Ищу попутчиков: Сингапур-Лангкави-Ко Липе-Бангкок

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Ищу попутчиков: Сингапур-Лангкави-Ко Липе-Бангкок
Автор Сообщение
Svetlana_123
СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 8:28 pm  Цитата
Гость





Куда я направляюсь: Таиланд
Малайзия
Сингапур
Откуда: Москва

Из Москвы до Сингапура, там побыть, примерно, 3 дня, из Сингапура в Малайзию, на остров Лангкави, там,также 3-4 дня, потом в Таиланд, на Ко Липе или на Краби, на 4-5 дней, оттуда в Бангкок, на 2-3 дня, а потом, обратно домой.
Не пляжный отдых, можно выделить пару часов для отдыха на шезлонге, но это максимум)), все основное время хочется потратить на изучение местных достопримечательностей.
О себе и о попутчике: мне 25 лет, я позитивная, с хорошим чувством юмора, не люблю сидеть на одном месте, ищу такого же попутчика, возраст от 23 до 30 лет, не важно, мужчина или женщина, главное, чтобы было комфортно общаться). Если мое предложение заинтересовало, пишите!
Вернуться к началу
Svetlana_123
СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 8:35 pm  Цитата
Гость





Забыла указать даты: на 14 дней, с 19 мая до 2 июня
Вернуться к началу
Сухимилё
СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 6:24 pm  Цитата
Гость





Я тоже туда еду, только выезжаю 9 мая. Конкретно 19-23 мая буду в Малайзии, оттуда и улетаю. Если там же будете - пишите, а то одному скучно.
Вернуться к началу
Viktor 2013
СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 12:24 pm  Цитата



Зарегистрирован: 30.10.2013
Сообщения: 42

В теплые края собираюсь отдыхать. Вылет в первых числах ноября. Как отдыхать - обсуждается) Просто овощной отдых у моря или немного попутешествовать. Мне 37 из Москвы, работаю, немного устал, срочно хочу на море! В ЮВАзии уже несколько раз бывал, так что можно лететь без турпакета ( самим все забронировать )
Варианты обсуждаемы)) любые при условии, что будет тепло (например Куба, Мексика)
[email protected]
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Такие же посты по теме Ищу попутчиков: Сингапур-Лангкави-Ко Липе-Бангкок
Показать сообщения:   
Распечатать пост Ищу попутчиков: Сингапур-Лангкави-Ко Липе-Бангкок Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum