Командир-Такси: ага, дайте два!

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Автомобили  ~  Командир-Такси: ага, дайте два!
Автор Сообщение
Jane81
СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 1:48 pm  Цитата



Зарегистрирован: 30.12.2009
Сообщения: 586

Сюда чтоли можно отзывы про такси размещать?
К огромнейшему сожалению, в нашей раше цена и ее высота, к сожалению, никогда не обуславливается уровнем качества предоставляемых продуктов, и тем более услуг(((( И это печаль(((
В субботу 09 сентября 2011 года я с утра чувствовала себя очень плохо и к 18 вызвала такси на Брестскую с целью доехать до Куркино. Мой выбор пал на «Командир-Такси», т.к. я хотела просто поспать, а для меня это возможно только в Мерседесе с соответствующем классу машины водителем.
Где-то в 17-45 мне позвонили и сказали, что машина стоит, и через 5 минут я вышла. Долго под дождем я стучалась в машину к спящему водителю… Наверное смешно со стороны… Когда мне наконец открыли, в нос ударил запах сильно-уставшего мужчины и жалостливые рассказы о том, что он бедненький уже 24 часа работает и просил диспетчеров дать ему маленький заказик, а они его в Химки гонят!!! (диспетчера, как я поняла, перепутали улицу Молодежную в Москве с улицей Молодежной в Химках… Излишне было бы уточнять, что я несколько раз обращала внимание девушки на эту географическую особенность…)
Так вот, за эти 24 часа он не разу не только не бывал в душе, но и воспользоваться средством личной гигиены типа анти-перспирант, тоже ему в сонную голову не пришло. Таким образом, «внутренний климат» Мерседеса далеко не ушел от капотненской маршрутки «от Ашота»…
Чувак объяснил свой 24-часовой забой тем, что «все хотим объять не объятное!..», карочи он решил героически заработать лишние 30 копеек… При этом о моей безопасности (мы все знаем, что лучше пьяный водитель, чем уставший) никто даже не подумал и не заикнулся.
Расценки в данной конторке «премиум-класса» следующие: первые полчаса – 750 рублей, впоследствии 25руб/минута. Полчаса закончились еще в тоннеле у Сокола, далее мне уже сильно не спалось, глядя на счетчик с каждой минутой я ощущала свою ошибку в выборе компании, и становилось мне все грустнее и грустнее…
Мы с моим потным трудоголиком ехали 20 км по прямой ПОЛТОРА ЧАСА. Собрали абсолютно все пробки: в субботний дождливый вечер нужно просто иметь талант встать на большой ленинградке, потом на волоколамке, потом на свободе, карочи на протяжении всего пути следования…
Когда я робко выступила, что за такие деньги можно было бы машины оборудовать яндекс-пробками, и мне не пришлось бы платить 2500руб. за наш скорбный путь, мне было отвечено: «девушка, это не ко мне!». Твою мать, а твои исповеди про 24 часа - это вот именно ко мне!!!!
Кстати он ныл настолько жалостливо, что данный отзыв я пишу не на сайте «Командира», а здесь. Дабы предостеречь потенциальных клиентов от бешеных расходов на отвратительный сервис. А не помогать компании «стать лучше» и не выслушивать потом ничего не значащие извинения.
Один плюс – можно расплатится карточкой.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Babolov
СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 2:18 pm  Цитата



Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 1738
Откуда: Москва

Попробуйте City-Mobil (500-5050).
Только заказывайте "Комфорт". Можно указать, чтобы водитель был только "славянин". Да и, в принципе, НЕКУРЯЩИЙ можно указать, если не курите. Единственное, что иногда под "некурящим" может приехать авто с вытряхнутой пепельницей, но, все-таки... (идеала, конечно, не бывает)
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Jane81
СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 3:45 pm  Цитата



Зарегистрирован: 30.12.2009
Сообщения: 586

Да можно о чем угодно договариватся на берегу, только это совсем не окажется залогом успеха по факту. Когда машина приедет и в ней окажется за рулем не то, что я ожидала - отказываться не буду, время дороже. Поэтому Ваш совет нежизнеспособен, а наименований таксопарков в Москве - тысячи. Да и советов здесь быть не может.
Я не требую славянина за рулем - мне все равно, лишь бы ехал, знал дорогу и молчал. И пусть курит, только не мне в лицо. Вот только от быдла никак не застрахуешься - вывод в первом абзаце первого сообщения Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Babolov
СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 4:06 pm  Цитата



Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 1738
Откуда: Москва

Если Вы не пробовали, а уже делаете выводы, то сказать мне Вам нечего...
Тогда зачем жалуетесь? При Вашем подходе Вы изначально могли подразумевать проблему с той конторой, о которой кляузу здесь накатали Wink
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Jane81
СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 4:16 pm  Цитата



Зарегистрирован: 30.12.2009
Сообщения: 586

Ага, да, сама во всем виновата, недовольная баба!
Еще не попробовала 1001ый таксоспарк в своей биографии пользования такси г.Москвы, а уже недовольна заранее!
Вот оно, оказывается, чо, михалыч... Спасибо, Баболов, просветил.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Babolov
СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 4:26 pm  Цитата



Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 1738
Откуда: Москва

Прошу прощения - не разобрал: Вам "высказаться" нужно было, а не "решение".
... использовал типичную мужскую логику, вот и попал впросак...
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Jane81
СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 4:30 pm  Цитата



Зарегистрирован: 30.12.2009
Сообщения: 586

Да, мне нужно было высказаться и предупредить потенциальных клиентов, а "решения" у данной ситуации нет, потому что сервиса в этой стране тоже, как правило (за редким исключением) НЕТ. Так что не утруждайтесь.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
GoodSanta
СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 6:05 pm  Цитата



Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 2475
Откуда: Москва и область

Jane81 писал(а):
"...т.к. я хотела просто поспать, а для меня это возможно только в Мерседесе с соответствующем классу машины водителем..."

хорошо выдала! Laughing


Последний раз редактировалось: GoodSanta (Чт Сен 15, 2011 12:33 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Babolov
СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 10:15 pm  Цитата



Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 1738
Откуда: Москва

понты это все...
Вернуться к началу
Профиль ЛС
SoloS
СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 11:05 am  Цитата



Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 1256
Откуда: Otstupatnekuda

Люди, которые говорят про свою страну "эта страна" переходят в разряд быдла автоматически, без обоснований и дополнительных комментариев. Для таких людей нет понятий чести и достоинтва, только понты, бабло и эфемерный статус... Уж простите меня, уважаемая.
Что касается водителей - ну это просто смешно... водитель соответствующий классу. Вспомните хорошую русскую поговрку: "Не место красит человека, а человек место"!
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Макнамара Чип
СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 3:35 pm  Цитата



Зарегистрирован: 13.04.2017
Сообщения: 18

Jane81 писал(а):
Сюда чтоли можно отзывы про такси размещать?
К огромнейшему сожалению, в нашей раше цена и ее высота, к сожалению, никогда не обуславливается уровнем качества предоставляемых продуктов, и тем более услуг(((( И это печаль(((
В субботу 09 сентября 2011 года я с утра чувствовала себя очень плохо и к 18 вызвала такси на Брестскую с целью доехать до Куркино. Мой выбор пал на «Командир-Такси», т.к. я хотела просто поспать, а для меня это возможно только в Мерседесе с соответствующем классу машины водителем. Нравилось эконом такси в москве от Аккорд классные отзывы!
Где-то в 17-45 мне позвонили и сказали, что машина стоит, и через 5 минут я вышла. Долго под дождем я стучалась в машину к спящему водителю… Наверное смешно со стороны… Когда мне наконец открыли, в нос ударил запах сильно-уставшего мужчины и жалостливые рассказы о том, что он бедненький уже 24 часа работает и просил диспетчеров дать ему маленький заказик, а они его в Химки гонят!!! (диспетчера, как я поняла, перепутали улицу Молодежную в Москве с улицей Молодежной в Химках… Излишне было бы уточнять, что я несколько раз обращала внимание девушки на эту географическую особенность…)
Так вот, за эти 24 часа он не разу не только не бывал в душе, но и воспользоваться средством личной гигиены типа анти-перспирант, тоже ему в сонную голову не пришло. Таким образом, «внутренний климат» Мерседеса далеко не ушел от капотненской маршрутки «от Ашота»…
Чувак объяснил свой 24-часовой забой тем, что «все хотим объять не объятное!..», карочи он решил героически заработать лишние 30 копеек… При этом о моей безопасности (мы все знаем, что лучше пьяный водитель, чем уставший) никто даже не подумал и не заикнулся.
Расценки в данной конторке «премиум-класса» следующие: первые полчаса – 750 рублей, впоследствии 25руб/минута. Полчаса закончились еще в тоннеле у Сокола, далее мне уже сильно не спалось, глядя на счетчик с каждой минутой я ощущала свою ошибку в выборе компании, и становилось мне все грустнее и грустнее…
Мы с моим потным трудоголиком ехали 20 км по прямой ПОЛТОРА ЧАСА. Собрали абсолютно все пробки: в субботний дождливый вечер нужно просто иметь талант встать на большой ленинградке, потом на волоколамке, потом на свободе, карочи на протяжении всего пути следования…
Когда я робко выступила, что за такие деньги можно было бы машины оборудовать яндекс-пробками, и мне не пришлось бы платить 2500руб. за наш скорбный путь, мне было отвечено: «девушка, это не ко мне!». Твою мать, а твои исповеди про 24 часа - это вот именно ко мне!!!!
Кстати он ныл настолько жалостливо, что данный отзыв я пишу не на сайте «Командира», а здесь. Дабы предостеречь потенциальных клиентов от бешеных расходов на отвратительный сервис. А не помогать компании «стать лучше» и не выслушивать потом ничего не значащие извинения.
Один плюс – можно расплатится карточкой.


это точно)))
интересная тема!
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Похожие сообщения по теме Командир-Такси: ага, дайте два!
Показать сообщения:   
Распечатать тему Командир-Такси: ага, дайте два! Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum