Украина - в десятке интересных туристических направлений
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Новости, политика

#1: Украина - в десятке интересных туристических направлений Автор: balesОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 6:43 pm
    —
Украина попала в десятку наиболее привлекательных для посещения стран в 2013 году.
Рейтинг составил международный портал путешествий Globe Spots, и согласно ему, наша страна опередила по популярности Малави (Восточная Африка) и Канаду. А вот первые три места заняли Португалия, Мозамбик и Кыргызстан. Сам портал объясняет привлекательность Украины тем, что она до сих пор остается загадкой для туристов: "Украина предлагает большое многообразие туристических пакетов. И даже несмотря на это, значительная часть страны до сих пор остается неизвестной для туристов". В Ассоциации лидеров турбизнеса Украины нашей популярностью не удивлены: "У нас, без преувеличения, невероятный туристический потенциал: есть отличные возможности для оздоровления, горнолыжного, пляжного, культурно-познавательного отдыха и многое другое", - рассказала "Сегодня" вице-президент Ассоциации Галина Ротова. По ее словам, способствуют росту популярности страны у иностранных путешественников и проведение музыкальных, реконструкторских и спортивных фестивалей. "Естественно, повлияло на приток туристов и проведение у нас Евро-2012, и, скорее всего, этот приток будет увеличиваться на протяжении еще нескольких лет после чемпионата, потому что на Западе люди планируют свои поездки за год, а то и за два", - говорит Ротова.
БОРЩ КАК ЭКЗОТИКА. На форумах мы нашли отзывы иностранцев о поездках в Украину: "Мы ехали в Украину и боялись, что, поскольку люди здесь живут небогатые, нас попытаются обворовать. Но оказалось, что здесь абсолютно открытые и доброжелательные люди, которые, к тому же, еще и вкусно готовят разные экзотические блюда вроде борща", - написал швед Ристо Клинсманн после поездки в Киев на Евро. А вот Остап из Москвы, который сейчас находится в Одессе и ведет блог своего путешествия, написал: "Российские курильщики! Будьте бдительны - курить в общественных местах на Украине нельзя. Естественно, нам никто не удосужился об этом рассказать в поезде, и во время первой же сигареты на вокзале к нам подошла милиция".
Кстати, по данным Госпогранслужбы, чаще всего в Украину приезжают туристы из России, Польши, Беларуси, Германии, США, Италии, Румынии, Турции, Великобритании, Израиля, Словакии и Венгрии.

#2:  Автор: VladislavMoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 11:40 am
    —
ничего после окончания Олимпиады Россия вообще выйдет в топ) А наших варениках и водке тоже напишут) Напишут и о наших шапках ушанках и о медведях, и о дорогах, которые, я думаю всех удивят, ну если далеко от столицы не отъезжать, так в Сочи и назад Smile

#3:  Автор: skuratov.peter СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 12:03 pm
    —
Приезжайте в гости. В Карпаты, например. Вас удивят не только дороги, но цены.

#4:  Автор: Olga Klymenko СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2017 7:57 pm
    —
да карпаты шикарны тут не поспориь

#5:  Автор: Боброва23 СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 7:20 pm
    —
Карпаты это место!!Вот куда ку да а туда стоит съездить обязательно.

#6:  Автор: Робинтор СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 10:09 pm
    —
Эх еще бы там не скакали полоумные, цены не было. Учитва слабость рубля я бы с удовольствием на Украину ездил https://alpari.com/ru/analytics/reviews/market_sessions/21856_18092017/ , но пока просто страшно.

#7:  Автор: Nostasia СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2018 8:41 pm
    —
ржу аки коняка Laughing Laughing Laughing Laughing



Попутчик.ру -> Новости, политика


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04