А кто куда едет в середине июня? Возьмите меня с собой

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 3 из 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Попутчики в путешествие  ~  А кто куда едет в середине июня? Возьмите меня с собой
Автор Сообщение
Zuzumbrik
СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 10:00 am  Цитата



Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 584
Откуда: Москва

http://www.poputchik.ru/forum/topic128427-15.html
моя тема...вдруг что выгорит...нам бы 4 человек в авто арендное...но пока просто общаюсь)
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Frolova
СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 1:57 pm  Цитата



Зарегистрирован: 25.04.2012
Сообщения: 3
Откуда: Нижний Новгород

Мы ищем попутчиков в Португалию с 24 августа. Не хотите с нами?
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Navigator-tour
СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 7:58 pm  Цитата



Зарегистрирован: 25.04.2012
Сообщения: 23

Уважаемая девушка, здравствуйте.

К сожалению не знаю вашего имени , но хотел бы Вам предложить уникальную возможность отдыха на белоснежной круизной парусной яхте престиж класса.

Я сам яхтсмен и учредитель нескольких компаний которые специализируются на яхтинге и туризме.

Вы можете посмотреть и узнать то, что пока закрыто “среднему обывателю” , ведь яхтинг это отдых королей.

Но не по ценам , а по престижу и качеству. По тому чарующему миру, который Вы сможете ощутить на борту судна

засыпая под шелест волн в своей каюте и просыпаясь в лазурной лагуне утром от пения птиц.

95% яхтенного рынка заполнены европецами , еще 5% это весь мир в Европе, а европецы отдыхать любят

и умеют это делать красиво и качественно.

Яхтинг это полный релакс, полное единение с природой и стихией , это мечта и это сказка, которую совсем просто осуществить.

Просмотрите наши сайты : http://navigator-tour.net/index-ru.html (не спешите переключать и уходить с главной страницы, послушайте музыку и просмтрите подборку наших фото).

Или наш Кипрский сайт : http://vivotour.net/

Я уверен, что Вам понравиться отдыхать у нас. И другой раз Вы уж точно будете знать куда убежать от своей роботыSmile

С уважением,

Георгий.
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email www aim
Гость
СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 11:36 pm  Цитата






С 23 июня,8 дней
Тур «Римини – Сан-Марино - Рим – Ватикан – Флоренция – Венеция – Римини», Италия
За 21 500 будут завтраки, уины, авиаперелет,экскурсии.
Вернуться к началу
[email protected]
СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 8:59 pm  Цитата



Зарегистрирован: 19.05.2013
Сообщения: 22

Давай созвонимся по поводу совместного отдыха89500478449 Роман.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
O-l-y-a
СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 3:29 pm  Цитата
Гость





По поводу Италии.....
Нашли компанию? Оставьте контакты.....
Вернуться к началу
mephala
СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 9:37 pm  Цитата



Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 16
Откуда: Санкт-Петербург

Народ! Прежде, чем писать, вы хотя бы смотрите, какого года тема! Она была актуальна 2 (!) года назад!!!
Вернуться к началу
Профиль ЛС
O-l-a
СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 10:25 pm  Цитата
Гость





Ехать реально не с кем, вот и поднимаются темы десятилетней давности. Попутчиков не найти в таком большом городе.
Вернуться к началу
mephala
СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 10:44 pm  Цитата



Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 16
Откуда: Санкт-Петербург

Может быть, за последние полтора года что-то изменилось (что вряд ли), но мне всегда удавалось найти попутчиков.

май 2010 - Амстердам + Бельгия - попутчик-парень и моя подруга
октябрь 2010 - Испания - тот же попутчик и попутчица из Москвы, встретились уже на месте
январь 2011 - Таллин - попутчица и мой приятель
июнь 2011 - Крит - две попутчицы
сентябрь 2011 - Париж - попутчица из Москвы
ноябрь 2011 - Копенгаген - та же попутчица, с которой были в Таллине
Далее в попутчиках не нуждалась, всегда была компания. Итого, с двумя девочками мы по сей день общаемся и встречаемся. Были, правда, и неудачные стечения обстоятельств. Например, девочки, с которыми я ездила на Крит, почему-то в середине поездки решили общаться только между собой, практически игнорируя меня, но это мелочь в сравнении с красотой Крита Smile А ещё были стечения обстоятельств очень удачные: девочка, читающая этот форум, как-то просекла, что я преподаю английский, и написала мне на почту с просьбой позаниматься с ней. Прозанимались мы месяца четыре, но зато до сих пор дружим и вместе ездили в Гонконг и на Филиппины, а также месяц провели вместе в Азии в октябре-ноябре прошлого года!
Всем удачи! Very Happy
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 11:09 pm  Цитата






я три раза тоже ездила с разными попутчицами, через инет. Египет, Греция, ОАЭ.
С одной девушкой до сих пор общаемся. Но отпуска не совпадают, а путешествовать хочется.
Вернуться к началу
Tatjanca
СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 1:17 pm  Цитата



Зарегистрирован: 28.03.2010
Сообщения: 49
Откуда: Санкт-Петербург

Летим в Италию, в Римини на 2 недели с 22 июня, кто с нами? Мы 2 девчонки 30 лет
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
erich
СообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 10:15 am  Цитата



Зарегистрирован: 05.06.2013
Сообщения: 2

возьму с собой. 2 "но" - в конце июня, и последняя строка твоего объявления про меня. Однако, соглашайся, все ж таки)
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Tatjanca
СообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 12:35 pm  Цитата



Зарегистрирован: 28.03.2010
Сообщения: 49
Откуда: Санкт-Петербург

В Италию, в Римини, с 22 июня на 2 недели, кто с нами? Пишите на мыло: [email protected]
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Марьям
СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 4:44 pm  Цитата
Гость





Аренда жилья, проживание в июне - начале июля ищу компаньена для совместной аренды жилья. Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Белочка
СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 10:54 pm  Цитата
Гость





Ездили на шоппинг в Милан в сезон распродаж и хотим поделиться с Вами нашим опытом. Билеты и отель бронировали и покупали сами получилось с человека на 5 дней 12500р. включен перелет и проживание в отеле 4*ВВ, а в турфирме предлагали тур в 3 раза дороже. Ездим туда уже 3-й год, побывали во многих европейских городах, но все-таки пригороды Милана одни из лучших для шоппинга. Если Вы собрались туда ехать, настоятельно рекомендую не посещать аутлет Серавалле, потому что он очень испортился, цены стали выше да и выбор вещей хуже, он выживает только благодаря русским туристам, т.к. они сами же его и рекламируют. Ездили в аутлет под г.Парма-отличный, цены супер сумку фурла купила за 70 евро, джинсы кельвин кляйн за 30 евро. Также ездили в аутлет D&G неудобно добираться, нанимали машину, джинсы купила за 35 евро Ездили на фабрики обуви, случайно познакомились с чудесным итальянцем-водителем, кот. отвез нас туда и тем самым раскрыл тайну обувного городка. Марки естественно не известные нам, но вся Италия в них ходит. Безупречная обувь всего за 50 евро...супер кожа...ношу 3-й год и ничего им. И еще куча потрясающих аутлетов и фабрик. Мы хотим поделиться с Вами нашим опытом и предлагаем присоединиться этим летом (с 09 июля) к нам. Мы нанимаем автобус на 30 человек и едем по самым лучшим местам для шоппинга. Маршруты разные стоимость от 37 до 45 евро на человека за целый день.
Посещаем фабрики обуви, аутлеты, спатчи, оз. Гарда, Верону и основные достопримечательности Милана. Все кто заинтересовался пишите на почту [email protected]
Вернуться к началу
Темы, похожие на тему А кто куда едет в середине июня? Возьмите меня с собой
Показать сообщения:   
Распечатать тему А кто куда едет в середине июня? Возьмите меня с собой Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 3 из 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum