Автобус + ж/д по Европе с 5-7 мая
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: Автобус + ж/д по Европе с 5-7 мая Автор: Светлана 28 СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 2:31 pm
    —
Куда я направляюсь: Франция
Чехия
Откуда: Москва

Ищу позитивную попутчицу, с которой не соскучишься! Тур планирую организованный, через турфирму.

#2: на майские Автор: Nezabydka-JuliaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 5:14 pm
    —
Привет, есть тема насчет Польши, но могу рассмотреть и другие варианты. Пиши на [email protected]

#3: Re: Автобус + ж/д по Европе с 5-7 мая Автор: Кристик СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 5:42 pm
    —
Привет. Тоже ищу попутчицу в Тур по Европе,, хочу в Италию и Францию?такой вариант не подходит?

#4:  Автор: Светлана 28 СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 11:29 am
    —
В Италии я была, рассматриваю Францию, Чехию

#5:  Автор: Светлана 28 СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 12:47 pm
    —
В первую очередь мне интересны страны: Франция, Чехия, Австрия, Германия. Пока выбираю из трех программ с выездом 5-8 мая на 7, 8 или 9 дней, но могу рассмотреть и другие варианты. О себе: порядочная, позитивная, веселая, очень люблю путешествовать по европейским городам. Предпочитаю самостоятельно их изучать, гулять по улочкам, кафешкам, чем ходить по организованным экскурсиям. Обо всех подробностях - лучше на почту [email protected] или в аську 411-438-818



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04