Ищу напарницу в путешествия

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Ищу напарницу в путешествия
Автор Сообщение
Mihail0303
СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 8:32 pm  Цитата



Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 3
Откуда: Москва

Куда я направляюсь: Россия
Откуда: Москва

Приглашаю в совместные путешествия женщину любящую приключения (по желанию легкий экстрим), готовую ради красивого водопада, озера или каких – либо других захватывающих своей неповторимостью природных объектов, терпеть некоторые издержки городского комфорта, но зато потом, дойдя до цели, почувствовать, окунувшись в эту красоту, что это именно то, чего тебе так не хватало за все время проживания в городе. Если Вы хотите увидеть все немыслимые краски заката и утренний туман укрывающий еще спящую реку, радугу водопадов, хрустальную чистоту горных озер и быстро сменяющийся ландшафт перевалов, то бросайте все, что как кажется держит Вас в городе. Это никуда не денится, не исчезнет, отдохнув и набравшись сил, Вы вернетесь домой и будете опять с нетерпением ждать следующей встречи с этой сказочной красотой. Ваш капитан имеет большой профессиональный опыт в туризме, кучу снаряжения, которым сможет полностью обеспечить. Требование к участнице: много свободного времени, на каждый поход не менее 3-х – 4-х недель,( а лучше больше), отсутствие хронических заболеваний, незакомплексованный, спокойный, уравновешенный характер, стремление достичь цели, несмотря на трудности, уверенной, «что бог не делает, то это к лучшему», не курящую. Мои планы походов на лето:
1. С 1-8 июня на 3 недели поход на байдарке по реке Волгоградской области. Возможно участие детей. ( прекрасный ненапряженный сплав с дневками, рыбалкой, купанием при хорошей теплой погоде);
2. Поход с 28 июня по 28 июля (числа немного можно скорректировать) Вместе выберем маршрут начиная от Урала и до Дальнего Востока (на 25-30 дней) в ненаселенку, «тьму тараканью» со сплавом на катамаране, байдарке.
3. С 15 августа Алтай, желательно до конца сентября, но можно даме и раньше уехать, а я останусь ( маршрут составим по самым интересным местам: Шавлинские озера; Телецкое озеро, с посещением Чульчинского водопада, самого мощного на Алтае. Подножия гор Белухи, Актру, с радиальными выходами в их районе. При возможности поездка на плато Укок и т.д.) Передвижение по Алтаю: попутные машины (очень дешево), нанятые лошади с проводником, ноги. Проживание: в палатке, в непогоду при желании в альплагерях или в хижинах. В сентябре на Алтае стоит очень красивая золотая осень с устойчивой теплой погодой.
4.Октябрь – Абхазия, Крым или что-то другое с теплым морем и горами, не задерживаясь подолгу на одном месте. (возможен велосипедный маршрут).
Все остальные подробности по почте «[email protected]» до 1 июня, дальше я в «поле». Желательно для подготовки и устранения «непоняток» выйти в мае на воду. Маршрут и веселая компания имеется. Если появится желание сходить в лес на лыжах, это будет только приветствоваться, хожу постоянно по несколько раз в неделю
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email yim
Такие же посты по теме Ищу напарницу в путешествия
Показать сообщения:   
Распечатать обсуждение Ищу напарницу в путешествия Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum