Мама с ребенком ищет попутчицу с ребенком с 20 чисел августа

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Мама с ребенком ищет попутчицу с ребенком с 20 чисел августа
Автор Сообщение
kani76
СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 3:26 pm  Цитата



Зарегистрирован: 28.03.2013
Сообщения: 2

Куда я направляюсь: Испания
Турция
Греция
Откуда: Москва

Большое желание съездить с ребенком на море, отдохнуть на 2-3 недели.
Бюджет: цена-качество, 4-5* и все включено(в пределах 100-120 тыс. на всю компанию - 2 мамы и 2 маленьких ребенка).
О себе: мне 36 лет, ребенок - девочка 2 года(довольно коммуникабельная). Папа ехать с нами отказывается. не признает заграницуVery Happy, предпочитает дачный отдых.
Я работаю, потому планирую отпуск заранее, ориентировочно хотелось запланировать его с 20 чисел августа. На время когда солнце не такое активное.

Очень хотелось бы найти попутчицу с ребенком, приблизительного с нами возраста, коммуникабельную, и готовую на взаимную помощь с отношении деток.

Из Турецких отелей пока приглянулся отель Paloma Grida Village & Spa 5*. Очень рекомендовали знакомые с детками, там довольно развитая инфраструктура для детишек. Рассмотрю и другие варианты, но хотелось бы не сильно бюджетный вариант,
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Посты, похожие на ветку Мама с ребенком ищет попутчицу с ребенком с 20 чисел августа
Показать сообщения:   
Печать ветки Мама с ребенком ищет попутчицу с ребенком с 20 чисел августа Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum