Срочничком!!!! В Турцию на майские

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Срочничком!!!! В Турцию на майские
Автор Сообщение
Meex-dnb
СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 12:25 am  Цитата



Зарегистрирован: 23.04.2013
Сообщения: 2

Куда я направляюсь: Турция
Откуда: Санкт-Петербург

Путешествие: Поездка готовилась с нового года, нас собралась солидная компания 5 девушек и 5 парней, все просто знакомые и друзья)))) И в друг вчера узнаем, что один парень, не сможет полететь по уважительным обстоятельствам/ Забирает внесенные деньги и ...... Я остаюсь один в номере дабл, теперь мне необходимо либо купить себе сингл, который на 11 тыс дороже, либо срочно найти попутчика в забронированный заранее дабл. Сразу скажу отель- в 3 самых лучших отелей Кемера, настоящая " жирная" 5*/ По системе ULTRA ALL( еда и нормальный, иностранный алкоголь без ограничения) вот тут он - Queen Elizabeth Elite Suite Hotel & Spa 5* . ТАМ ЕСТЬ ВСЕ) Вообщем отдых намечается на всю катушку, все ребята едут веселиться и куражить, все абсолютно адекватные и проверенные люди, умеющие отдыхать по красоте))) Летим с 5 по 13 мая из Питера в Кемер, цена "копейки", все делалось на раннее бронирование и на групповую поездку, причем у знакомых в агенстве поэтому цена всего 22 - 23 тыс за все!!!!! Так стоит дороже 100%. Я полечу в любом случае, но не очень хочеться переплачивать за сингл, поэтому ищу попутчика(цу). Кто надумает сразу звоните 89650181709.

Ожидаю от попутчиков: Парня либо девушку, без каких то обязательств!!! В возрасте до 27- 29 лет, веселых и обязательно не нудных, умеющих отвязно отдыхать и знающих толк в хорошем отдыхе. ВСЕ НУЖНО РЕШИТЬ ДО СРЕДЫ 24 апреля!!!!! Иначе я беру одиночный номер((( Twisted Evil
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 8:37 pm  Цитата






ну жеееее
Вернуться к началу
Meex-dnb
СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 7:38 am  Цитата



Зарегистрирован: 23.04.2013
Сообщения: 2

Ай да со мной)
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 11:28 pm  Цитата






Эх, жаль, что поздно заметила ((( сегодня купила и тоже в Кемер и тоже одна (хотя вы в компании), только в другой отель Ozkaymak Kemer Marina 5*, с Вашим, конечно же, не сравнить по фоткам....
Вернуться к началу
Другие ветки по теме Срочничком!!!! В Турцию на майские
Показать сообщения:   
Печать обсуждения Срочничком!!!! В Турцию на майские Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum