на МОРЕ в середине ИЮЛЯ
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: на МОРЕ в середине ИЮЛЯ Автор: iri6kaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 9:21 pm
    —
Куда я направляюсь: Испания
Италия
Черногория
Греция
Откуда: Санкт-Петербург

Ищу попутчицу на море в середине июля на неделю (7-10 дней).
Рассмотрю любые ЕВРОПЕЙСКИЕ страны, где есть теплое море (Испания, Италия (острова), Греция, Черногория)
Хочется совместить пляж и море с осмотром местных достопримечательностей.

Клубы я не люблю, по магазинам много не хожу, но очень люблю осматривать новые места, гулять с фотоаппаратом, поэтому ищу любознательную попутчицу, которая составит компанию на пляже и на прогулке по городам Smile

Возраст 25-35 лет. Вылет из СПб

#2:  Автор: SophieОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 12:37 pm
    —
Привет! Я бы махнула в [url=http://www.poputchik.ru/countries/spain]Испанию[/url] или [url=http://www.poputchik.ru/countries/greece]Грецию[/url], но другие варианты тоже можно обсудить Smile Но мне бы хотелось подольше отдохнуть, дней 12-14, у меня отпуск как раз в середине июля. Пиши на емейл: [email protected]
Светлана

#3:  Автор: GhfufОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 3:11 pm
    —
Девочки, предварительно, я тоже хочу.
Испания, Черногория, Хорватия или Болгария.
Я вожу машину - можно взять напрокат.
Только шопингу буду удалять больше времени чем вы - за компанию не приглашаю, т.к. люблю шопиться одна., думаю все обсуждаемо.
Ася 460-215-018 или в личку пишите - сброшу почту

#4:  Автор: Amelia200Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 9:15 pm
    —
По срокам я строго ограничена максимум 9 днями с субботы по воскресенье, так как отпуск 1 неделя Sad

#5:  Автор: [email protected] СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 8:52 pm
    —
Давай созвонимся по поводу совместного отдыха89500478449 Роман.

#6:  Автор: Людмила_2013 СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 8:25 pm
    —
Привет, тоже хочу просоединиться к середине июля, и с субботы по воскресенья самое то, у меня работа((( я люблю и шопиться, если есть компания, и фоткать, и купаться, и экскурсии.....интересуют сроки более конкретнее....если что [email protected]

#7:  Автор: любовь к СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 8:15 am
    —
Я ищу попутчицу с середины июля на 14 дней [email protected]

#8:  Автор: Лина (Москва) СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 1:34 pm
    —
Собираюсь в Малагу (Испания), 2 часа поездом от Мадрида, с 5 по 19 июля. Пляжный отдых, экскурсии, шопинг... Самостоятельно, без турагенств. Кому интересно, пишите [email protected]



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04