Пoмoщь пpи выборе нaвигатoра и рeгистрaтора
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Компьютеры, интернет, гаджеты

#1: Пoмoщь пpи выборе нaвигатoра и рeгистрaтора Автор: RacerrОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 4:05 pm
    —
Через пару недель едем с семьёй на дачу к друзьям и я решил заранее позаботиться о приборчиках, которые помогут нам добраться без всяких проблем. В первую очередь интересуют качественные навигаторы и видеорегистраторы, такие чтобы была возможность эксплуатации и в дальнейшем. Желательно не очень дорогие ). Если кто знает конкретные модели и имеет опыт использования, то отпишитесь пожалуйста.

#2:  Автор: PascalОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 11:25 pm
    —
Навигаторы texet либо garmin, посмотри их линейки, а видеорегистратор думаю какой-нибудь каркам. Покупать два в одном не советую. Удачи в выборе, и да, качественное не бывает дешевым, это диалектикаWink

#3:  Автор: RacerrОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 2:11 pm
    —
Pascal писал(а):
Навигаторы texet либо garmin, посмотри их линейки, а видеорегистратор думаю какой-нибудь каркам. Покупать два в одном не советую. Удачи в выборе, и да, качественное не бывает дешевым, это диалектикаWink



Спасибо за ответ. Да, я конечно понимаю, что за качество надо платить, но всё же хотелось бы приобрести качественную вещь как можно дешевле. Боюсь, что такие навигаторы как Гармин мне не по карману. Вообщем жду ещё советов.

#4:  Автор: PascalОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 9:33 am
    —
Я же написал texet 610 или 606, либо garmin. Кстати последний можно купить и слегка б/у. От этого он не перестанет быть garmin;). Кстати texet 610 у меня сейчас. Доволен его функциональностью и работой.

#5:  Автор: RacerrОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 1:32 pm
    —
После долгого размышления решил не покупать навигатор, а просто установить приложение на телефон, благо телефон новый и позволяет. А из регистраторов выбрал AdvoCam HD2, но ещё не решил до конца. Кто пользовался либо что-то слушал о нём, отпишитесь здесь пожалуйста.

#6:  Автор: RacerrОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 1:26 pm
    —
Вчера купил себе АдвоКам HD2 благодаря советам знакомых. Видео снимает реально в HD качестве, можно теперь камеру к путешествие не брать). Очень богатая комплектация, что не может не радовать. Теперь остаётся только ждать отпуска и проверить регистратор в боевых условиях).

#7:  Автор: dvr-pro СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 8:01 am
    —
Поднимаю тему. Вопрос больше юридический. Если видеорегистратор направлен в салон авто, должен ли водитель предупреждать пассажира, что ведётся запись? Просто сейчас есть модели видеорегистраторов, которые вообще не заметишь в салоне, например такой. Сам блок в бардачке, а камера как бы за зеркалом, но только направлена в салон.

#8:  Автор: DenisKot СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 8:31 pm
    —
В первую очередь нужно обращать внимание на производителя и гарантийный срок.

#9:  Автор: ivasheva СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 8:35 pm
    —
dvr-pro писал(а):
Поднимаю тему. Вопрос больше юридический. Если видеорегистратор направлен в салон авто, должен ли водитель предупреждать пассажира, что ведётся запись? Просто сейчас есть модели видеорегистраторов, которые вообще не заметишь в салоне, например такой. Сам блок в бардачке, а камера как бы за зеркалом, но только направлена в салон.

Если вы таксуете на своей машине, то обязаны! Smile А если у вас автомобиль для частного использования, то вы никому ничем не обязаны Wink Very Happy



Попутчик.ру -> Компьютеры, интернет, гаджеты


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04