В июне на Камчатку!
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: В июне на Камчатку! Автор: RovenaОткуда: Россия СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 1:02 pm
    —
Куда я направляюсь: Россия
Откуда: Москва

Доброе время суток!
Я еду на Камчатку в сроки с 20.06 по 10.07. Со мной уже есть компания из двух человек (разнополых Smile ), но, так как регион сложный, пополнение не помешало бы.Smile
Бюджетные билеты за 20000 Аэрофлотом или Трансаэро ещё остались (в оба конца, на эти даты) - но надолго ли?..
Маршрут находится в стадии разработки. Собственно, приветсвтуется, если желающие поучаствовать смогут внести свою лепту.
Приглашаются, в первую очередь, веселые и находчивые юноши (ибо регион, повторюсь, да и погода этих сроков - не простые), имеющие хотя бы небольшой опыт походов, и достаточно выносливые.
Пока есть две масштабные идеи:
1) Взойти-таки на Тобачик, посмотреть на лаву (зимой мы с другом так толком и не успели, только по уже остывшей гуляли), а потом разлагаться на реке Камчатка (с рыбой, и радиалками) - потому как, даже под конец июня, нам пророчат снег на Толбачике.
2) Дойти до Долины Гейзеров, там потусить, и обратно. Как раз 20 дней (ну, меньше), если не торопясь. Но там есть смысл проработать интересный маршрут добора.
Также находимся в процессе выбора и покупки жпс Garmin (если кто успеет посоветовать модель - you're welcome).
В общем, более подробная информация - по запросу.
Буду рада, если обозначатся 1-2 молодых человека (желательно, но не обязательно). которые давно мечтали о крае вулканов, гейзеров, красной рыбы и местного пива, но не могли найти компанию.) И чем скорее, тем лучше - самолеты не резиновые! Smile

#2:  Автор: Nikolay81 СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 11:14 pm
    —
дороговато((..а то обеими руками за!

#3:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 1:54 am
    —
Дороговато? Хех.) Билеты в Петропавловск 37000 стоят. 20 - это подарок, если можно так выразиться, Аэрофлота и Трансаэро. Дешевле на Камчатке оказаться невозможно.

#4:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 8:51 pm
    —
роисся, блин - тут ничего дешевого не бывает.
это вам не китай!



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04