Ситуация...
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  :| |:
Попутчик.ру -> Новости, политика

#31:  Автор: SoloSОткуда: Otstupatnekuda СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 6:06 pm
    —
[quote="lek76"]
Jane81 писал(а):
если тока солос не накаркает)))


не поверишь, но никогда не получалось)))

#32:  Автор: BeatrixОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 6:10 pm
    —
Никогда не говори "никогда".... ))

#33:  Автор: lek76Откуда: msc СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 6:13 pm
    —
Beatrix писал(а):

Да я не про себя...за Лека переживаю....а сама седня лопату пойду покупать...)))))




бет , я тоже за тебя тогда буду переживать... из австралии)))

#34:  Автор: melior СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 6:16 pm
    —
почитал ваши бредни и вот что думаю

сначала про газету (если она с цветными картинками… в лесу не пригодится а наоборот навредит)

#35:  Автор: BeatrixОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 6:19 pm
    —
lek76 писал(а):
Beatrix писал(а):

Да я не про себя...за Лека переживаю....а сама седня лопату пойду покупать...)))))



бет , я тоже за тебя тогда буду переживать... из австралии)))


подлец ты все-таки....(флудолюбя) )))))

#36:  Автор: SoloSОткуда: Otstupatnekuda СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 6:27 pm
    —
melior писал(а):
почитал ваши бредни и вот что думаю

сначала про газету (если она с цветными картинками… в лесу не пригодится а наоборот навредит)


Не такие уж это и бредни в свете последних событий на Востоке и при недальновидной внутренней политике нашего государства. Одним укреплением армии и полиции, власть не удержишь! Много говорят, но регионы до сих пор в нищете и разрухе, а это социальная напряженность, но ЕР пока удается держать людей под контролем на одних только обещаниях и псевдоделах ....

#37:  Автор: melior СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 6:33 pm
    —
SoloS писал(а):
melior писал(а):
почитал ваши бредни и вот что думаю

сначала про газету (если она с цветными картинками… в лесу не пригодится а наоборот навредит)


Не такие уж это и бредни в свете последних событий на Востоке и при недальновидной внутренней политике нашего государства. Одним укреплением армии и полиции, власть не удержишь! Много говорят, но регионы до сих пор в нищете и разрухе, а это социальная напряженность, но ЕР пока удается держать людей под контролем на одних только обещаниях и псевдоделах ....


мне есть что сказать на это, но писать много нет времени ((
скажу так: Родину сынок не выбирают !!! Cool
(вспомни анекдот про опарышей)

#38:  Автор: lek76Откуда: msc СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 6:36 pm
    —
SoloS писал(а):
но ЕР пока удается держать людей под контролем на одних только обещаниях и псевдоделах ....




ты штоль на манер ебиптов по интернету восстания собирать пытаешься? дык у нас и народ не такой горячий и сайт ты выбрал... как бы это сказать... ну сам понимаешь - вон одна бет выразила готовность хоть завтра встать под ружье.

#39:  Автор: BeatrixОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 6:42 pm
    —
lek76 писал(а):
SoloS писал(а):
но ЕР пока удается держать людей под контролем на одних только обещаниях и псевдоделах ....




ты штоль на манер ебиптов по интернету восстания собирать пытаешься? дык у нас и народ не такой горячий и сайт ты выбрал... как бы это сказать... ну сам понимаешь - вон одна бет выразила готовность хоть завтра встать под ружье.


И Джейн со мной! Ты один к кенгурАМ свалил! )))))

Да и это результат всего одного дня...Солос, вперед! )))))

#40:  Автор: IMPULSE-82Откуда: с Луны СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 6:43 pm
    —
SoloS писал(а):
melior писал(а):
почитал ваши бредни и вот что думаю

сначала про газету (если она с цветными картинками… в лесу не пригодится а наоборот навредит)


Не такие уж это и бредни в свете последних событий на Востоке и при недальновидной внутренней политике нашего государства. Одним укреплением армии и полиции, власть не удержишь! Много говорят, но регионы до сих пор в нищете и разрухе, а это социальная напряженность, но ЕР пока удается держать людей под контролем на одних только обещаниях и псевдоделах ....

Илья, ленивые все и инертные...
никто уже в эти обещания и псевдодела не верит...
много факторов согласно которым нам до восточных стран далеко..

#41:  Автор: melior СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 6:51 pm
    —
lek76 писал(а):
SoloS писал(а):
но ЕР пока удается держать людей под контролем на одних только обещаниях и псевдоделах ....




ты штоль на манер ебиптов по интернету восстания собирать пытаешься? дык у нас и народ не такой горячий и сайт ты выбрал... как бы это сказать... ну сам понимаешь - вон одна бет выразила готовность хоть завтра встать под ружье.



Сидят отец и сын опарыши в говне, сын спрашивает :а мы можем жить в больших вкусных яблоках? - Да, сынок! - А в больших душистых грушах? - Тоже можем. - Так почему же мы живем в говне? - Родину, сынок, не выбирают!

#42:  Автор: SoloSОткуда: Otstupatnekuda СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 7:13 pm
    —
melior писал(а):
lek76 писал(а):
SoloS писал(а):
но ЕР пока удается держать людей под контролем на одних только обещаниях и псевдоделах ....




ты штоль на манер ебиптов по интернету восстания собирать пытаешься? дык у нас и народ не такой горячий и сайт ты выбрал... как бы это сказать... ну сам понимаешь - вон одна бет выразила готовность хоть завтра встать под ружье.



Сидят отец и сын опарыши в говне, сын спрашивает :а мы можем жить в больших вкусных яблоках? - Да, сынок! - А в больших душистых грушах? - Тоже можем. - Так почему же мы живем в говне? - Родину, сынок, не выбирают!


А я и не собираюсь ее выбирать. Она меня однажды выбрала и предавать я ее не намерен.
И еще не важно где, а важно, чтобы люди не молчали! Просто обращали внимание на себя, на проблемы и чем больше и чаще это будет происходить, тем больше порядка у нас будет. Может, кто-то подумает, что наивно мечтать об этом. Тогда просто однажды не пройди мимо.
Однажды разговаривал с директором своей УК по вопросу обслуживания, оплаты и т.п., так вот он сказал, что мы ничего не делаем только тем, кто молчит!!! Так вот теперь и лампочки все горят и счета меньше!!!

#43:  Автор: IMPULSE-82Откуда: с Луны СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 7:47 pm
    —
SoloS писал(а):
А я и не собираюсь ее выбирать. Она меня однажды выбрала и предавать я ее не намерен.
И еще не важно где, а важно, чтобы люди не молчали! Просто обращали внимание на себя, на проблемы и чем больше и чаще это будет происходить, тем больше порядка у нас будет. Может, кто-то подумает, что наивно мечтать об этом. Тогда просто однажды не пройди мимо.
Однажды разговаривал с директором своей УК по вопросу обслуживания, оплаты и т.п., так вот он сказал, что мы ничего не делаем только тем, кто молчит!!! Так вот теперь и лампочки все горят и счета меньше!!!


Ну так вот мы все и ждем что кто-то за нас наши права отстаивать будет...
и за лампочки просить и за счета.. Sad

#44:  Автор: дочь астронома СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 2:09 am
    —
[quote="melior"]
Сидят отец и сын опарыши в говне, сын спрашивает :а мы можем жить в больших вкусных яблоках? - Да, сынок! - А в больших душистых грушах? - Тоже можем. - Так почему же мы живем в говне? - Родину, сынок, не выбирают!


Все мы сидим в сточной канаве, но некоторые при этом смотрят на звезды. Оскар Уайлд

#45:  Автор: SoloSОткуда: Otstupatnekuda СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 10:14 am
    —
[quote="lek76"]
bazil82 писал(а):
Тема выпускного сочинения на экзамене 1946 года была странной. «Если б немцы победили?».


это в соседний топик актуально. ну , где "солос" по поводу "НАТО" беспокоица


Ну нет, речь у меня там о реальных боевых действиях и возможности самопожертвования. Здесь же о трагической действительности, которую необходимо менять немедленно любыми средствами! Иначе к закату нашей жизни мы станем свидетелями исчезновения русских, как нации, России, как государства!!
А вообще тема не для этой рубрики, слишком уж чёрный юмор, стремящийся к "абсолютно черному телу"

Из рубрики - Юмор



Попутчик.ру -> Новости, политика


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  :| |:
Страница 3 из 4
Powered by phpBB and Conundrum v1.04