С днем рождения Игорь123!!!
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  :| |:
Попутчик.ру -> Поздравления

#16:  Автор: ActionОткуда: Mscw-city, CAO СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 3:20 pm
    —
С Днем рождения!!

#17:  Автор: Eva-MariaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 3:36 pm
    —
Грех будет - не поздравить Игоря Wink

Игорь, я тебя очень-очень поздравляю...!!! Very Happy Спасибо, что ты был с нами на многих мероприятиях и очень жаль, что практически не бываешь нынче... Мы скучаем...!
Сначала комплименты: Ты очень светлый и добрый, а еще очень надежный, что не может не притягивать к тебе людей, а скорее даже нас - попутчиков Rolling Eyes И если что-то организовываешь, то подходишь к этому со всей душой... Вот!
И пожелания: Все твои качество в любом случае останутся при тебе, поэтому желаю, чтобы они тебе помогали в жизни и приумножали богатства духовные и материальные Smile Короче, я тебе не просто желаю, а ты прямо обязан быть счастлив! Smile
Еще раз с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!


Последний раз редактировалось: Eva-Maria (Пт Мар 11, 2011 10:07 pm), всего редактировалось 1 раз

#18:  Автор: motoresОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 5:37 pm
    —
Присоединяюсь ко всем поздравлениям))) Скорее возвращайся к нам)))) Будь счастлив - это самое главное! Very Happy Very Happy Very Happy

#19: С днем рождения Игорь123!!! Автор: Sestra361Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 5:47 pm
    —
Игорек!! С днем рождения!! Удачи и любви!! Very Happy

#20: Re: С днем рождения Игорь123!!! Автор: TatianaTatiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 6:35 pm
    —
Игорь - замечательный и обаятельный человек!
С превеликим удовольствием, я поздравляю тебя Днем Рождения.
Пусть сбываются все твои планы и надежды.
Ты умничка.

#21: Re: С днем рождения Игорь123!!! Автор: Eva-MariaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 6:50 pm
    —
TatianaTati писал(а):
Ты умничка.
Посмотрите, что знает Таня про Игоря Wink Те, кто в теме, поймут Laughing

#22:  Автор: dimastyiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 8:43 pm
    —
С днюхой!!!!

#23:  Автор: Andrey777Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 9:43 pm
    —
Wink Сднем Рожденья Idea

#24:  Автор: Igor123Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 9:52 pm
    —
Ребята!!! Всем-всем-всем огромное спасибо за такие прекрасные и теплые пожелания Razz Вы все лучшие))))))))))))))))))))) Laughing

#25: Re: С днем рождения Игорь123!!! Автор: Igor123Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 9:54 pm
    —
Eva-Maria писал(а):
TatianaTati писал(а):
Ты умничка.
Посмотрите, что знает Таня про Игоря Wink Те, кто в теме, поймут Laughing


Very Happy Very Happy Very Happy

#26: Re: С днем рождения Игорь123!!! Автор: Andrey777Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 9:56 pm
    —
[quote="Igor123"][quote="Eva-Maria"][quote="TatianaTati"]Ты умничка.[/quote] Посмотрите, что знает Таня про Игоря Wink Те, кто в теме, поймут Laughing[/quote]

Very Happy Very Happy Very Happy[/quote]

Shocked Так когда и где говоришь будешь отмечать Rolling Eyes

#27: Re: С днем рождения Игорь123!!! Автор: Igor123Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 10:00 pm
    —
Andrey777 писал(а):
Igor123 писал(а):
Eva-Maria писал(а):
TatianaTati писал(а):
Ты умничка.
Посмотрите, что знает Таня про Игоря Wink Те, кто в теме, поймут Laughing


Very Happy Very Happy Very Happy


Shocked Так когда и где говоришь будешь отмечать Rolling Eyes


Семеркин, мы уже у тебя дома договаривались Wink

#28:  Автор: Andrey777Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 10:03 pm
    —
Arrow Я уже отмечаю Razz

#29:  Автор: Eva-MariaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 10:08 pm
    —
Andrey777 писал(а):
Arrow Я уже отмечаю Razz
И я поддерживаю уже Wink

#30:  Автор: getrag СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 11:01 pm
    —
Игорян, с ДР!
Ты практически начал месяц март, обещаю достойно его закончить Wink



Попутчик.ру -> Поздравления


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  :| |:
Страница 2 из 3
Powered by phpBB and Conundrum v1.04