Ищу компанию на июль
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: Ищу компанию на июль Автор: Алиночка СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 11:35 pm
    —
Куда я направляюсь: Турция
Испания
Египет
Откуда: Санкт-Петербург

Еще не определилась с местом отдыха, т.к. не нашла компанию, готова рассмотреть любые предложения. Главное чтобы было о чем поговорить Wink

#2:  Автор: tury СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 12:36 am
    —
Специалист по туризму, работаю с крупными надежными туроператорами, с популярными и экзотическими странами. Подберу для вас лучший вариант отдыха, которым вы точно останетесь довольны! Индивидуальный подход к каждому клиенту. Вместе выберем самый подходящий курорт, лучшую гостиницу, посоветую идеальный вариант с учетом вашего бюджета, забронирую тур. Вам останется только отдохнуть! Обращайтесь. =) [email protected]

#3:  Автор: gilgamesh2Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 1:14 am
    —
возможен только июль?

#4:  Автор: Катеринка СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 4:07 pm
    —
привет) могу предложить с 29 июня майорку на 2 недели, позагарать,потусить) 38 т.р с чел-ка. если заинтересует пиши [email protected]

#5: Испания Автор: Leno4kaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 7:23 pm
    —
Привет! Планирую в конце июля в [url=http://www.poputchik.ru/countries/spain]Испанию[/url], хочу купить билеты заранее! Буду рада компании!
Меня зовут Лена, 29 лет
Если интересно пиши на [email protected]

#6:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 9:39 pm
    —
привет, тоже хочу съездить в испанию летом на пару недель, хотел узнать о ваших планах, мне 28 лет

#7:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 12:36 am
    —
привет я хотела бы с 1 июля слетать отдохнуть.меня зовут Аня,24 года

#8: Коста дорадо в июле Автор: Алексей32 СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 12:37 pm
    —
Привет, я Алексей. Планирую отдохнуть в Салоу во второй половине июня, начале июля. О себе: 32 года, спортивного телосложения, привлекателен.
[email protected]

#9:  Автор: piu812 СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 7:10 pm
    —
Привет, если планируешь отдыхать в конце июля-начале августа , то рад буду видеть тебя в составе команды автопутешественников по Испании-Португалии.



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04