Валдай 3-5 ноября.

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 18 из 19
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.

Развлечения  ~  Валдай 3-5 ноября.
Автор Сообщение

В какой день едем на экскурсии?
3.11 заезжаем по дороге на базу
80%
 80%  [ 4 ]
4.11 в первой половине дня
20%
 20%  [ 1 ]
Проголосовало пользователей: 5
Всего отдано голосов : 5
Этот опрос закончился.

ValeryA
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 10:08 am  Цитата



Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 819

liik. писал(а):
Выше был я! liik


Выше был гость)
Все было хорошо! Отличная природа, душевная компания, как всегда не хватило времени на отдых.
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
liik
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 10:17 am  Цитата



Зарегистрирован: 10.06.2010
Сообщения: 10870

ValeryA писал(а):
liik. писал(а):
Выше был я! liik


Выше был гость)
Все было хорошо! Отличная природа, душевная компания, как всегда не хватило времени на отдых.

Нее, это я был, спрашивал про отчет и как почудили! Laughing Глюкануло форум, или комп! Wink Laughing
Ну ты кратенький рассказ махани, что бы пожалели, кто не поехал! Wink
Вернуться к началу
Профиль ЛС
ValeryA
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 10:27 am  Цитата



Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 819

liik писал(а):
ValeryA писал(а):
liik. писал(а):
Выше был я! liik


Выше был гость)
Все было хорошо! Отличная природа, душевная компания, как всегда не хватило времени на отдых.

Нее, это я был, спрашивал про отчет и как почудили! Laughing Глюкануло форум, или комп! Wink Laughing
Ну ты кратенький рассказ махани, что бы пожалели, кто не поехал! Wink


Дим, а зачем? Кто был тот все видел, думаю как всегда не все остались довольны, но основной состав доволен отдыхом.
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
liik
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 10:47 am  Цитата



Зарегистрирован: 10.06.2010
Сообщения: 10870

ValeryA писал(а):
Дим, а зачем? Кто был тот все видел, думаю как всегда не все остались довольны, но основной состав доволен отдыхом.

Да вот это всегда было, всем не угодишь!
Вернуться к началу
Профиль ЛС
IMPULSE-82
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 1:02 pm  Цитата



Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 3358
Откуда: с Луны

Ну как-то: выехали все в разное время с 2 ночи до 6 утра. В 11 пошли на экскурсию в музей колоколов.. Была очень милая девушка экскурсовод... Звонили в колокола ( в било звонить не разрешили), читали речевки, вызывали пожарных.. потом поехали в музей Уездного города, на этот раз про бубенцы нам не рассказывали, ограничась валдайскими девками, так что кожаные экспонаты остались необследованными.. зато рассказали, что есть на Валдае место, где всегда стоят пирожки и стопарик)))) потом некоторые пошли в магазин за напитками, хачанами, некоторые в церковь, а некоторые жирных уток кормить)))далее было посещение Иверского монастыря. далее приезд на базу. вкуснявый привкуснявый полдник (спасибо девочкам!!!) МАКАРОНЫ)))) обалденный шашлык, игрища с целью узнать друг друга получше (например, мы теперь знаем что Кармен лучше не обижать - ее мстя страшна!!!!!, Сереже нравится секс под апплодисменты))), девочки предпочитают пляж))) и т.п....) потом приехал Макс и началась музыкальная часть вечера, потом история как как поссорились Василий с Михаилом... потом как все поссорились с Михаилом.. Ну и потом как все мирились (но это уже на второй день)... 04.11 раньше всех начался у Василия, он сама себя назначил главным по кухне... дом № 7 проснулся часов в 12.. позавтракал-пообедал и каждый двинулся по своим интересам. Некоторые пошли гулять по базе.. Я +1 с Нордлендером поехали досматривать достопримечательности монастыры и докармливать уток и голубей)) а потом кататься по валдайским гостеприимным зомби-деревням ))) искать новые дороги, срезочки)))) переправы.. У ребят к нашему возвращению уже полным ходом топилась баня! некоторые уже несколько раз успели омыться в кристально чистых водах озера ))) далее была суперская баня, продолжение игр, а потом опять шашлык, обалденный ужин (спасибо всем за салат!!!), музыка, массаж, шутки, приколы, закапывание топора войны Васей и Мишей.... ну в общем в пятом часу разошли, и соответтвенно идея выехать с базы в 12 была пох.ерена на корню ))) С утра последнего дня на завтрак была Катина рыбка, Машины блинчики и вот так под воспоминания этих двух ней мы покинули это замечательное место!

_________________
Лозунг "Задушим коррупцию" был признан экстремистским как призывающий к
насильственному свержению существующего строя.
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email www aim
bazil82
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 2:25 pm  Цитата



Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 2091

Вот ведь ни убавить, ни прибавить! Разве что только то, что одному нашему экипаж хватило сил стартовать с базы даже не в 12, а в 11:30.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
IMPULSE-82
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 4:57 pm  Цитата



Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 3358
Откуда: с Луны

bazil82 писал(а):
Вот ведь ни убавить, ни прибавить! Разве что только то, что одному нашему экипаж хватило сил стартовать с базы даже не в 12, а в 11:30.

Да, не попрощавшись Cool

_________________
Лозунг "Задушим коррупцию" был признан экстремистским как призывающий к
насильственному свержению существующего строя.
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email www aim
bazil82
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 5:04 pm  Цитата



Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 2091

IMPULSE-82 писал(а):
bazil82 писал(а):
Вот ведь ни убавить, ни прибавить! Разве что только то, что одному нашему экипаж хватило сил стартовать с базы даже не в 12, а в 11:30.

Да, не попрощавшись Cool

Ой, там столько соблазнов было в вашем домике - боялся, что не уеду)))
Да и чего прощаться-то? Увидимся ещё, и не раз, надеюсь!
Вернуться к началу
Профиль ЛС
koroedova
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 5:45 pm  Цитата



Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщения: 11
Откуда: Москва

IMPULSE-82 писал(а):
Я +1 с Нордлендером поехали досматривать достопримечательности монастыры и докармливать уток и голубей)) а потом кататься по валдайским гостеприимным зомби-деревням )))


Импульс еще забыла рассказать о внезапно проявившейся любви голубей к ней)) Еле отбили у голубей анюту...)
Вернуться к началу
Профиль ЛС
IMPULSE-82
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 5:47 pm  Цитата



Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 3358
Откуда: с Луны

koroedova писал(а):
IMPULSE-82 писал(а):
Я +1 с Нордлендером поехали досматривать достопримечательности монастыры и докармливать уток и голубей)) а потом кататься по валдайским гостеприимным зомби-деревням )))


Импульс еще забыла рассказать о внезапно проявившейся любви голубей к ней)) Еле отбили у голубей анюту...)

"Птицы" Хичкока по сравнению с валдайскими голубями отдыхают ))))

_________________
Лозунг "Задушим коррупцию" был признан экстремистским как призывающий к
насильственному свержению существующего строя.
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email www aim
liik
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 8:23 pm  Цитата



Зарегистрирован: 10.06.2010
Сообщения: 10870

IMPULSE-82 писал(а):
Ну как-то: выехали все в разное время

Анютик, солнце мое, ты бесподобна!!!!!!!
Ну я понял, что вы там: подолбили в колокола, рубанули макарон и мяса, потом мяса и салат(его всем скопом делали?) поди с помощью того топора, что был у Васи!)))) Wink Laughing
С бубенцами, вас прокатили, только девок показали и потом парни рванули в магазин за пирожками со стопариком! Laughing Разобрались, кто и как "любит" Laughing Васю с бодуна заставили стряпать! Изверги! Laughing У него же голова как бубенцы с колоколом вместе поди звенели! Laughing Макс, молодец, был гвоздем поездки!!!!!! Да... +1 передавай привет! Wink Laughing Я помню твои слова про нее! Wink Баня, это здорово, но где описание улюлюканий и купаний голышом...!))))) Недоработали! Laughing Миша не знает Васю.... ему надо было второй топор дать... Wink И вот тут бы, начался отрыв по полной! Laughing Вася же, безобидная сволочь (так могу называть, только я, услышу, нос откушу) Laughing со мной гавнюком, мы бы зажгли... Laughing
Только вот, а где танцы до упаду, а где дефиле в латексе и прочееLaughing , а где яблоки на веревках и ночные стуки в окна?Laughing А где отрыв по полной программе, что бы вас там навсегда запомнили??? Laughing В прошлый раз мы в троем канкан танцевали Laughing , потом с Илюхой и еще кем то на полу сидя, что то обсуждали, точнее почти под столом сидели!))) Боялись, что затопчут! Laughing
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Sergosw
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 10:26 pm  Цитата



Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 1875
Откуда: г. Москва

IMPULSE-82 писал(а):
искать новые дороги, срезочки)))) переправы..


Чего чего чего я пропустил...
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Nordlaender
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 10:42 pm  Цитата



Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 323
Откуда: Москва

Не расстраивайся, Серёга, судя по рассказу Ани, я тоже много чего пропустил - про пляжи с апплодисментами ))), шашлык... А срезочки там - да, были зачётные, и много - аж глаза разбегались - лесные, полевые, со снегом, без снега, страшно живописные! ))) И ещё теперь я знаю "уличные" срезочки Вышнего Волочка, а также асфальтовые срезочки Клинского, Солнечногорского и Лобненского районов Мособласти. )))
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Andrey777
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 11:22 pm  Цитата



Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 14811
Откуда: Москва

Surprised Звуки "секса под аплодисменты" эхом были слышны в Плесе Idea
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Sergosw
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 1:38 am  Цитата



Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 1875
Откуда: г. Москва

Ну поскольку досуг не был запланирован коллективно, то мы тоже сами себя развлекали.
Целый день 4 чмсла проездили в Боровичах и в Опеченском посаде.

Там есть удивительный настоящий дендропарк.

А вообще ездили смотреть церкви и реку Мста, по которой я в пршлом году сплавлялся. Подъехали к самым порогам на реке.

Там удобная поляна, и в майские праздники там очень интересно. Приезжает много водников, можно покататься на катах, походить через пороги. просто хорошо на поляне отдохнуть.

Думаю если наберется команда желающих сделать туда весной маршрут.

Теперь дорогу знаю точно.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Похожие сообщения по теме Валдай 3-5 ноября.
Показать сообщения:   
Печать объявления Валдай 3-5 ноября. Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 18 из 19
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum