Ситуация...
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  :| |:
Попутчик.ру -> Новости, политика

#16:  Автор: Jane81 СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 5:04 pm
    —
Забыла добавить - у Ильи 100% что-то с нервами в последнее время... Извините конечно... Crying or Very sad

#17:  Автор: lek76Откуда: msc СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 5:07 pm
    —
[quote="Jane81"]
Я бы тоже пошла в партизаны!!! Но стрелять не пробовала. И не из-за любви к природе... А потому что тошно было бы в эвакуации с людьми за последний апельсин биться...


и за последний манго)))

#18:  Автор: Jane81 СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 5:08 pm
    —
lek76 писал(а):

Я бы тоже пошла в партизаны!!! Но стрелять не пробовала. И не из-за любви к природе... А потому что тошно было бы в эвакуации с людьми за последний апельсин биться...


за последний манго)))


Не, манго не люблю. Я про апельсин вспомнила, потому что "мы делили апельсин, много нас, а он - один!"

#19:  Автор: SoloSОткуда: Otstupatnekuda СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 5:08 pm
    —
Вот и сдается мне, что патриотизма больше у наших женщин, чем у мужчин и думается, что действительно, не смогли бы мы выстоять в наше время, посдавались бы все к чертям и попродавались, как наши генералы (намекая на главкома сухопутных войск!) А компетентным органам, стоило бы обратить внимание на таких "Власовых", а не насайт "попутчики"!!!

#20:  Автор: lek76Откуда: msc СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 5:09 pm
    —
SoloS писал(а):
Вот и сдается мне, что патриотизма больше у наших женщин, чем у мужчин и думается, что действительно, не смогли бы мы выстоять в наше время, посдавались бы все к чертям и попродавались, как наши генералы (намекая на главкома сухопутных войск!) А компетентным органам, стоило бы обратить внимание на таких "Власовых", а не насайт "попутчики"!!!



эк тебя разобрало)))

#21:  Автор: lek76Откуда: msc СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 5:12 pm
    —
Jane81 писал(а):
lek76 писал(а):

Я бы тоже пошла в партизаны!!! Но стрелять не пробовала. И не из-за любви к природе... А потому что тошно было бы в эвакуации с людьми за последний апельсин биться...


за последний манго)))


Не, манго не люблю. Я про апельсин вспомнила, потому что "мы делили апельсин, много нас, а он - один!"



а я сразу вспомнил , как цветаева привязывала к стулу 3-х летнего ребенка (пока уходила на улицу) , потому что она (ну , эта 3-х летняя девочка) как-то обнаружила и сожрала полкочана сырой капусты. такие вот авокадо

#22:  Автор: BeatrixОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 5:17 pm
    —
lek76 писал(а):
SoloS писал(а):
Вот и сдается мне, что патриотизма больше у наших женщин, чем у мужчин и думается, что действительно, не смогли бы мы выстоять в наше время, посдавались бы все к чертям и попродавались, как наши генералы (намекая на главкома сухопутных войск!) А компетентным органам, стоило бы обратить внимание на таких "Власовых", а не насайт "попутчики"!!!



эк тебя разобрало)))


Мож, он знает чего...чего мы не знаем? И пора за билетом до Австралии выдвигаться? Shocked Sad

#23:  Автор: IMPULSE-82Откуда: с Луны СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 5:19 pm
    —
обстановка в стране накаляется просто накаляется...

эх, жаль нет возможности на Кубе жилье купить... Sad(((

#24:  Автор: Jane81 СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 5:21 pm
    —
Beatrix писал(а):

Мож, он знает чего...чего мы не знаем? И пора за билетом до Австралии выдвигаться? Shocked Sad


К сожалению, закончились те благостные времена, когда русских женщин ждали в Австралии как манны небесной...

#25:  Автор: Jane81 СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 5:23 pm
    —
lek76 писал(а):


а я сразу вспомнил , как цветаева привязывала к стулу 3-х летнего ребенка (пока уходила на улицу) , потому что она (ну , эта 3-х летняя девочка) как-то обнаружила и сожрала полкочана сырой капусты. такие вот авокадо


Заканчивал бы ты с газетой "Жизнь", Лек! Ну ведь желтизна одна!

#26:  Автор: BeatrixОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 5:28 pm
    —
Jane81 писал(а):
lek76 писал(а):


а я сразу вспомнил , как цветаева привязывала к стулу 3-х летнего ребенка (пока уходила на улицу) , потому что она (ну , эта 3-х летняя девочка) как-то обнаружила и сожрала полкочана сырой капусты. такие вот авокадо


Заканчивал бы ты с газетой "Жизнь", Лек! Ну ведь желтизна одна!


Да я не про себя...за Лека переживаю....а сама седня лопату пойду покупать...)))))

#27:  Автор: IMPULSE-82Откуда: с Луны СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 5:41 pm
    —
Илья, а сам бы как поступил?

#28:  Автор: SoloSОткуда: Otstupatnekuda СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 5:52 pm
    —
Итак, проводим набор в партизанский отряд "Возмездие Афродиты"))))
Цель: создание устойчивой группы сопротивления в случае возникновения угрозы боевых действий на территории РФ
Задачи: вооруженное сопротивление противнику, создание неблагоприятных условий для его тылового обеспечения, передвижения и ведения боевых действий противником, воспроизведение человеческого потенциала страны и его воспитания, для возможности продолжения сопротивления в будущем при затягивании конфликта. Для этой цели отряду придается разведотделение "Сторожевой кроль"))))
Предложения по сбору и проведению тренировок приветствуются)))

#29:  Автор: IMPULSE-82Откуда: с Луны СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 5:57 pm
    —
SoloS писал(а):
воспроизведение человеческого потенциала страны и его воспитания


Вот с этого наверное следует начинать... уже....

#30:  Автор: lek76Откуда: msc СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 5:57 pm
    —
Jane81 писал(а):
Beatrix писал(а):

Мож, он знает чего...чего мы не знаем? И пора за билетом до Австралии выдвигаться? Shocked Sad


К сожалению, закончились те благостные времена, когда русских женщин ждали в Австралии как манны небесной...




русской женщиной обозвала. вот от тебя , джейн , не ожидал. а насчет газеты "жизнь"... это не газета была а именно жизнь. нам к счастью этого не понять. если тока солос не накаркает)))



Попутчик.ру -> Новости, политика


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  :| |:
Страница 2 из 4
Powered by phpBB and Conundrum v1.04