Что подарить маме на 8 марта?

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 2 из 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Коптилка  ~  Что подарить маме на 8 марта?
Автор Сообщение
TatianaTati
СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 7:15 pm  Цитата



Зарегистрирован: 06.07.2010
Сообщения: 2304
Откуда: Москва

lida123 писал(а):
В нашем интернет магазине часов, ...


Вот и милая реклама)))
У моей мамы 7 день рождения. Вот у меня такой вопрос: разделять праздники 7 и 8 марта? Дарить один подарок или два? Я то точно поздравлю и что-то подарю. Но вот именно 8 марта - день когда мужчины делают приятное дамам, а мы их балуем 23 февраля. Такая некая передача эстафеты внимания. А друг другу 14 февраля, ... нут там ...всякие милые приятности)))

П.С. Лен, подари маме мимозы))))
Вернуться к началу
Профиль ЛС www
Len000k
СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 4:58 pm  Цитата



Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 1802
Откуда: Москва

TatianaTati писал(а):
...Лен, подари маме мимозы))))

Тань, мимоза - это хорошо, но это дополнение к основному подарку.
Снова встал вопрос! Помогите!
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Babolov
СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 1:28 am  Цитата



Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 1738
Откуда: Москва

Рекомендую подарить Вашей подружке коробочку симпатичных современных презервативов. Сейчас многие иностранные и отечественные производители освоили выпуск из разных, и совершенно потрясающих материалов: латекс, ПВХ, полиэтилен, силиконовые, резиновые, медные, из обедненного урана, экологически чистые из бересты, меха шиншилы, дорогие норковые, общедоступные из шкуры кошек, и многие многие другие. Форма и дизайн также очень разнообразны, начиная с классических, и заканчивая изделиями в форме подводных лодок, дирижаблей, предметов быта. Можно выбрать вкус: пива, коньяка, лимонада, шоколада, красного перца, чеснока, соуса Карри, со вкусом говядины и т.д.
Последние достижения в области нанотехнологий позволили разработать и внедрить в презервативы такие технологии, как вентиляция, подогрев/кондиционирование, поддержку Dolby surround, 3D, TouchAss, что позволяет использовать их круглосуточно в различных климатических поясах и погодных условиях!

В круглосуточной аптеке на улице Обручева всегда большой выбор презервативов! Грамотные консультанты помогут Вам и Вашей подруге подобрать продукцию по индивидуальным метрикам и с учетом пожеланий. Вы сможете их тут же примерить и убедиться в отличном качестве товара! Изделия будут упакованы в праздничную тару веселеньких расцветок. Сегодняшний "писк" - цвета охры с розовыми вставками!
Спешите увидеть и приобрести! До праздника осталось немного времени, а спрос на них
перед Всемирным женским днем просто фантастический!!!

Ваши изделия ждут Вас!
Вернуться к началу
Профиль ЛС
basilanew
СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 11:49 am  Цитата



Зарегистрирован: 24.05.2012
Сообщения: 0
Откуда: Москва

Len000k писал(а):
Дорогие друзья! Кто что будет дарить своим мамам? Поделитесь идеями Rolling Eyes


Я своей мамочке подарила вот такой вот бассейн Intex 56422, она в нем теперь на даче отдыхает, я скоро тоже поеду к ней круто Very Happy
Вернуться к началу
Профиль ЛС www
Andrey777
СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 11:30 pm  Цитата



Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 14811
Откуда: Москва

Wink подарите внуков Rolling Eyes
Вернуться к началу
Профиль ЛС
lissa89
СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2012 12:47 pm  Цитата



Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 5

Я своей заказал элитный подарок, для этого святого человека не чего не жалко, я долго думал сидел на форумах но пришел только к этому выводу. Так что дело за вами.www.rospodarki.ru
Вернуться к началу
Профиль ЛС
GoodSanta
СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 10:32 am  Цитата



Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 2475
Откуда: Москва и область

lissa89 писал(а):
Я своей заказал элитный подарок, для этого святого человека не чего не жалко, я долго думал сидел на форумах но пришел только к этому выводу. Так что дело за вами.www.rospodarki.ru

реклама? Cool
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Strider
СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 12:15 pm  Цитата



Зарегистрирован: 15.05.2012
Сообщения: 2
Откуда: Москва

Я уже купил эксклюзивный подарок такого ни у кого нет, мать это самое святое что у нас есть мне для нее ничего не жалко. Подарки можете посмотреть на сайте магазина "РосПОДАРКИ" /rospodarki.ru/
Вернуться к началу
Профиль ЛС
teahater
СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 7:07 pm  Цитата



Зарегистрирован: 16.06.2012
Сообщения: 2

ну я своей маме собираюсь заказывать украшение из натурального камня через интернет магазин mir-prekrasnogo.ru . выбрала ей браслет из аметиста. И стоит он 800-900 рублей.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
GoodSanta
СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 1:55 pm  Цитата



Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 2475
Откуда: Москва и область

а может внуков подарить?
Вернуться к началу
Профиль ЛС
lenusikfedorova
СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 6:50 pm  Цитата



Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 3
Откуда: Москва

хорошая тема
Вернуться к началу
Профиль ЛС
sevendaysss sevendaysss
СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 4:19 pm  Цитата



Зарегистрирован: 13.02.2013
Сообщения: 2

Доброго всем времени суток . Я вот вам могу посоветовать отличное место, где вы можете выбрать вашей женщине подарок на любой цвет и вкус _daripodarki.ru, рекомендую вам посетить, я всегда туда обращаюсь по вопросам подарков
Вернуться к началу
Профиль ЛС
dimavorobei
СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 8:46 pm  Цитата



Зарегистрирован: 28.02.2013
Сообщения: 7

здесь достаточно интересные подарки заказать можно. к каждому клиенту подход будет индивидуальный, по другому просто быть не может, да что я объясняю, сами взгляните, думаю вам понравится. я тут покупал на 8
Вернуться к началу
Профиль ЛС
intro2013
СообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2013 6:14 pm  Цитата



Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 32
Откуда: Санкт-Петербург

Подарите ей подарок ручной работы - http://veresk-shop.ru/ - это хороший подарок, к тому же оригинальный, согласитесь) Я дарила своей сестре на свадьбу хороший подарок, она в в восторге) И я довольна.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
re-house
СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 12:56 pm  Цитата



Зарегистрирован: 03.07.2013
Сообщения: 1

Подарите ей себя, чтобы было клааааасно.

Купите, например, вот ЭТО
www.veresk-shop.ru/catalog/kozhgalantereya/souvenir/Ramka-dlya-fotografii-10h15.html

соберитесь вместе, купите баааальшой букет цветов, вместе сфотографируйтесь с огромными улыбками, можно даже с плакатом с поздравлением, тут же распечатайте эту фотографию в соседнем фотоларьке, вставьте и дружно заваливайтесь поздравлять. не забудьте вино и конфеты.

Маме же больше и не надо, она будет каждый день видеть и вспоминать, как ей подарили этот букет, видеть ваши любящие улыбки. Только не вставляйте фото в пластиковый дешман.

А заботиться о маме и помогать ей нужно не только в день рождения....
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Другие ветки по теме Что подарить маме на 8 марта?
Показать сообщения:   
Печать ветки Что подарить маме на 8 марта? Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 2 из 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum