Выходные летом. Отдохнуть душой и телом с веслом в руках ))
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  :| |:
Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: Выходные летом. Отдохнуть душой и телом с веслом в руках )) Автор: Pasha СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 3:12 pm
    —
Куда я направляюсь: Россия
Откуда: Москва

На выходные летом уже традиционно ) ищу попутчиков для небольших водных походов - пройтись на байдарке по какой нибудь речке с чистой водой и явным течением ) на 2-3 дня (выходные).

Покупаться, позагорать ну и немного погрести, укрепит мышцы рук, сбросить вес )) и т.п.

Снаряга и лодки есть.

Формат поездки обычно такой - на поезде выезжаем в пятницу вечером, возвращаемся в понедельник рано утром. Но бывают и другие варианты, все зависит от расстояния до реки.

Пожалуйста пишите на электронку, в форуме бываю редко.

[email protected]


Последний раз редактировалось: Pasha (Чт Июн 07, 2018 1:03 pm), всего редактировалось 6 раз(а)

#2:  Автор: Udacha-12 СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 2:28 am
    —
У вас опыт есть?

#3:  Автор: Pasha СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 9:55 am
    —
Да, конечно ! На фотографии Карельская речка, одна из самых красивых, с порогами, снимал своими руками )

Последний раз редактировалось: Pasha (Чт Май 29, 2014 10:17 am), всего редактировалось 1 раз

#4:  Автор: Udacha-12 СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 5:53 pm
    —
А людям совсем без опыта сложно будет в вашей компании?

#5:  Автор: Pasha СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 6:07 pm
    —
Да нет, не должно.

Единственное - байдарки это такой спортивный отдых - надо грести )) но это равномерная нагрузка и не очень большая. И очень очень приятная ! Такое общение с природой ! так отдыхаешь душой. Это не обьяснишь, это надо попробовать.
Ну и конечно надо иметь ввиду возраст участников - нам от 26 до 38 поэтому ищем людей соовтетсвенно примерно как и мы, что бы и интересы совпадали и не тяжело на природе было.


Последний раз редактировалось: Pasha (Пт Июн 09, 2017 12:36 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

#6:  Автор: LTatyanaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 10:44 am
    —
А когда планируете ехать? И сколько обычно собирается народу? мой эмейл [email protected]

#7:  Автор: Pasha СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 3:07 pm
    —
Наверное это будут какие то из ближайших выходных. Я жду пока народ напишет так чтоб нас получилось три лодки, тоесть человек 6. Я напишу вам на почту, хорошо?

#8:  Автор: sts7stsОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 9:19 pm
    —
Привет! Сам думал о таком походе. Даже тему создал на 4турист.ру. Я только хотел с калуги до коломны! Места офигенные. вот ссылка описания пути. kolomna.wmsite.ru/v-proze-i-stihah/puteshestvie-iz-kalugi-v-kolomnu
С радостью к вам присоединюсь. [email protected] Только скажите что надо взять с собой. Сил у меня вагон. Сам футболист. Дата значение не имеет. я свободен все лето.

#9:  Автор: Pasha СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 9:53 am
    —
Много сил это замечательно ! Сейчас отпишу в почту. Как раз мне вчера посоветовали интересную речку на границе Вологодской области с удобной заброской/выброской, можно сходить в одни из ближайших выходных.

#10:  Автор: LaskavbОткуда: Другой СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 2:00 pm
    —
А возьмите меня с собой!!!!!
Природу люблю, быстро обучаема, ем мало, физически вынослива! Very Happy

#11:  Автор: Pasha СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 3:34 pm
    —
с удовольствием ! )

отписал в почту.

#12:  Автор: Pasha СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 9:42 am
    —
А еще мы собираемся в Карелию с 26 по 5 августа. Неделя вдали от цивилизации ) И нас уже 5 человек с билетами на руках. Очень нехватает шестого.

http://www.poputchik.ru/forum/topic132756.html

#13:  Автор: Pasha СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 10:59 am
    —
Сеодня вернулись из Карелии. Какая красота! Черз пару дней выложу фотки.

На выходные пока поланируем сходить на следующие - 17-18. надо немного прийти в себя ))

#14:  Автор: AlenaStОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 1:29 pm
    —
Pasha писал(а):
Сеодня вернулись из Карелии. Какая красота! Черз пару дней выложу фотки.)

Паш, а фотки-то где? Wink

#15:  Автор: Pasha СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 1:41 pm
    —
Сегодня вечерком выложу. ждал Алену но она похоже еще ... ммм не до конца вернулась)) там же совсем другая реальность - Белое море и Карельские озера это ж... ну в двух словах просто другой мир.

Я и сам с удивлением обнаружил себя только во вторник в обед сидящим за компьютером на работе )) хотя приехали в москву в воскресение вечером.

А что было до того - последнее помню как мы садились ночью в поезд в Беломорске (с двумя сумками недопитого в походе коньяка виски текилы и пива).

Потом провал в памяти ))) Хотя коллеги говорят что в понедельник я на работе был )



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  :| |:
Страница 1 из 6
Powered by phpBB and Conundrum v1.04