срочно-дней на 10
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: срочно-дней на 10 Автор: KateChocolateОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 12:06 am
    —
Куда я направляюсь: Черногория
Кипр
Тунис
Откуда: Москва

ищу попутчиков заграницу на море, в страны,в которые пустят за 3 месяца до окончания срока действия заграна!!!

#2:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 1:48 am
    —
надо скорее ехать!!

#3: Интересненько Автор: garisonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 11:08 pm
    —
Привет! Я за, готов вылететь начиная с 14 июня

#4:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 7:36 pm
    —
smit. smiti 2012 @yandex.ru, направляюсь на отдых веселая позитивная девушка непомешает

#5:  Автор: Василиса СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 3:02 am
    —
Привет !! Я собираюсь на Мертвое море !!
СРОЧНО Ищу попутчицу из Москвы . Еду на Мертвое море !!!!! Нереально низкая цена для такого отдыха !!!! До моря всего пять минут от отеля . Вылет в ночь с 22 на 23 июня , возвращение 30 июня . Завтрак и ужин входят в стоимость . Лечебные грязи и соленая вода омолаживает , по заверению моих знакомых , на 10 лет !!)) Так как в это время там жарко , то экскурсии я не планирую ...... только пассивный отдых на море с книгой . Кому интересно съездить на Мертвое море и помолодеть ПИШИТЕ мне в личку !! Да , стоимость за 7 ночей и 8 дней всего 32000 руб , если мы поедем вдвоем !!!! Одной конечно дороже !! Поэтому ищу , жду и надеюсь ...!!))) Пишите [email protected]

#6:  Автор: Катенька Оськина СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 6:06 pm
    —
Катя, привет! Мы с подругой едем в крутое путешествие! Может, тебе понравится!=)
Горит 2 места на яхте! Супер дешево!
Пиратское путешествие на парусной яхте по Черногории!
19 июня -26 июня
МАРШРУТ: Котор - Херцег Нови – д. Бигово – Петровац – Бар –Будва – Бигово- Херцег Нови –Тиват - о. Госпа од Шкрпела - Грот, где раньше стояли подводные лодки -о. Мамула. - о. Св. Стефан. - Пляж Короля. - Пляж Королевы, (только морским путем можно попасть)

Вас ждет немало сюрпризов, ведь путешествие задумано не как обычный круиз, а как пиратское приключение! Собираем команду людей готовых к открытиям! Которые смогут разгадать древнюю загадку пиратов и найти сокровище, скрытое от людских глаз на долгие столетия. Если вы родились под счастливой звездой, то вам под силу разгадать самые сложные головоломки, сложить воедино обрывки пиратских карт. Спускаться в гроты, взбираться на холмы, оказаться в самых красивых и жутких местах Монтенегро, где не одно судно отважных искателей приключений покоится на дне, не достигнув заветного места.

Также в программе (только по желанию) – рыбалка, учимся управлять яхтой, дайвинг, фотосессии, песни под гитару, взгляды на дельфинов, брызги моря в лицо, свежий ветер и отличное настроение!
Все подробности тут https://vk.com/loveadventures

#7:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 1:57 am
    —
привет,готов сорваться хоть завтра,напиши id3194285



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04