На Селигер!

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  На Селигер!
Автор Сообщение
а-елизавета
СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 3:16 pm  Цитата



Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 2
Откуда: Москва

Куда я направляюсь: Россия
Откуда: Москва

Нашла шикарные домики под сдачу на Селигере, в Осташковском районе, деревня Гуща. Все чинно, симпатично, очень дешево. Домики не маленькие, рядом озерцо, прекрасный воздух.

Хочу взять собаку - у меня годовалый сенбернар - и поехать отдохнуть на пару дней, может недельку.
Шашлычки, рыбалка, прогулки, взять с собой плеер и пару книжек - послушать хорошую музыку, почитать вслух, может, выпить чего-нибудь - в общем, просто отдохнуть от всего.

Ищу попутчика - либо добираться на Вашей машине, тогда с меня половина оплаченной дороги, либо на электричках - потому что поезда и автобусы очень муторны для собаки, много проблем и мороки.

Обещаю хорошую компанию Smile
Елизавета, Москва.
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
medal
СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 11:46 pm  Цитата



Зарегистрирован: 21.07.2007
Сообщения: 54
Откуда: Москва

а-елизавета писал(а):
Нашла шикарные домики под сдачу на Селигере, в Осташковском районе, деревня Гуща. Все чинно, симпатично, очень дешево. Домики не маленькие, рядом озерцо, прекрасный воздух.

Хочу взять собаку - у меня годовалый сенбернар - и поехать отдохнуть на пару дней, может недельку.
Шашлычки, рыбалка, прогулки, взять с собой плеер и пару книжек - послушать хорошую музыку, почитать вслух, может, выпить чего-нибудь - в общем, просто отдохнуть от всего.

Ищу попутчика - либо добираться на Вашей машине, тогда с меня половина оплаченной дороги, либо на электричках - потому что поезда и автобусы очень муторны для собаки, много проблем и мороки.

Обещаю хорошую компанию Smile
Елизавета, Москва.


Я бы с удовольствием, но однажды возил собаку друга (водолаза). Машину пришлось потом продавать, так как запах впитался Smile
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Темы, похожие на тему На Селигер!
Показать сообщения:   
Распечатать тему На Селигер! Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum