Нефтеюганск-Байкал на авто!

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Нефтеюганск-Байкал на авто!
Автор Сообщение
Игорь К.
СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 4:29 pm  Цитата
Гость





Куда я направляюсь: Россия
Откуда: Другой

Есть планы в последних числах июня собрать минимум вещей,засунуть горный вел в авто и рвануть в двухнедельное путешествие на Байкал.Ехать не особо спеша,наслаждаясь природой и видами городов,посещать по пути интересные места(можно заранее разработать программу,чтобы ничего не ускользнуло от глаз путешественника по пути),в общем совершить путешествие с массой впечатлений!!!
Есть одно но...В одиночку не хочется!С друзьями отпуска не совпадают...Буду рад,если откликнется одинокая симпатичная девушка,жаждущая новых открытий,путешествий и приключений,потому как сам одинок,т.е. не женат и без отношений...
О себе:31 год,русский,симпатичный,весёлый,порядочный,спокойный характер,без вредных привычек...
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 4:50 pm  Цитата






Игорь, вы себе девушку найти хотите или компанию для путешествия? это уточняющий вопрос, чтобы определить ваши намерения в отношении симпатичной девушки (ибо являюсь очень симпатичной девушкой))))) А вообще заинтересовало, что хотите поехать на Байкал и "дикарем". Может команду наберем?
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 5:17 pm  Цитата






Ехать одному уж очень не хочется...И если бы девушка стала моей попутчицей,то был бы счастлив!Авто-Шкода Фабия.Вещи,горный велосипед в разобранном состоянии в салон(если у девушки-то два вела в салон) и того...места,к сожалению,не много!Как ехать-дикарём или гостиницы,не принципиально...Для меня удовольствие во всём...Обсуждается!
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 6:36 pm  Цитата






Мой контакт [email protected]
Пишите!
Вернуться к началу
Такие же посты по теме Нефтеюганск-Байкал на авто!
Показать сообщения:   
Печать объявления Нефтеюганск-Байкал на авто! Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum