Шри-Ланка с конца марта на 2 недели
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: Шри-Ланка с конца марта на 2 недели Автор: Kaimoori СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 10:45 pm
    —
Куда я направляюсь: Шри-Ланка
Откуда: Москва

Собираюсь посетить Шри-Ланку, сроки - 30.03 - 13.04. В планах посмотреть страну и немного поваляться на пляже. Отдых самостоятельный и разумно-бюджетный - передвижение на местных автобусах, проживание в гестхаусах и т.д. Мне 33, адекватная и общительная. Буду рада компании, вместе веселей!

#2:  Автор: Светлана34 СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 6:02 pm
    —
Привет! Мне 34, живу в МО,не зануда, люблю новые места. Меня устраивают сроки, есть желание посмотреть новую страну. В Шри-Ланке не была, могу составить компанию. Напишите про поездку на [email protected]

#3:  Автор: Kaimoori СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 4:19 pm
    —
up

#4: готов присоединиться Автор: Федир СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 11:31 am
    —
привет. мне 28. имею большой опыт путешествия дикарем. любитель попадать в веселые, но не смертельные ситуации. обычно неделю провожу в дороге за просмотром достопримечательностей, а неделю грею спинку.
буду рад присоединиться, т.к. Шри-Ланка практически последняя не закрытая мной страна в этом регионе.
вот почта [email protected]

#5:  Автор: МИкаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 1:31 pm
    —
Привет! Мне 32, время поездки приемлемы! Люблю отдыхать дикарём, бюджет экономлю!)) Сочетать пляжи и экскурсиии, гастрономические предпочтения - азиатские!)) Можно запланировать отдых и предварительно сформировать маршрут по стране! Не люблю классический отдых, я за драйв!

#6:  Автор: Kaimoori СообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2013 2:57 pm
    —
МИка, написала вам в личку, но что-то видимо не отправляется сообщение. Напишите вашу эл. почту, плиз.

#7:  Автор: МИкаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 5:39 pm
    —
[email protected]

#8:  Автор: Натка СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 12:15 pm
    —
Ищем попутчиков. Шри-Ланка. Середина апреля 2013. Мы семья 42/35 с Харькова. Вылет с Киева.



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04