План "Барбаросса"в отношении Адыгеи:
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: План "Барбаросса"в отношении Адыгеи: Автор: brodilka СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 6:16 pm
    —
Куда я направляюсь: Россия
Откуда: Москва

1) Подготовка к нападению и захвату;
2) Блиц-криг;
3) Осмотр захваченной республики на предмет достопримечательностей;
4) Мокание тела во всевозможные источники, таскание тела по всяким ущельям, фиксирование процесса на цифровые носители;
5) Отпускание с миром и возвращение домой.

Вступайте по-хорошему, в ряды добровольно-принудительной армии, а не то хуже будет!!!

По весне есть желание прокатиться по Адыгее?

#2:  Автор: Nikolay81 СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 3:36 am
    —
весной там здорово будет!кругом цветущие сады!

#3:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 2:06 pm
    —
смотрите что б адыги не учинили вам свой сталиград за барбароссу

#4:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 5:03 pm
    —
я жил в столице Адыгеи несколько лет и могу сказать одно,они очень дружелюбный народ..столица Адыгеи-город Майкоп,в переводе с адыгейского яблоневый сад если память не отшибает

#5:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 10:22 am
    —
Адыгея очень красивая, как и весь Кавказ!
И хороших людей там много!
Иностранцы постоянно снимают фильмы об этом крае. И кавказцев боятся меньше чем русских...от чего бы это?

Бываем там каждый год, в разных местах, только положительные эмоции.

#6:  Автор: Матвей Подкорытов СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 6:32 pm
    —
А поподробнее? у кого какие машины? даты, маршруты, не вижу подготовки операции) весна дело хорошее, но вот за июнь могу ручатся. с кем можно пересечься дабы скрасить путь? свою Абхазию планирую в этой ветке http://www.poputchik.ru/forum/topic150012.html прошу в гости)

#7:  Автор: бродилка СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 11:11 pm
    —
планируется поездка дня на 4-5...
смешанная вылазка из авто и пешего маршрутов...
ночевки или в палатках или в гостинице..

#8:  Автор: KrokodillaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 3:41 pm
    —
Предлагаю штурмовать Большой Тхач в седле! Правда в начале июня. Зелень и снег обещаю точно. Ураган по возможности )

#9: Адыгея Автор: Mayagas СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 10:26 pm
    —
Сколько человек в армии? Какой план захвата? Я хочу посмотреть на цветущие сады, снег надоел

#10:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 11:12 pm
    —
В команде две девчонки - я и подруга. Это будет наш пятый поход по просторам Адыгеи. Никакого плана в принципе нет. Есть кони и мальчик-проводник. Хотим пробраться в самое сердце заповедника, поскольку группы не набралось пока, точный маршрут не обсуждали, все по желанию... Если мы никого не найдем, то все равно поедем, вдвоем, но в район Оштена, там уже все знакомо. Цветущих садов там в принципе не будет в это время, а вот полноводные реки и водопады точно. И цветущие луга будут.

#11:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 11:55 pm
    —
что почем?



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04