путешествия (иммиграция)
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: путешествия (иммиграция) Автор: Тося СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 5:50 pm
    —
Куда я направляюсь: Австралия
Испания
Великобритания
Италия
США
Откуда: Красноярск

Всем Привет Wink!
Ищу попутчиков для путешествий!и иммиграции! Wink(пожить поработать (США(Нью-Йорк), Великобритания, Англия,Испания,Австралия, Венгрия ,Wink+79293349853 и +79135917335

#2:  Автор: Герла СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 8:16 am
    —
Хотелось бы в США. Какие сроки? Very Happy

#3:  Автор: Sretenskiy СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 10:09 pm
    —
Венгрия довольно не плохой вариант для иммиграции. Давненько подумываю над этим вопросом. Там довольно таки простые требования для получения гражданства да и сроки получения радуют.
immigrantinvest.com/blog/malta-hungary-cyprus-citizenship/

#4: Re: путешествия (иммиграция) Автор: Алика ТамиеваОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 2:41 pm
    —
Тося писал(а):
Всем Привет Wink!
Ищу попутчиков для путешествий!и иммиграции! Wink(пожить поработать (США(Нью-Йорк), ,Wink+79293349853 и +79135917335

А Вы надолго туда собрались? Или всё-таки на ПМЖWink)

#5:  Автор: [email protected]Откуда: Красноярск СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 8:51 pm
    —
Собираюсь посетить Австралию и Новую Зеландию. Люблю путешествовать была во многих местах. Буду рада найти здесь попутчиков, которые составят компанию. Если есть такие желающие пишите на почту [email protected]

#6: Ищу попутчицу для путешествия по Англии. Нахожусь в Великобр Автор: Evgeniatim СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 10:02 pm
    —
Нахожусь в Белфасте (Сев. Ирландия). Учеба и экзамены завершились, поэтому хотелось бы осмотреть достопримечательности Англии и Шотландии. Ищу попутчицу для путешествия. Желательно уложиться в срок с конца мая-начала июня до 8 июня, поскольку 9 июня хотелось бы вылететь в Россию. Буду рада, если вас устроят эти даты.

#7: Привет Автор: Александра555 СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 1:21 am
    —
Привет, нашла с кем в Австралию лететь? А то я тоже ищу.

#8:  Автор: ФениксОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 3:09 am
    —
Можно куда угодно, но только летом, пока дети на каникулах.

#9:  Автор: VladL СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 7:32 am
    —
Я живу нa Gold Coast (Australia). Mашина есть, квартира есть. Можем вместе попутешествовать.



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04