!!!но строго без интима.о­ себе жизне­радос­тный,­общит­ельны­й челов­ечек,­поним­ающий­ без вредн­ых привы­чек
[email protected]
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 2:15 pm  Цитата






Сколько ненависти в тебе старая женщина- только не надо выдавать свои фантазии за действительность- вы никого не спонсируете, а ищите тех кому бы отсосать за путёвку Smile
И папики ищут девушек до 25, потому что у тёток после четвертака резко начинает портится лицо и фигура и они уже не достойны того что бы за них платили.
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 2:15 pm  Цитата






Сколько ненависти в тебе старая женщина- только не надо выдавать свои фантазии за действительность- вы никого не спонсируете, а ищите тех кому бы отсосать за путёвку Smile
И папики ищут девушек до 25, потому что у тёток после четвертака резко начинает портится лицо и фигура и они уже не достойны того что бы за них платили. Smile
Вернуться к началу
Дмитрий525026
СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 9:43 pm  Цитата
Гость





Ухаахаа)) вот вы тут развели дискуссию ))))
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 12:41 pm  Цитата






Led

Very Happy Сразу видно как ты захлёбываешься от ненависти от осознания своей убогости ( в том числе в материальном плане). Вот только я ни разу не такой как ты наптсала и через пару дней полечу на 10к километров Smile, а ты и дальше будешь месяцами искать кому бы сделать хорошо за мальдивы и т.д. ... сидя в своём зажопино.
Я кстати моложе тебя, но если бы мне было лет 40-50 и я хотел бы оттянутся с молоденьким мясцом где нибудь на островах , то же бы рассматривал девушек не старше 25 лет. Wink
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 12:05 am  Цитата






Привет! а адрес электронки тут указывается?
Вернуться к началу
ОлиЯЯ
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 12:19 am  Цитата



Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщения: 299
Откуда: Москва

Фурия писал(а):
Ага, старушки вроде нас сами имеют финансы и могут себе позволить мальчиков до 21
лет.
А то в 30 лет папики при нынешней экологии уже староваты во многих отношениях))))

А вот девочки до 30 мало что знают и понимают, видно папик сам мало может, раз ищет по-младше, чтобы она не поняла ничего о его малонасыщенности)))

ой ой

сори, сарказм проявился)))
Very Happy Very Happy Very Happy отлично
Вернуться к началу
Профиль ЛС
гост_ь
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 1:04 am  Цитата
Гость





Как должна выглядеть девушка?
Вернуться к началу
зел@ный
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 1:30 am  Цитата



Зарегистрирован: 14.09.2013
Сообщения: 39
Откуда: Москва

Мда дрУЖЕ те не этот сайт нужен, ,,,,,,,(в твоем возрасте я еще по любьви мог ))))) ну да ладно речь не обо мне) здесь виснут интернеттусовщицы большенство из них вообще никуда не собираются ехать темболее на мальдивы))))) развлекухи хоца но самоим замутит влом ( тем более в 23года то )))))))а на хвоста прыгнуть очкуют вот и льют подливу в сайт смелости набераются А Коль бабки есть как рисуешь так кидай объяву на сайт знакомст фотки. анкеты. (там таких сладких любят) еще замучеешься хохлух с хвоста стряхивать ( ну а из личного опыта. ......от 28 лет только мозг у бабы начинае появляться до 28. ......она выклевывает твой:-) темболее на отдые )
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Такие же посты по теме Ищу попутчицу
Показать сообщения:   
Печать обсуждения Ищу попутчицу Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum