Греция на майские
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: Греция на майские Автор: AnastasialionessОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 11:49 am
    —
Куда я направляюсь: Греция
Откуда: Москва

Ищу попотчицу(ка) легкого на подъем, не лежибокуSmile))) на майские праздники в Грецию....

#2:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 1:37 am
    —
Привет. Меня зовут Катя, 22 года. Адекватная, веселая, не курю. я тоже хочу в Грецию вылет 28 апреля -1 мая на 7-9 дней. пиши [email protected]

#3:  Автор: ElenaSycheva СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 9:24 am
    —
Привет!меня зовут Лена!26 лет!очень хочу поехать на майские в грецию!пиши если что! [email protected]

#4: на Крит в мае Автор: Anton3107Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 3:43 pm
    —
Я тоже на крит хочу...смотри мой пост...объединяемся и снимаем виллу!!! http://www.poputchik.ru/forum/topic183503.html#735816

#5:  Автор: Mary_KuriОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 11:16 am
    —
привет )))
и меня возьмите ))))
[email protected] Cool

#6:  Автор: ladyy27 СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 12:08 pm
    —
Приглашаю Вас присоединиться к нашему яхтенному путешествию по греческим островам в Ионическом море с 26 апреля по 10 мая! Мы собираем позитивных людей, любящих активный отдых, и готовых открыть для себя что-то новое и незабываемое!!! Wink) С нами можно пойти как на 2 недели, так и на одну. В нашем маршруте будут такие острова как Корфу (с него стартуем и возвращаемся тоже туда), Пакси, Андипакси, Итака, Кефалония, Левкада, Закинтос и т.п. Будем купаться в диких бухточках, плавать с маской, желающие -заниматься подводной охотой, исследовать острова, наслаждаться греческой кухней, принимать посильное участие в управлении яхтой...всего и не перечислишь! Wink) Плюс нашего путешествия в том, что большинство регат в это время пойдут на Киклады, где из-за обилия яхт и большого количества туристов не всегда будет возможность насладиться прелестью островов. А мы будем менять наш маршрут в соответствии с пожеланиями участников, погодой. Присоединяйтесь, места на яхтах еще есть Wink) основная встреча в фэйсбуке https://www.facebook.com/events/1396557453918619/1423599077881123/
Также есть информация на сайте www.vse-okey.com
Пишите, с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы Wink)
Ирина

#7:  Автор: npazil СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 1:40 am
    —
Девчонки, напишите по-подробнее, плиз. [email protected]

#8:  Автор: ОльгаТОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2014 12:03 am
    —
Привет!!! А кто в Салоники 11-го мая?)))) это тоже Греция)



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04