одинокий-один?

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Истории про попутчиков  ~  одинокий-один?
Автор Сообщение
Ольга Бондарева
СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 10:26 am  Цитата
Гость





В 2009 году уехала на море. Очень трудно было устроиться на квартиру, потому что одна. В этом году отказали в путевке на турбазу. Опять по той же причине. Одноместных номеров нет. Не хотят терять выручку. Есть взрослый сын, сноха. Был муж много-много лет. Конечно и подруги,но у них свои дела. Когда работаю, не чувствую себя в одиночестве, но как отпуск-проблема. А дома сидеть, в окно смотреть, не хочу. Интересно, администраторы турбазы правы, лишая меня отдыха? И если я одна, то все я-изгой?
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 10:43 am  Цитата






Сто раз ездил один на море.И на наш юг тоже.правда всегда в сентябре.Проблем с устройством не испытывал никогда.Одноместных комнат и вправду мало.Но без проблем сдавали одному и двух и трехместные.Оплаты свободных коек никогда не требовали.
Вернуться к началу
xren99
СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 7:01 pm  Цитата



Зарегистрирован: 22.06.2011
Сообщения: 17
Откуда: Другой

да с синглом всегда беда....меня в Неве тоже помурыжили немного,и не дали в гостинице которую я выбрал и чтобы не терять деньги пришлось взять отель в негрквартале...но в 2 минутах от метро зато.Сингл(один - одноместный) им невыгодно потому что за двоих они же больше денег выручат...и одноместных номеров поэтому мало.Два раза мне давали сингл в двухместном без доплаты,деваться им некуда было,а в этот раз поселили в один номер с двухспалкой,а на след.день уже переселили в освободившийся одноместный,а в тот сразу въехали итальяшки пара.так что самое выгодное найти попутчика(форум вам в руки так сказать).

_________________
игры дома и на работе онлайн без установки www.ipgames.ru
новости автотюнинга и фото машин сегодня и завтра www.new-tunning.ru
Вернуться к началу
Профиль ЛС www
Людмила
СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 10:18 pm  Цитата
Гость





Ольга!! А вы где живете? Я в Москве. хочу куда нибудь на выходные. на автобусе, на электричке, на рыбалку, просто в лес по грибы... Не составите компанию?
Вернуться к началу
gor80
СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 4:16 pm  Цитата



Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 107
Откуда: Москва

было очнеь вкусно спецпредложение этим летом- не смог поехать - отказали в отели . т.к. один был, уверен % на 90 что если бы был бы вдвоем то поехал.
да сдалась Вам эта турбаза.. отказали так отказали разве других нет?
по моему с выбором отдыха то особо проблем нет,
да и в чем проблема найти себя компанию тут на сайте?
Вернуться к началу
Профиль ЛС www
alik00
СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 4:57 pm  Цитата



Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 50
Откуда: Москва

придумка про "цена действительна при заселении одного человека в двухместный номер" - придумка совковая. катайтесь в азию, причем не по путевкам рассейских операторов - поселят везде, и доплат не потребуют.

практически везде цена указывается ЗА НОМЕР. а сколько человек там живет - хозяина совершенно не волнует. а продающих "туры" волнует сильно, это же можно один номер двум людям по двойной цене впихнуть ) связывайтесь напрямую, и будет счастье.
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Путешественник
СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 4:37 pm  Цитата
Гость





Послушайте,одному ездить есть много плюсов.Сам себе хозяин,идешь,куда хочешь.Ехать с кем-то это так или иначе в чем-то компромисс.Я если честно,не очень понимаю,как можно поехать вот так,со случайным человеком.Жить в одном номере.Как вы с ним сойдетесь,общие темы,интересы,т.д.
Я понимаю со своей девушкой,или с чел.которого хорошо знаешь.
Экономия на Сингле может повернутся как угодно.Это новый человек,он так же платит за номер.И делает,что хочет.Возможно совсем не то,что хотелось бы Вам.
Так что если нет своего человека,лучше поехать одному.Понятно,что одной девушке,тем более молодой это может повлечь какие-то ньюансы.Но все зависит от человека.
Да,в безвизовые страны лучше ездить самостоятельно.Но это и дороже.Этих стран ок.160,но все мутузят 5-6 направлений.За редким исключением.
Так что подумайте.
Вернуться к началу
larchik099
СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 12:56 pm  Цитата



Зарегистрирован: 06.04.2012
Сообщения: 2
Откуда: Москва

Я думаю, что в попутчики лучше выбирать знакомых, друзей, любимого человека.Но только не человека с которым познакомился в дороге.

_________________
www.makeystudio.ru/
Вернуться к началу
Профиль ЛС www
Посты, похожие на ветку одинокий-один?
Показать сообщения:   
Распечатать пост одинокий-один? Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum