Попутчица для поездки в Римини
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: Попутчица для поездки в Римини Автор: Мореламоре СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 9:47 am
    —
Куда я направляюсь: Италия
Откуда: Москва

Ищу попотчицу для совместной поездки в Италию-Римини.Вариант проживания рассматриваю раздельный,очень хочется полететь и путишвествать в компании.Планирую самостоятельные поездки в соседние города .Дата поездки примерно 05.06.2013 на 10 дней.Бюджет на путевку закладываю примерно в 25500 тысяч.Мне 29 лет,общительная,без вредных привычек.

#2: Re: Попутчица для поездки в Римини Автор: Галина Р СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 10:57 pm
    —
Мореламоре писал(а):
Ищу попотчицу для совместной поездки в Италию-Римини.Вариант проживания рассматриваю раздельный,очень хочется полететь и путишвествать в компании.Планирую самостоятельные поездки в соседние города .Дата поездки примерно 05.06.2013 на 10 дней.Бюджет на путевку закладываю примерно в 25500 тысяч.Мне 29 лет,общительная,без вредных привычек.








Привет, есть вариант на 18 мая, на восемь дней, в Римини, путевка 15600, на человека, мне нужна соседка в номер. Планирую небольшой шопинг
Если интересно пиши [email protected]. Галина



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04