в Южную Америку ,к настоящим приключениям!

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  в Южную Америку ,к настоящим приключениям!
Автор Сообщение
Saltanov
СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 3:33 am  Цитата



Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 133
Откуда: Москва,Эквадор

Куда я направляюсь: Парагвай
Уругвай
Бразилия
Эквадор
Аргентина
Чили
Боливия
Перу
Откуда: Любой город

В общем, дело обстоит следующим образом. Катался по миру не раз и не два....и не три, жил по пол года в тропических странах ,арендуя квартиры и дома, на побережье солёных морей-океанов и островах....Но это все не то... Всегда хотел сесть в автомобиль и пуститься во все тяжкие через всю Европу ,по побережью Испании к Африканским берегам. Но опять же - скучно. Хочется прожить три месяца так, чтобы ты не знал что тебя ждет завтра и где ты окажешься. И никакого комфорта в виде отелей и завтраков. Чем экстремальней и авантюрней - тем лучше. Хочу на три месяца отказаться от цивилизации, комфорта, распорядка дня и прочего... где устал или захотелось спать, поставил палатку, а на Амазонке причалил на лодке, отдохнул и дальше. Чем меньше бюджет - тем лучше. Находить выход из любой ситуации на месте куда более интересней, нежели перекатывать чемодан по заранее расписанному маршруту, на автобусах из отеля в отель. В пляжно-обжорных турах уже теряешь способность ориентироваться и только глазами и ушами следишь за гидом. Лучше, конечно же, с попутчицей, так как, мне кажется, отношение людей к паре М+Ж намного доверительнее, чем к М+М.
Вперёд , в Южную Америку ,к настоящим приключениям! c 4 февраля по 2 мая 2013
пишите мне сюда, на [email protected] и [email protected]
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Saltanov
СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 10:46 am  Цитата



Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 133
Откуда: Москва,Эквадор

Срочно!! Новые спец.предложения Люфтганзы! 30000руб! Бронируйте авиабилеты до 22 января и летите в начале марта в Боготу! С 10 марта из Эквадора вместе начнём сплав по Амазонке через Перу в Бразилию!

Москва (MOW) куда Сан-Паулу (SAO): Вылет: Пн 4 фев - Обратно: Чт 2 май !Летим вместе путешествовать по Южной Америке на карнавал в Рио с8по12фев. Можно попробовать в Круиз к берегам Антарктиды из Буенаса(Аргентина в Чили)Вальпараисо! ))

маршрут: Бразилия,Аргентина,Уругвай,Парагвай,Боливия,Перу,Эквадор

http://www.lufthansa.com/online/portal/lh/ru/specials/booking?nodeid=1980039&l=ru&cid=1000348&selectedPromotion=1050034&specialid=6905
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Мария Мигунова
СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 4:02 pm  Цитата



Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 3

Привет!)))
Офигела, когда прочитала твой пост. От счастья, что есть люди которым нравиться тот же способ путешествовать как и мне.
Жаль, что это произошло сликом поздно. В-общем, надеюсь, что ваша поездка удалась.
А на будущее - когда соберетесь махнуть куда-нибудь еще, можете иметь меня ввиду - я с радостью присоединюсь.
P.S. Безумно жалко. Перу - это моя мечта.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
kovbas
СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 4:27 pm  Цитата



Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 22
Откуда: Другой

В феврале/марте 2014 года по Ю. Америке: Бразилия, Аргентина, Чили, Боливия, Перу. Маршрут почти разработан. Любителей 5-зв. отелей просьба не беспокоить. Все максимально бюджетно, жилье - каучсерфинг и хостелы, если пригодятся. Писать в личку или сюда: http://vk.com/kov4ek
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Такие же посты по теме в Южную Америку ,к настоящим приключениям!
Показать сообщения:   
Печать ветки в Южную Америку ,к настоящим приключениям! Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum