Ищу попутчицу для сплава на байдарке

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Ищу попутчицу для сплава на байдарке
Автор Сообщение
ГАЛеон
СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 1:53 am  Цитата



Зарегистрирован: 30.04.2013
Сообщения: 2

Куда я направляюсь: Россия
Откуда: Любой город

Маршрут похода: Автомобилем из Краснодара до города Аркадак (Саратовской области). Потом сплав на байдарке по реке Хопёр до Поворино или Борисоглебска. Возвращение в Краснодар на машине.

Хопер – идеальная река для отдыха.
Туристов здесь привлекают: красивые места, живописные берега, песчаные пляжи, кристально чистая вода, отличная рыбалка, пышные лиственные леса в долине и сосновые на высоких террасах, пронзительно чистый воздух.

С датой пока не определился. У меня свободно всё лето. Так что буду ориентироваться по попутчице. Длительность похода тоже оговорим. Думаю дней на 10-15.

Ищу попутчицу до 65 кг. Рост не более 170 см. Чем ниже, тем комфортнее будет в байдарке. Смелую и решительную, с чувством юмора и умением получать удовольствие от отдыха среди почти девственной природы. Опыт водных походов не обязателен. Река без перекатов.

Снаряжение.
Имеется: Байдарка "двойка", вёсла, спасжилеты, гермомешки, палатка, коврики, спальники, костровое, посуда и т.п.
Вам потребуются: личные вещи, средства гигиены и палатка. Деньги не нужны. Если Вы живёте на моём пути из Краснодара в Аркадак то и заберу и отвезу обратно. Если это Ваш дебютный поход - подскажу что нужно брать с собой, а без чего можно обойтись. Главное, не забыть с собой хорошее настроение!


Последний раз редактировалось: ГАЛеон (Чт Май 02, 2013 11:17 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль ЛС
ГАЛеон
СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 11:33 pm  Цитата



Зарегистрирован: 30.04.2013
Сообщения: 2

Предложение актуально. Теме АП!
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 11:48 pm  Цитата






Предложение актуально. Теме АП!
Вернуться к началу
Ветки, похожие на пост Ищу попутчицу для сплава на байдарке
Показать сообщения:   
Распечатать пост Ищу попутчицу для сплава на байдарке Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum