Летнее автопутешествие в Испанию-Португалию

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.

Попутчики в путешествие  ~  Летнее автопутешествие в Испанию-Португалию
Автор Сообщение
ersh2k2
СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 11:36 am  Цитата



Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 284
Откуда: Москва

Куда я направляюсь: Португалия
Испания
Франция
Откуда: Москва

Ищем одного человека в автопутешествие до Португалии этим летом. Поездка спланирована на 4-ых, однако у одного из нас возник форс-мажор. Сейчас в компании две девушки и я (соответственно - М)))).

Старт 26 июля (пятница) во второй половине дня. Возвращение - 14 августа (среда)утром.
Забронированы отели (двухместные номера) в следующих городах Лейпциг - Ницца - Барселона (2 ночи) - Валенсия - Гранада - Тарифа - Севилья - Лиссабон (2 ночи) - Порту - Мадрид (2 ночи) - Бордо - Париж (2 ночи) - Познань.
Поездка в основном предполагается как экскурсионная.

Опыт подобных путешествий имеется.

Очень желательно, чтобы был водитель. Много не потребуется - несколько часов по автобану в начале и конце поездки. Машина на ручке.

Олег


Последний раз редактировалось: ersh2k2 (Вт Июн 25, 2013 10:34 am), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
ersh2k2
СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 1:04 pm  Цитата



Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 284
Откуда: Москва

По деньгам на текущий момент спланировано:

21 000 - машина на человека (включая страховки, бензин, парковки, платные дороги)
23 000 - жилье на человека. Везде заказаны двухместные номера с удобствами в номере. В ряде отелей включены завтраки.
Т.е примерно 44000 руб за машину и жилье (частично с завтраками).
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
ersh2k2
СообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2013 11:03 am  Цитата



Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 284
Откуда: Москва

Почистил, обновил тему в связи с поиском второго водителя
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Гость
СообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2013 11:59 am  Цитата






а возраст каков?
Вернуться к началу
ersh2k2
СообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2013 1:41 pm  Цитата



Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 284
Откуда: Москва

Мне 40. Девушки моложе))))
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
ersh2k2
СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 11:08 am  Цитата



Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 284
Откуда: Москва

От второго водителя (если кто раздумывает) многого не требуется - часа 4 вести машину по автобану в начале и завершении поездки. Все остальное время я справлюсь сам. Обычно я передаю руль в Белоруссии по дороге туда и обратно. И еще где-нибудь чуть-чуть на автобане в Польше/Германии.
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
ersh2k2
СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 10:35 am  Цитата



Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 284
Откуда: Москва

Изменил первое сообщение темы.
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
euro
СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 1:38 pm  Цитата



Зарегистрирован: 05.05.2013
Сообщения: 35

С вами что ли махнуть пока не поздно, а то чувствую сами не соберем никак компанию (
http://www.poputchik.ru/forum/topic160689.html
Видел вашу темку еще зимой, думал даже написать, но тогда еще свои ребята думали ехать или нет.
А вот теперь все ясно))) никто никуда не едет)
рассмотрел внимательно маршрут и появилась пара вопросов:
1)будут ли ночевки в Белоруссии?
2)почему именно Лейпциг?(до Ниццы 1450 км), а не что то по южнее Мюнхен например(900 км до Ниццы) или Прага.
и бензин вы похоже явно с запасом считали) или машина с хорошим аппетитом?
а так вроде все красиво, маршрут очень интересный)
[email protected]
http://vk.com/egorin_k
Вернуться к началу
Профиль ЛС
ersh2k2
СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 2:16 pm  Цитата



Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 284
Откуда: Москва

Привет. Единственный принципиальный вопрос - нам нужен один человек. В Вашей теме вас двое.

Теперь короткие ответы на остальные вопросы. Если Вы один, то детально спишемся вконтакте и все обсудим.
1). Нет, ночевок в Белоруссии не предполагается. Указанные города - места ночевок, в которых забронированы отели.
2). Единственная причина выбора Лейпцига - это ночлег. От Москвы до Лейпцига максимальный пробег, после которого надо остановиться. А далее до Ниццы. Маршрут спланирован таким образом, чтобы как можо больше времени на целевые страны - Испанию, Португалию, Францию.
3). Бензин с запасом? Могу сказать, что включены страховки при старте, бензин, платные дороги и парковки. Подробности готов в личку. Единственное, что хочу сказать, что я в поездке веду журнал трат и расход денег все видят, потом все перерасчитывается.
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
bo-ris
СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 11:28 am  Цитата



Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 19
Откуда: Оренбургская обл

Нашли попутчика-водителя? Мож мне махнуть? а цель какова? какой нибудь фест? или просто покататься по автобанам? И почему брони в отелях? Почему не кемпинги или вписки у местных жителей? [email protected]
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 11:35 am  Цитата






наверно потому, что люди ТАК хотят.
а если вы хотите по-другому, организуйте свою поездку.
Вернуться к началу
ersh2k2
СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 11:46 am  Цитата



Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 284
Откуда: Москва

bo-ris писал(а):
а цель какова? какой нибудь фест? или просто покататься по автобанам? И почему брони в отелях? Почему не кемпинги или вписки у местных жителей? [email protected]


Просто покататься с экскурсионной программой. Феста нет. По поводу жилья - кому что нравится. Кемпинги еще куда ни шло (правда по кемпингам визу не дадут, да и найти кемпинги, находясь в России непросто), а вписки - это уже как-то слишком.
Отели надежнее и независимее.
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
bo-ris
СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 12:07 pm  Цитата



Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 19
Откуда: Оренбургская обл

Так вы ещё и экскурсии что ли заказали??!! Кемпинги найти вообще не проблема.. (например на велосайтах)... а визу получил - от брони отказался. Да и обычно авто(вело, пешим) путешественникам визу дают без брони..нужно только маршрут указать...Вдруг у вас кемпер (тогда не нужна крыша над головой) или вы пилигрим....
Вернуться к началу
Профиль ЛС
ersh2k2
СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 12:14 pm  Цитата



Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 284
Откуда: Москва

bo-ris писал(а):
Так вы ещё и экскурсии что ли заказали??!!


Представляешь! Это плохо и неправильно?

bo-ris писал(а):
Кемпинги найти вообще не проблема.. (например на велосайтах)... а визу получил - от брони отказался.


А зачем от броней отказываться? Отели сразу выбирались, чтобы в них остановиться

bo-ris писал(а):
Да и обычно авто(вело, пешим) путешественникам визу дают без брони..нужно только маршрут указать...


А уверен? Без брони отеля под каждую (!) ночь никто шенгенскую визу не даст. Им не нужны желающие ночевать где-нибудь. Да, если у всех есть многократные визы, то можно ехать и ночевать в кемпингах (под открытым небом, на вокзале и т.д.).
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Olga717
СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 4:23 pm  Цитата



Зарегистрирован: 04.07.2009
Сообщения: 22

Добрый день! Если объявление ещё актуально, напишите, пожалуйста, мне на почту [email protected]
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Похожие сообщения по теме Летнее автопутешествие в Испанию-Португалию
Показать сообщения:   
Распечатать тему Летнее автопутешествие в Испанию-Португалию Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum