Выборы в Государственную думу 4 декабря 2011 года

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 10 из 12
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

Новости, политика  ~  Выборы в Государственную думу 4 декабря 2011 года
Автор Сообщение

За кого вы будете голосовать на выборах в Государственную думу 4 декабря 2011 года?
КПРФ
42%
 42%  [ 21 ]
ЛДПР
20%
 20%  [ 10 ]
«Яблоко»
14%
 14%  [ 7 ]
«Справедливая Россия»
12%
 12%  [ 6 ]
«Единая Россия»
8%
 8%  [ 4 ]
«Правое дело»
2%
 2%  [ 1 ]
«Патриоты России»
0%
 0%  [ 0 ]
Проголосовало пользователей: 49
Всего отдано голосов : 49
Этот опрос закончился.

Babolov
СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 12:35 pm  Цитата



Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 1738
Откуда: Москва

Beatrix писал(а):
Но, согласитесь, это тоже попахивает паранойей....Обвинять во всех смертных грехах америку - это, как минимум, наивно. )))

Да Вы, девонька, не в курсах, что творилось в 90-х в нашем государстве?! Когда все правительство было заполнено "советниками" америкосовскимим, и когда их нахождение напрямую привязывали к кредитам, выдаваемым России.
Если не ошибаюсь, Козлов (бывший председатель Центробанка, покойный ныне), в один момент как-то запретил вход всех советников, так началась такая буча, что Госдеп выступил в этот же день с заявлением, что-де если Ельцин не решит проблему с проходом этих советников в госструктуры РФ, то они, америкосы, заморозят следующий транш то ли от себя, то ли от Всемирного банка (не помню деталей). Козлова наследующий день сняли, и все стало на свои места.
И Вы думаете, что америкосы вдруг отказались от своих желаний протягивать лапки в чужие правительства? Потому и было то время спокойным, безреволюционным, поскольку все у них было хорошо.
А вот по приходу Путина эта лафа у них в таких маштабах закончилась: перестали передавать америкосам военные разработки, договариваться о льготных поставках нефти (Сахалин-2, например), утратили контроль над многи тем, что было возможно при Ельцине. И вдруг ни с того ни с сего у нас начались революции и волнения- типа Путин - такой вот он враг! Wink

ЗЫ:
Я не снимаю шапку перед Путиным, поскольку он живет и работает в гнилой среде и использует те же методы и способы, но, мне сдается, что он многое сделал в свое время для "отключения" америкосов. А этого дорогого стоит...
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Beatrix
СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 12:40 pm  Цитата



Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 2341
Откуда: Moscow

Ya-svet писал(а):
я на заблуждающихся не обижаюсь Very Happy


Да с Вами, девушка, давно все понятно....
То Вы горделиво нас информируете о Вашем посещении митинга, а то вдруг митингующие в одночасье превратились в продажных "тупиков".
Без комметариев.
Здесь у всех есть своя четкая политическая позиция. У всех разная и даже противоположная. И это абсолютно нормально. А если у Вас ее нет вообще, то куда лучше сидеть и помалкивать, пока не вызреет. Как грится, "за умную сойдете". Laughing
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Ya-svet
СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 12:46 pm  Цитата



Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 284
Откуда: Москва

Babolov, полностью поддерживаю твои слова
Я не снимаю шапку перед Путиным, поскольку он живет и работает в гнилой среде и использует те же методы и способы, но, мне сдается, что он многое сделал в свое время для "отключения" америкосов. А этого дорогого стоит...

на данный момент не время менять коней, опасно, слишьком много вокруг хилых, гнилых коней, которые хотят покормится в Российской кормушке( европа трещит, а в америке уже заплатки трещат, ам просто не показывают что там творится) и кидануть повозку
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Beatrix
СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 12:50 pm  Цитата



Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 2341
Откуда: Moscow

Babolov, кто ж спорит....Путин сильнейший лидер. Что греха таить, сама за него голосовала, причем неоднократно. ))) Но власть - это не только Путин. Он лишь ее часть. И, к сожалению, что-то этот организм в последние годы дает сбой....А может, и с самого начала все шло не так уж гладко, просто по сравнению с тем, что было еще раньше, показалось, что увидели свет в конце туннеля...)
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Babolov
СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 12:59 pm  Цитата



Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 1738
Откуда: Москва

Beatrix, если бы все в одном человеке заключалось... Было бы все просто. Как в Ливии, например Smile (хотя, что мы знаем про Ливию на самом деле-то?) Скорее всего, там семейный клан - один чел все равно это исключение, а не правило. На Кубе революция была сделана группой, а остался в итоге один человек. Просто те, кто делали революцию, не смогли заниматься экономикой. Вон, Че Гевара не справился, и ушел в пампасы. Только Фидель и остался. (Но, опять же, никто из нас, обывателей, не знает деталей)
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Ya-svet
СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 1:22 pm  Цитата



Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 284
Откуда: Москва

Beatrix,Да я ходила, потому что против фальсификации итогов выборов... но я не догадывалась что там будут призывать к революции и тащить людей на правокации...ну не оправдал надеж тот лидер...и что я теперь должна ему все жизнь кланится...

тупики это те кто слушает и бежит не думая, а я пытаюсь перед тем как что то делать, думать...

PS мне часто по жизни приходится брать на себя роль лидера, поэтому привыкла отвечать за действия, если я за что то берусь, а для того чтоб отвечать, нужно думать...
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Babolov
СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 1:28 pm  Цитата



Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 1738
Откуда: Москва

Beatrix, а чего Вы девочку затыкаете? Кто же ей "пережует", если у нее пока больше ноги работают, чем голова? Wink
Все через это проходили. И старшие товарищи аккуратно, с чувством, толком, расстановкой разъясняли в свое время вещи, о которых как-то даже и не думалось.
Опять же, девушка такой же чел, как и каждый из нас, и имеет столько же прав сказать, что думает Smile
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Ya-svet
СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 1:57 pm  Цитата



Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 284
Откуда: Москва

Babolov, если бы я не сходила на митинг на Чистых прудах, то наверно бы точно также как Beatrix молисась бы на Навального, как на нового миссию...а он-пешка...не интересно
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Babolov
СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 1:59 pm  Цитата



Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 1738
Откуда: Москва

Ya-svet писал(а):
Babolov, если бы я не сходила на митинг на Чистых прудах, то наверно бы точно также как Beatrix молисась бы на Навального, как на нового миссию...а он-пешка...не интересно

Интересно молиться на царей? Wink
Путин, Обама - выбирайте любого! ))
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Babolov
СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 2:01 pm  Цитата



Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 1738
Откуда: Москва

И это, девочки... заканчивайте друг дружку топтать каблучками... или чем вы это делаете...
Не эротично!
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Ya-svet
СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 2:15 pm  Цитата



Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 284
Откуда: Москва

вот опять.... молчи женщина,твое место у плиты в паранже, обЫдно...ладно, пошла плюшки делать, раз мужчина сказал Very Happy
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Babolov
СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 2:27 pm  Цитата



Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 1738
Откуда: Москва

Ya-svet писал(а):
вот опять.... молчи женщина,твое место у плиты в паранже, обЫдно...ладно, пошла плюшки делать, раз мужчина сказал Very Happy

Ну, если Вы так переводите просьбу перестать "гнать" друг на дружку )))
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Beatrix
СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 2:58 pm  Цитата



Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 2341
Откуда: Moscow

Babolov, ну как же мне не затыкать после вот этого:

Ya-svet писал(а):
Babolov, если бы я не сходила на митинг на Чистых прудах, то наверно бы точно также как Beatrix молисась бы на Навального, как на нового миссию...а он-пешка...не интересно


Если "девочка" не то, что думать, еще и читать пока не научилась, учитывая, что мое отношение к Навальному, о котором я столько тут понаписала, диаметрально противоположное. Laughing
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Beatrix
СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 3:05 pm  Цитата



Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 2341
Откуда: Moscow

Babolov писал(а):
И это, девочки... заканчивайте друг дружку топтать каблучками... или чем вы это делаете...
Не эротично!


Та ни...Ну что Вы. Тем блолее, что с девушкой даже спорить неинтересно. В отличии от Вас, например. )))) Четкой позиции нет, все время мечется и сама себе же противоречит - это больше похоже не на высказывание своей позиции, а на троллизм - кидание постов определенного содержания в соответствии с ходом разговора для разжигания страстей. )))) Но с нами этот номер не пройдет, т.к. флудеры - народ специфический. Не принимающий треп на форуме близко к сердцу и не воспринимающий всерьез реплики всяких встречных-поперечных. ))) Это нам надо в Развлечения переместиться - вот там начнутся неслабые страсти!!!! Twisted Evil Laughing
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Babolov
СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 3:15 pm  Цитата



Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 1738
Откуда: Москва

Ну, если про "мы - флудеры". то я - не флудер.
А с другой стороны - кто как хочет, так и ведет беседу. То, что человеки часто меняют точку зрения - обычное дело, я лично к ентому давно привык и не мешаю...
Так, использую по-тихому в своих целях разве что Wink
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Посты, похожие на ветку Выборы в Государственную думу 4 декабря 2011 года
Показать сообщения:   
Распечатать ветку Выборы в Государственную думу 4 декабря 2011 года Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 10 из 12
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum