Компаньона или компаньонку на конец мая!
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: Компаньона или компаньонку на конец мая! Автор: Лоунли_Маша СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 8:41 pm
    —
Куда я направляюсь: Чехия
Хорватия
Откуда: Москва

Господа (и примкнувшие к ним товарищи), я планирую отправиться в Дубровник плавать с маской в море, пить вино и есть все подряд, а также удаленно работать, поэтому выбрала отель с вай-фаем. Поеду из Праги, но в такого варианта нет, поэтому ставлю Москву, как родной город. Как водится, должны были ехать с друзьями, но вышло так, что они не могут, а я могу и хочу. Даты flexible, возможно с 9 мая по 17 мая, или позже вплоть до июня, дней на 7-10. Нужен вменяемый второй человек или два человека - тогда можно будет забронировать двухкомнатный номер. Если одна, то женщина, наверное, лучше, но и мужчина сойдет, если клятвенно пообещает не храпеть и вести себя прилично. В принципе, возраст мне тоже не важен, адекватность важнее.

Я такой типичный продукт городской культуры средних лет, ближе к сорока, чем к тридцати. Вожу машину, говорю на языках, смотрю сериалы, могу и одна поехать, но не хочется переплачивать. Мечтаю научиться дайвингу, но никак не дозрею. К слову сказать, если кто ищет компаньона в яхтенное путешествие не дольше недели этим летом, Средиземноморье - могу им стать в качестве матроса.

пишите на madyr собака яндекс



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04