на майские, но можно и пораньше, туда - где тепло:)
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: на майские, но можно и пораньше, туда - где тепло:) Автор: EncantoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 5:32 pm
    —
Куда я направляюсь: Индия
Мальдивы
Вьетнам
Малайзия
Китай
Камбоджа
Кения
Марокко
Доминиканская Республика
Куба
Мексика
Откуда: Москва

Всем привет. Ищу попутчицу на майские праздники, можно и в апреле. Еще не решила куда, но 100% где теплоSmile

#2: Туда где тепло Автор: Aля СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 1:36 pm
    —
Привет!
Тоже планирую поездку на майские, в теплые страны, как относишся к активной поездке в Грузию или Азербайджан? Возможно в Среднюю Азию. Или тебя интересует только пляж?
[email protected] - если интересно пиши на почту.

#3: В Мексику в апреле Автор: Вика СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 7:53 pm
    —
В моих планах апрельская Мексика, лучше в конце апреля или апрель-май. Ищу попутчицу или компанию. Если ещё не определились ,ответьте.Можно на почту [email protected]

#4:  Автор: tenderwindelenОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 2:27 pm
    —
Привет!

Я тоже планирую отдых с 20-22 апреля по 10,12 мая (3недели)
Хочу поехать в посмотреть страну - Шанхай, великая китайская стена, традиционные деревеньки со старыми традициями и устоями, живописные пейзажи, тибет ( тут я сомневаюсь в своих физ.силах, но протичала, что постоили железхную дорогу, которая идет до Тибета - самая высокогорная дорога в мире!)

Также хочу соместить эту поездку с недельным тдыхом на море - может на 10 дней, но не на одном месте. После последней поездки на Филиппины я поняла что лежать на пляже тупо больше 5 дней, без смены обстановки мне тяжко =)) можно поменять курорты, например, съездить на экскурсии в Хошимин и увидить др. достопримечательности.


Последний раз редактировалось: tenderwindelen (Пн Фев 25, 2013 11:29 am), всего редактировалось 1 раз

#5: индия Автор: светКа СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 1:34 pm
    —
приветик!я планирую с конца марта на 2,5-3 недели в Индию..еду повторно...совмещать путешествия по стране и тюлений отдых на пляже)))мне 24 года.ели интересно пишите 330 401 103 ...пока одна..хотелось бы полететь в компании

#6: Re: на майские, но можно и пораньше, туда - где тепло:) Автор: LenaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 12:02 pm
    —
Encanto писал(а):
Всем привет. Ищу попутчицу на майские праздники, можно и в апреле. Еще не решила куда, но 100% где теплоSmile


напишите на [email protected], нашли ли попутчика и определились ли со страной.

#7:  Автор: KsutaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 3:13 pm
    —
привет, лечу с 6 апреля на Гоа в [url=http://www.poputchik.ru/countries/goa]Индию[/url] на три недели. буду только рада компании))
если надумаешь - пиши на [email protected]

#8:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 11:41 pm
    —
Собираю компанию на майские на Кубу (на машине по всему острову). Нас уже двое)) Присоединяйся!) [email protected]

#9: гоа Автор: Виктория и Максим СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 2:34 pm
    —
Летим из Москвы на ГОА с 30 апреля по 11 мая. 23 и 25 лет (сем. пара). Север ГОА, отель Ticlo Resorts. На двоих мы заплатили 65000 р. Присоединяйтесь. [email protected]

#10:  Автор: Marusya_homs СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 8:34 pm
    —
Добрый день, тоже ищу попутчицу в Доминикану, Кубу, Мексику. Бюджет
30 +/- 5 тыс. (есть предложения у натали турс). Рассматриваю горящие туры, срок вылета в ближайшие дни апреля, период от 10 дней (желательно). Звоните, чтобы быстрее определиться 8(926)545 04 07 Марина.



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04