В Валенсию в апреле!
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: В Валенсию в апреле! Автор: Татьяна123 СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 2:36 am
    —
Куда я направляюсь: Испания
Откуда: Москва

Ищу попутчиков в Испанию с 12 апреля. Неделя в Валенсии и возможно пара дней в Мадриде или Барсе в зависимости от авиабилетов. Так надоела зима и хочется южного солнца! Пляжи, музеи, парки, паэлья, фламенко! К сожалению, все мои знакомые, кто собирается в отпуск, планируют поехать на майские праздники, а мне к тому моменту нужно успеть вернуться назад. Ищу позитивных, легких на подьем попутчиков, знание испанского приветствуется, но не обязательно Wink

#2: Испания Автор: Татьяна123 СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 4:05 pm
    —
Неужели никто не хочет в Испанию?

#3: Италия Автор: Елена... СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 8:15 pm
    —
Добрый вечер! Меня зовут Елена. Мне 49 лет. У меня отпуск с 15 по 21 апреля. Очень хочется в Испанию. Живу в Москве. Визы нет. Пишите: [email protected]

#4:  Автор: DimatriusОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 9:00 pm
    —
Татьяна, я бы тоже съездил с огромным удовольствием в Испанию, но говорят, в апреле там еще холодно для пляжного отдыха...не покупаешься...если не прав- готов составить компанию!Wink пишите на [email protected]

#5: Испания в апреле Автор: ev2011Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 12:42 am
    —
Dimatrius, если цель именно пляжный отдых, ИМХО никуда на Средиземке не надо ехать раньше июня. Испания, Италия, Кипр роли особой не играет, весной там везде вода еще холодная, ну если только не брать в расчет места где есть термалка в бухтах и за счет этого вода подогревается. Валенсия - город на море, с пляжами там говорят все ок, но главное там потрясающая история и весной не так жарко, чтобы гулять по городу. так что моя поездка - это скорее прогулка по суше, чем отмокание в мореSmile

#6:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 8:23 am
    —
Нет, я не собираюсь тюленем валяться на пляже... предпочитаю разнообразный отдых: пляж, экскурсии либо самостоятельный осмотр достопримечательностей, можно взять машину напрокат, аквапарки, спорт, местная кухня и прочее, прочее... :р) так сказать, все в меру!

#7:  Автор: ev2011Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 1:08 pm
    —
в Валенсии крупнейший в Испании океанариум, можно полюбоваться рыбками Very Happy

#8: Неделя в Испании с 13 апреля Автор: Татьяна123 СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 5:59 pm
    —
Продолжаю искать попутчиков!
Маршрут получился - 6 дней Валенсия и последние 2 дня перед отлетом Барселона.
Билеты еще не брала, но есть подходящий чартер в Барсу.
Нашла отличную акцию - хороший отель в центре Валенсии 165е с человека за неделю, дабл на завтраках. Ищу девушку чтобы поделить расходы на отель.

#9:  Автор: ГалинаГ СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 9:30 pm
    —
Татьяна, а Вы не желаете предпочесть Валенсии Барселону? Готова составить компанию с 13 апреля.

#10: Испания в апреле Автор: Татьяна123 СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 9:29 am
    —
Галина, здравствуйте. Я давно мечтала посмотреть Валенсию, да и отель уже оплачен, так что увы полностью на Барсу переместиться не смогу. Я на нее решила отвести 2 посл дня. Если надумаете, присоединяйтесьSmile поездка с 13- по 20 апреля



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04