поездка в ЮАР
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: поездка в ЮАР Автор: Марго СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 3:25 pm
    —
Куда я направляюсь: ЮАР
Откуда: Москва

Есть желающие поехать в ЮАР? У кого есть опыт экспедиций, пишите

#2:  Автор: RobОткуда: Другой СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 5:51 pm
    —
Привет! Желание увидеть край света есть,а вот опыта экспедиций не очень)))
Когда планируешь и какой маршрут? Very Happy

#3:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 4:44 pm
    —
Хотелось бы поехать в период размножения китов, примерно с июня по ноябрь. Опыта самостоятельной поездки нет, есть желание и финансы.
Я списывалась с человеком, который организовывает сам такие экспедиции.
Сказал, что сообщит о наборе следующей группы.
Смущает лишь перелет, оч длительный

#4:  Автор: Настасья СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 9:03 am
    —
Ребята, привет! та же самая ситуёвина, уже купила билет до кейптауна на конец октября-начало ноября, получается дней 9. на месте сидеть не хочется, но и галопом всю страну тоже. как вариант - хотелось до пустыни Намиб, сам кейптаун и окрестности, и доехать до мыса игольного попутно где-то останавливаясь. вот. и то получается немало. гостиницу еще не бронировала...

#5:  Автор: Настасья СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 9:04 am
    —
Ребята, привет! та же самая ситуёвина, уже купила билет до кейптауна на конец октября-начало ноября, получается дней 9. на месте сидеть не хочется, но и галопом всю страну тоже. как вариант - хотелось до пустыни Намиб, сам кейптаун и окрестности, и доехать до мыса игольного попутно где-то останавливаясь. вот. и то получается немало. гостиницу еще не бронировала...

#6: ! Автор: RobОткуда: Другой СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 10:42 am
    —
Настасья писал(а):
Ребята, привет! та же самая ситуёвина, уже купила билет до кейптауна на конец октября-начало ноября, получается дней 9. на месте сидеть не хочется, но и галопом всю страну тоже. как вариант - хотелось до пустыни Намиб, сам кейптаун и окрестности, и доехать до мыса игольного попутно где-то останавливаясь. вот. и то получается немало. гостиницу еще не бронировала...


Привет! Осенью там в самый раз! И джакаранду в цвету можно будет увидеть)) Если пустыню исключишь,остальное мне подходит))

#7:  Автор: Настасья СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 11:12 am
    —
Дык хочется уж очень посмотреть на дюны, и тем более от кейпа не так далеко ехать.правда утомительно - просто сделать это в самом начале поездки)) а потом релаксом вдоль океана. обратный вылет тоже с кейпа.

#8:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 5:44 pm
    —
Привет. Я хочу в ЮАР. Опыт самостоятельных путешествий есть. Только вернулась с Кубы.
Про ЮАР только стала планировать, еще ничего толком не читала. Поэтому плана поездки нет. Готова обсуждать.Таня [email protected]

#9:  Автор: tasikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 3:55 pm
    —
Гость писал(а):
Привет. Я хочу в ЮАР. Опыт самостоятельных путешествий есть. Только вернулась с Кубы.
Про ЮАР только стала планировать, еще ничего толком не читала. Поэтому плана поездки нет. Готова обсуждать.Таня [email protected]


Привет!Подержу в поезке. Хочу в ЮАР,Эфиопию и Кению. Опыт самостоятельного путишествия имею. Увы не владею языками. Если не против готова составить компанию на Новый год . от 28 декабря и на две три недели.даты можно менять.

#10:  Автор: nskffОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 5:35 am
    —
Мы с Новосибирска летим в ЮАР на 3 недели 10 января через Дубаи, затем 3 дня Кения и уже потом ЮАР -Йобург, зарезервировали машину на прокат и далее Кейптаун.. ну и как получится

#11: ЮАР на майские Автор: Сергей1111 СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 9:44 am
    —
Еду в ЮАР на майские. Южный берег. есть опыт. quorum лягушка bk.ru

#12: юар Кейп Автор: Михаил Москва СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 12:34 pm
    —
Привет! Планирую в Кейп с 15-17 мая на 2 недели. Точного маршрута пока нет. Хочу прыгнуть с тарзанки и слетать на водопад Виктория. Возможно на машине до Дурбана. Но все обсуждается. Кому интересно пишите [email protected] Я из Москвы.



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04