Дубаи!
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Африка

#1: Дубаи! Автор: NightOrcОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 9:07 pm
    —
Нас уже компания из 5 человек, мы (теперь уже только Я) ищем попутчика или попутчицу в Дубаи на 12 дней. Нам нужен ещё один, чтобы жить по двое в комнате в отеле.
Путевка стоит 32700 с человека при двухместном проживании.
Все, кто хочет провести новогодние каникулы с веселой, дружной иневероятно общительной компанией — присоединяйтесь Smile

#2:  Автор: rmanОткуда: Другой СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 12:23 pm
    —
не так уж и дорого для отдыха в дубае

#3:  Автор: ElenaJ СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2017 10:56 am
    —
жили в районе дубай марина (отель библос, без балконов) - вечером оччччень красиво. но до моря шли минут 15 - нигде никакой зелени, кругом стройка, в общем я не впечатлилась таким отдыхом - море прекрасное, но мне не хватало природы, поэтому лучше отдыхать где то в другом месте (сейчас хотим попробовать шарджу), а сюда приезжать на вечерний променад. что дубай - это шопинг нон-стоп думаю и так всем понятно.

#4:  Автор: Turnika54 СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 2:42 pm
    —
А нас не впечатлила прошлая поездка. Город жаркий, там разве что по магазинам гулять. А в тот год еще и доллар подскочил, вообще атас было. Rolling Eyes

#5:  Автор: Ledydy СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 1:20 pm
    —
как по мне там очень дорого

#6:  Автор: b0ik00legОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 11:59 am
    —
Крутой город, отдыхал прошлым летом и очень понравилось. Есть правда свои нюансы такие как сильная жара и проблемы с транспортом.

#7:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2018 11:38 pm
    —
Что дорого то дорого

#8:  Автор: komehdaht СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2019 4:57 pm
    —
Расскажите как впечатления от поездки, и нашли ли все-таки тут попутчика?



Попутчик.ру -> Африка


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04