Сезонное хранение велосипедов
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Автомобили

#1: Сезонное хранение велосипедов Автор: MakaronchiОткуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 1:00 pm
    —
С наступлением морозов вопрос стал особенно актуальным. Гараж холодный, велосипед новый - жалко его! 800 р. в месяц платить за хранение - жаба душит. Surprised
Нашла было за 300 в месяц, но это оказалось в Питере Rolling Eyes
Помогите толковым советом! Wink

#2:  Автор: DGLОткуда: Москва, ВАО, Гольяново СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 3:01 pm
    —
А чего ему от мороза будет в гараже? У меня на балконе стоит. Да и зимой на них катать можно, только при -15 и ниже переклюки любят лопацца и вилки только масляные можно использовать )))

#3:  Автор: katia81Откуда: Москва, Солнцево СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 3:20 pm
    —
мой тоже прошлые зимы на балконе зимовал, в этом году на дачу перебрался, весной и осенью конечно цепь обрабатываю...........всё работает и ничего не происходит.

#4:  Автор: DGLОткуда: Москва, ВАО, Гольяново СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 3:33 pm
    —
Ну цепь вообще желательно почаще мыть и смызывать после этого. Собственно, после каждой грязевой покатушки, да и после нескольких сухих тоже не помешает. При сухой грязной цепи КПД кручение куда ниже Wink

#5:  Автор: bazil82 СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 11:39 pm
    —
Шимановская гидра морозов не любит. Вилки топовые от фокса могут зиму не пережить, а в остальном - нифига ему не сделается.
Я в том году катался в -20. Нормуль)

#6:  Автор: AgronomОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 11:47 pm
    —
bazil82 писал(а):
Шимановская гидра морозов не любит. Вилки топовые от фокса могут зиму не пережить, а в остальном - нифига ему не сделается.
Я в том году катался в -20. Нормуль)

точно нормуль? Laughing Laughing Laughing

#7:  Автор: DGLОткуда: Москва, ВАО, Гольяново СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 8:52 pm
    —
Agronom писал(а):
bazil82 писал(а):
Шимановская гидра морозов не любит. Вилки топовые от фокса могут зиму не пережить, а в остальном - нифига ему не сделается.
Я в том году катался в -20. Нормуль)

точно нормуль? Laughing Laughing Laughing

Ага Smile Зайди на веломанию - там пвд-шки и зимой не прекращаются Wink



Попутчик.ру -> Автомобили


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04