я из Молдавии,г.кишинев ОЧЕНЬ ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2  След.  :| |:
Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: я из Молдавии,г.кишинев ОЧЕНЬ ХОЧУ НА МОРЕ!!! Автор: Valentina-MoldovaОткуда: Другой СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 8:51 pm
    —
Куда я направляюсь: Азербайджан
Грузия
Доминиканская Республика
Израиль
Мальдивы
Хорватия
Откуда: Другой

Составлю компанию приятному, адекватному, не жадному мужчине в поездке на море в 5* отель предпочтительно в экзотические страны, ну или можно другие направления вместе обсудить. Люблю интересных людей и приятное общение, клубы и рестораны. о себе: симпатичная, стройная, приятна и легка в общении, не пафосна,не засоряю мозг, хорошо танцую, с прекрасным чувством юмора.Мне далеко не безразлично с кем лететь. ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна ВЗАИМНАЯ симпатия - иначе о каком отдыхе тогда говорить? пожалуйста, пишите свои предложения и задавайте вопросы хамов прошу не засорять эфир.
ответ на несколько вопросов:
1 - ну конечно же мы будим жить в 1 номере и спать в одной кровати!
2 - фото вышлю ответом на ваше по электронной почте.
- фото действительно моё. спасибо, стараюсь хорошо выглядеть).
3 - я курю, алкоголь - только легкий и в небольшом количестве.
4 -умею водить машину и велосипед))


хамов, тех кому нечем заняться (в каждой бочке затычка), и теоретиков прошу не засорять эфир и не лезть с советами и нравоучениями - заранее спасибо за понимание!

#2:  Автор: fuadikОткуда: Другой СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2012 2:32 am
    —
privet. kak dela? ti napisala 4to xo4ew priexat v Azerbaydjan. eto pravda? mojem sdelat kompaniu vmeste. jelyo i proqulka budet za mena. budem exat na more i qulat vmeste. vstre4u v aeroportu. esli xo4ew napiwi mne na po4tu [email protected] poopwaemsa. esli zaxo4ew moqu vklu4it web kameru mojew v jivuyu uvidet. budu jdat otveta
poka

#3: Re: я из Молдавии,г.кишинев ОЧЕНЬ ХОЧУ НА МОРЕ!!! Автор: Гость СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 3:57 pm
    —
Valentina-Moldova писал(а):
Составлю компанию приятному, адекватному, не жадному мужчине в поездке на море в 5* отель предпочтительно в экзотические страны, ну или можно другие направления вместе обсудить. Люблю интересных людей и приятное общение, клубы и рестораны. о себе: симпатичная, стройная, приятна и легка в общении, не пафосна,не засоряю мозг, хорошо танцую, с прекрасным чувством юмора.Мне далеко не безразлично с кем лететь. ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна ВЗАИМНАЯ симпатия - иначе о каком отдыхе тогда говорить? пожалуйста, пишите свои предложения и задавайте вопросы хамов прошу не засорять эфир.
ответ на несколько вопросов:
1 - ну конечно же мы будим жить в 1 номере и спать в одной кровати!
2 - фото вышлю ответом на ваше по электронной почте.
- фото действительно моё. спасибо, стараюсь хорошо выглядеть).
3 - я курю, алкоголь - только легкий и в небольшом количестве.
4 -умею водить машину и велосипед))


хамов, тех кому нечем заняться (в каждой бочке затычка), и теоретиков прошу не засорять эфир и не лезть с советами и нравоучениями - заранее спасибо за понимание!




Напиши письмо, [email protected] дальше уже пообщаемся. Александр. Израиль

#4: Re: я из Молдавии,г.кишинев ОЧЕНЬ ХОЧУ НА МОРЕ!!! Автор: Гость СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 3:58 pm
    —
Valentina-Moldova писал(а):
Составлю компанию приятному, адекватному, не жадному мужчине в поездке на море в 5* отель предпочтительно в экзотические страны, ну или можно другие направления вместе обсудить. Люблю интересных людей и приятное общение, клубы и рестораны. о себе: симпатичная, стройная, приятна и легка в общении, не пафосна,не засоряю мозг, хорошо танцую, с прекрасным чувством юмора.Мне далеко не безразлично с кем лететь. ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна ВЗАИМНАЯ симпатия - иначе о каком отдыхе тогда говорить? пожалуйста, пишите свои предложения и задавайте вопросы хамов прошу не засорять эфир.
ответ на несколько вопросов:
1 - ну конечно же мы будим жить в 1 номере и спать в одной кровати!
2 - фото вышлю ответом на ваше по электронной почте.
- фото действительно моё. спасибо, стараюсь хорошо выглядеть).
3 - я курю, алкоголь - только легкий и в небольшом количестве.
4 -умею водить машину и велосипед))


хамов, тех кому нечем заняться (в каждой бочке затычка), и теоретиков прошу не засорять эфир и не лезть с советами и нравоучениями - заранее спасибо за понимание!




Напиши письмо, [email protected] дальше уже пообщаемся. Александр. Израиль

#5:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 6:56 pm
    —
шлюха заебанная.

#6:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 4:27 pm
    —
Кто будет заебанную переебанную молдаванку ебать? ...они там больные все и завафленные......я бы даром не ебал.

#7:  Автор: braf СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 12:02 pm
    —
privet maldavanka priglashaiu tebia vgruziu astalnoie absudem pishi na mail ru [email protected]

#8:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 11:38 am
    —
Милая девочка. Вы знаете сколько стоят девушки легкого поведения в экзотических странах? На севере Бали,, школьница 15-20 баксов, В Тае 24 летняя ( полная копия нашей 12 летней) на лонг тайм 30 баксов максимум. Про Вьетнам и прочие страны вообще промолчу. Так вот и на куя вы кому нужны?Нет, я понимаю что в Молдавии конопля растет даже на клумбе перед полицией. Но может вам перестать ее курить и здраво посмотреть на мир? Да и путана которая еще выбирает клиента ...... Такой хоккей оставьте молдаванам.

#9:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 2:59 pm
    —
Привет) понимаю, что пишут тебе очень много, но я все таки попытаюсь- может вместе полетим в анталию?
Для начала нам необходимо познакомиться, может я, простой смертный тебе не понравлюсь..) Cогласна?
оставь свой электронный адрес и я отправлю тебе свои фото смотри.перед моим обаянием не легко устоять..))
хорошее настроения и великолепный отдых гарантирую,обещаю все будет как на рекламе bounty..))
[email protected]

#10:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 3:01 pm
    —
Привет) понимаю, что пишут тебе очень много, но я все таки попытаюсь- может вместе полетим в анталию?
Для начала нам необходимо познакомиться, может я, простой смертный тебе не понравлюсь..) Cогласна?
оставь свой электронный адрес и я отправлю тебе свои фото смотри.перед моим обаянием не легко устоять..))
хорошее настроения и великолепный отдых гарантирую,обещаю все будет как на рекламе bounty..))
[email protected]

#11:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 3:01 pm
    —
Привет) понимаю, что пишут тебе очень много, но я все таки попытаюсь- может вместе полетим в анталию?
Для начала нам необходимо познакомиться, может я, простой смертный тебе не понравлюсь..) Cогласна?
оставь свой электронный адрес и я отправлю тебе свои фото смотри.перед моим обаянием не легко устоять..))
хорошее настроения и великолепный отдых гарантирую,обещаю все будет как на рекламе bounty..))
[email protected]

#12:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 3:01 pm
    —
Привет) понимаю, что пишут тебе очень много, но я все таки попытаюсь- может вместе полетим в анталию?
Для начала нам необходимо познакомиться, может я, простой смертный тебе не понравлюсь..) Cогласна?
оставь свой электронный адрес и я отправлю тебе свои фото смотри.перед моим обаянием не легко устоять..))
хорошее настроения и великолепный отдых гарантирую,обещаю все будет как на рекламе bounty..))
[email protected]

#13:  Автор: elcan СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 3:01 pm
    —
Привет) понимаю, что пишут тебе очень много, но я все таки попытаюсь- может вместе полетим в анталию?
Для начала нам необходимо познакомиться, может я, простой смертный тебе не понравлюсь..) Cогласна?
оставь свой электронный адрес и я отправлю тебе свои фото смотри.перед моим обаянием не легко устоять..))
хорошее настроения и великолепный отдых гарантирую,обещаю все будет как на рекламе bounty..))
[email protected]

#14:  Автор: ObvorojitelОткуда: Баку СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 2:23 am
    —
Привет.
напишите мне 6го планирую в Бодрум, могу пригласить
[email protected]

#15: sovmesnii otdix Автор: dito СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 12:28 am
    —
pazalusta napisite kikie sroki u vas na otdix, prislite atvet na email [email protected] vmeste foto))) detali absudim, vsio chto vi napisali ia mogu sdelat i menia ustraivaet



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2  След.  :| |:
Страница 1 из 2
Powered by phpBB and Conundrum v1.04