Кто хочет поехать в америку на стажировку или работать?

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Кто хочет поехать в америку на стажировку или работать?
Автор Сообщение
us
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 9:37 pm  Цитата
Гость





Куда я направляюсь: США
Откуда: Москва

Ищу попутчиков, кто на длительный срок хочет поехать в Америку, чтобы вместе документы получать и там тоже чтоб не одной быть? Может быть есть единомышленники? Или на стажировку, можно просто работать или по какой-то программе поехать!!!!

пишите, буду рада найти единомышлнников!! в предпочтениях города Калифорнии. LA и SD.
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 12:10 pm  Цитата






привет. Ищу попутчика(цу) для поездки в США, имеется в виду для получение визы+авиаперелета (все вместе делать),а там каждый сам по себе. Вылет планирую 29-30 сентября,сейчас собираюсь подавать доки на визу.Если полетишь в эти даты,то можем вместе податься на визу. [email protected]
Вернуться к началу
Olya23
СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 1:44 pm  Цитата



Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 11
Откуда: Москва

us писал(а):
Ищу попутчиков, кто на длительный срок хочет поехать в Америку, чтобы вместе документы получать и там тоже чтоб не одной быть? Может быть есть единомышленники? Или на стажировку, можно просто работать или по какой-то программе поехать!!!!

пишите, буду рада найти единомышлнников!! в предпочтениях города Калифорнии. LA и SD.
.
ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ ЕСТЬ! Куда тебе писать?,.,

_________________
позитив и уверенность-самое важное
Вернуться к началу
Профиль ЛС
oksi20071
СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 1:04 pm  Цитата



Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 13
Откуда: Москва

icq 327551247
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 3:46 pm  Цитата






Привет, планирую пробную поездку в США по турвизе а октябре, а потом планирую на дл срок остаться работать в ЛА. ты в какие сроки едешь?
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 5:38 pm  Цитата






напишите адреса
Вернуться к началу
us
СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 5:51 pm  Цитата
Гость





327551247 аськ
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 12:18 am  Цитата






oksi2нольноль71 собака мэил
Вернуться к началу
vicotira
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 12:04 pm  Цитата



Зарегистрирован: 23.07.2012
Сообщения: 3
Откуда: Ростов-на-Дону

ой а мне интересно, как ты хочешь в ЛА остаться. я тоже подумываю об этом. Очень нравится Калифорния. Я еду в ЛА с 1-16 сентября. Мне нужна компания на Сан Диего и прогулки по ЛА. пишите [email protected]. Я девушка 25 лет )
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 4:44 pm  Цитата






Всем привет. Очень хочу поехать в Америку (Сан-Франциско, но можем рассматривать и другие варианты) по программе Work and travel работать и путешествовать, второе, конечно, преобладает)) Кого заитересовало пишите, буду очень рада, не важно с какого вы города главное Russia) ([email protected])
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 2:12 pm  Цитата






если кто-то еще собирается на длит срок с США - пишите [email protected]
Виза есть. Предпочтительно Калифорния, ну и можно покататься Smile
Вернуться к началу
БаббллГамм
СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 4:48 pm  Цитата
Гость





Я готов улететь в америку на длительное время. есть друзья в ЛА, но думаю мало какой помощи можно ждать, но все же друзья русские есть. Русских там знаю. Так же судовольствием рассмотрю Францию Монако.... мне 27. Язык знаю плохо, но выучу оч быстро
Пишите мне на почту [email protected] . рад знакомству
Вернуться к началу
BubbleeGumm
СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 11:22 pm  Цитата



Зарегистрирован: 15.10.2012
Сообщения: 1
Откуда: Другой

Вот теперь я зарегистрировался и тут официально!!! ТАк что тема открыта и обсуждаема=))) ВОобщем, собираюсь уже долгое время улететь из России и пожить где нибудь за границей ну и поработать там. Есть предпочтения к ЛА и Монако. В ЛА друзья, в Монако- просто красиво=)))) Язык английский знаю так себе, но это для меня не проблема. МНе 27, зовут Артем. Общительный, адекватный, авантюрный, вообщем кто хочет попутешествовать и поработать за границей- буду рад вместе это обсудить. Пишите на почту и тут в ЛС.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Александрия
СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 12:48 pm  Цитата
Гость





Собираюсь в Лос-Анджелес на языковые курсы в West Columbia College ищу попутчиков
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 12:23 pm  Цитата






Доброго дня суток. Кто планирует поездку в США из Москвы в 2013г. в L.A примерно осенью, с целью жить, учить язык, работать и в дальнейшем получить гражданство, пишите на эмаил [email protected] с хорошим попутчиком даже самые высокие вершины всегда покорять проще.
Вернуться к началу
Похожие сообщения по теме Кто хочет поехать в америку на стажировку или работать?
Показать сообщения:   
Распечатать обсуждение Кто хочет поехать в америку на стажировку или работать? Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum