Так надо ли дарить цветы на первом свидании?!!
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Попутчик.ру -> Знакомства
Дарить ли цветы на первом свидании
Да
56%
 56%  [ 27 ]
Нет
43%
 43%  [ 21 ]
Проголосовало пользователей: 48
Всего отдано голосов : 48


#16:  Автор: BeatrixОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 12:38 pm
    —
Мнения разделились... Как всегда. Laughing

Не знаю...лично мне гораздо приятнее получать цветы, если я знаю, что это от чистого сердца и человеку самому это приятно и хочется мне их подарить, чтобы меня порадовать. А не потому, что так положено. А если человек меня видит впервые, то это точно показуха, т.к. никаких чуЙств он ко мне питать еще не может по определению. ))))

Это из серии, как, например, в институте преподам, даже глубоко ненавистным, дарили цветы перед экзаменами, только чтобы их умаслить.... Laughing

#17:  Автор: LeaXОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 3:55 pm
    —
Кхмм... у меня такой вариант Wink

Не люблю, когда дарят цветы вообще никогда.
Вечно они в руках мешаются, а дома вазу под них надо искать и потом они сохнут, а вода застаивается Confused короче "шлейф" неприятностей от этого больше, чем радости.

Сами цветы я люблю, но только посмотреть со стороны, если мне их дают, то я их тут же передариваю первому встречному человеку, что называется... могу выбросить, если будут сильно мешаться.

И вообще я подарки принимаю очень не охотно... беру только из рук людей, с которыми уже чувствую связь какую-то и могу доверять, знаю, что это означает. Так что это явно не про первые свидания.

#18:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 12:48 pm
    —
ЛеаХ, вот на одной волне. Сама часто просто первому встречному отдаю, потому как спасибо приятно, но порой не надо. Вот только тот кто дарил об этом конечно же никогда не узнает и не догадается. Мило улыбаешься и играешь радость какому то венику (просто некоторые даже цветы выбрать нормальные не могут). А в празники так вообще прикол - мы вам и вам другим.
Цветы более приятно получать, когда уже знаешь человека и это точно чувствуется внимание человека

#19:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 11:51 pm
    —
Цветы это здорово и очень приятно... получаешь приятно, дома они стоят, радуют... а потом можно и засушить...лепесточки, букетики и прочее... опять же какие цветы дарить...
мне нравится, например, когда дарят
- просто одну розу среднего размера( огромные они что то как то….)
- 5 и более роз но небольших, лучше чем большие( все равно нужно обрезать по 15-20 см, тк как смотрятся красией в вазе)
- хороши букетики из разных цветов
- обожаю тюльпаны
а вообще без разницы сколько, какие и прочее... самое главное с любовью...
Я как романтическая натура, вообщем люблю цветы... хотя многим это не понять коенчно...однажды когда на работе очередной раз у меня спросили что подарить на ДР(деньги собрали)...я заказала просто букет из кустовых роз... и мне на все деньги купили Огромный букет.... я пищала от удовольствия... правда некоторые меня не поняли...
когда они с любовью, они стоят долго... не покупайте мальчики Цветочки для галочки... они точно не нужны...
и по поводу и без повода ... и это окупится точно...

и еще прикольно держать в кармане конфетку для НЕЕ, пучтячок, а приятно

Sergeybes --- ДА, ДА, ДА

#20:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 11:54 pm
    —
ой так вдохновлась что тему забыла...

на первой встрече скорей нет ... а вот если свиданье то скорей ДА, это показывает настрой..

#21:  Автор: intro2013Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 11:43 am
    —
Думаю, что нужно дарить цветы, потому что все-таки приятно получить цветы, то расположит к вам, вы можете заказать доставку цветов в компании Цветыш, в которой можно купить 101 розу за 2900

#22:  Автор: tima.timasОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 7:57 am
    —
Наверное можно при первой встречи подарить что нибудь маленькое, что удобно положить в сумочку. Например маленькую смешную игрушку. Можно будет понять есть ли у девушки чувство юмора. А цветы дарить, когда идешь к ней домой. С цветами действительно не удобно гулять. А если в кино - тоже с цветами? Ещё более не удобно

#23:  Автор: Andrey777Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 4:51 pm
    —
Wink Это как в том анекдоте: "Ты подарил мне букет.......ты его и лечи........." Laughing

#24:  Автор: SashaRomar СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 11:42 am
    —
Конечно надо! Я дарю цветы по поводу, и без повода. Тем более сейчас есть очень много акций и скидок, например можно купить тюльпаны оптом . Это выгодно, и девушке приятно.

#25:  Автор: Руслан81 СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 10:34 pm
    —
Не нужно дарить!! С ними потом таскаться придется. Максимум маленький букетик - что бы в сумку полез. А если уж очень хочется, то можно под конец оставить на минутку и притащить охапку. ))

#26:  Автор: AliyaОткуда: Казань СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 3:11 pm
    —
Дарить или не дарить... вот в чем вопрос)

Если это свидание - то, скорее "да", чем "нет".
Многим девушкам понравится такой жест со стороны мужчины.
Конечно, если у вас подразумевается насыщенная программа при первой встрече, то лучше воздержаться.
Многое зависит от обстоятельств - мне кажется.
Цветы настраивают уже на определенный романтический лад.

Вот я люблю больше неожиданное дарение так скажем, когда молодой человек без звонка встречает утром - пусть с одной розой - это приятно, настрой на весь день; либо присылает на работу - напомнить лишний раз, что вы дороги для него или поздравить с какой-то датой, которая врезалась в вашу память...

#27:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 9:37 pm
    —
101 роза на велосипедной прогулке самое то Very Happy



Попутчик.ру -> Знакомства


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Страница 2 из 2
Powered by phpBB and Conundrum v1.04