А кто куда едет в середине июня? Возьмите меня с собой
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3, 4  След.  :| |:
Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: А кто куда едет в середине июня? Возьмите меня с собой Автор: mephalaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 9:05 pm
    —
Куда я направляюсь: Португалия
Дания
Великобритания
Швеция
Австрия
Ирландия
Чехия
Италия
Черногория
Хорватия
Греция
Откуда: Санкт-Петербург

Привет!

Очень надо куда-нибудь свалить в середине июня, иначе работа съест меня. Компании среди своих друзей нет и не предвидится, посему готова стать попутчицей. Не могу сказать, что мне совершенно всё равно, куда ехать, но готова рассмотреть самые разные варианты: на неделю или 2, желательно недорого, насколько это возможно, разумеется (городская Европа или побережье - остальное дорого в плане перелётов).

О себе: 24 года, дружелюбная, с хорошим ч/ю, адекватная, ответственная и пунктуальная. Склонна к интроверсии, но природная вежливость заставляет меня поддерживать разговор тогда, когда мой спутник этого желает (зато доставать незатыкаемым фонтаном речи вас точно не стану Smile)) Есть опыт самостоятельных путешествий, в том числе с разными попутчиками с этого форума. Из разновидностей отдыха не люблю только ночные тусовки и вечеринки, хотя и могу составить компанию разок, но вообще мне это малоинтересно.

Пишите на [email protected], если вам так же, как и мне, не найти компанию, и вы чувствуете, что мы с вами похожи по мировосприятию и не перегрызём друг другу глотки во время совместного путешествия Smile)

Фото присоединяю, мужчины-спонсоры могут не рыпаться - латентное блядство меня не интересует, равно как и явное тоже.

#2:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 10:36 pm
    —
Привет, с середины мая отпуск, собираюсь куда-нибудь рвануть в теплую страну, присоединяйся, с туром и местом отдыха определимся вместе.Мне 24.Пиши
[email protected]

#3:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 11:22 pm
    —
Вот мы в Австию собрались. Подробнее здесь же в соседней ветке. Заинтересовало?

#4:  Автор: Димон СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 11:59 pm
    —
Мы молодая семейная пара 38-23 ищим попутчиков. Едим из Краснодара в Грецию на остров Лефкада на своём авто с27.05.по10.06. По пути будем заезжать в замок Дракулы, Шипка, Плевен, монастыри в Метеорах. Наш тел.89286640588 [email protected] Skype: kynak13 Вместе будет веселей и дешевле переезд получится. Если есть желание совершить путешествие пишите.

#5:  Автор: mephalaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 12:42 am
    —
Заглянула в соседнюю ветку. Насчёт Австрии: на лыжах я не катаюсь, а где вы хотите в Австрии найти море, я не представляю Smile) Шучу. "Море" я бы рассмотрела, лыжи отпадают. Тем более летом. Брр.

#6:  Автор: In-genueОткуда: http://vkontakte.ru/album84051702_110227601 СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 1:29 pm
    —
ПРИВЕТ ТОЖЕ СОБИРАЮСЬ СВАЛИТЬ В СЕРЕДИНЕ ИЮНЯ ИЛИ КОНЦЕ ИЮНЯ НАЧАЛЕ ИЮЛЯ В ЕВРОПУ... ИЩУ ПОПУТЧИКА А ТАК ЖЕ ПОМОЩЬ В РЕШЕНИИ КУДА БЫ ПОЕХАТЬ))))

#7:  Автор: максим111111111111 СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 3:36 pm
    —
С нами в Австрию едем девушка - она тоже не будет постоянно кататься. Ну и вообще летом в Австрии на леднике на лыжах вовсе не б-р-ррр! Можете на сноуборде Smile Насчёт моря: оно конечно же в Италии, а не в Австрии. Но геграфически да и с автомобильной точки зрения это недалеко...

#8:  Автор: mephalaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 11:35 am
    —
Максим, я понимаю, что на лыжах кататься необязательно всё время, но я и на сноуборде не катаюсь. А знаете, как себя чувствует человек, не катающийся ни на чём, когда все остальные его попутчики катаются на чём-то? Да так себе, скажу я вам Smile) Спасибо большое за предложение, я, может, и мотнусь в Австрию... Но в Вену дня на 4 Smile

#9:  Автор: ventureОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 1:17 pm
    —
mephala писал(а):
Но в Вену дня на 4 Smile

...А в Вене что 4 дня делать? В принципе, город красивый, но... Ездил в Вену сразу после Праги... Вена не впечатлила так, как поразила Прага

#10:  Автор: mephalaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 3:50 pm
    —
Поздравляю вас

#11:  Автор: CirioОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 1:14 am
    —
Про латентное блядство понравилось!!!! ))))) Надо будет запомнить!!!!!! Щегольну где нибудь в компании!!!!!

#12:  Автор: KhristinaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 12:38 pm
    —
Желаю вам , девочки, хорошего отдыха и весёлого настроения!

#13: Re: А кто куда едет в середине июня? Возьмите меня с собой Автор: Юра СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 1:16 pm
    —
Привет. Понравилось твоё сообщение и стиль написания) и конечно фото твоё понравилось)

я тоже хочу на море, где-то с 20х числах июня - Черногория, Хорватия, Греция, Испания. Так же не любитель ночных тусовок.

Только я из Киева. Могу вечером фотку сбросить на почту и если что - поговорим в аське, к примеру) выбрать совместный период отдыха думаю не проблема)
Если ехать в Черногорию г.Будва - городок очень маленький, найтись будет проще простого. Всё же интересней будет иметь знакомого для экскурсий и похода на пляж)

#14:  Автор: Витя СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 1:50 pm
    —
А ну ка хохлы пошли отсюда! К своим хохлухам.

#15:  Автор: TrevellerОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 12:42 pm
    —
Привет! Очень нужен попутчик.Если еще актуально, то есть предложение поехать на о.Родос с 05.06.2011 по 19.06.2011г. отель 5*+авиабилет забронированы = 1000Евр. на чел., визу и страховку делать самостоятельно. Александра(26лет) [email protected]



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3, 4  След.  :| |:
Страница 1 из 4
Powered by phpBB and Conundrum v1.04