Ищу попутчицу в дешевый экскурсионный тур в Португалию

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Ищу попутчицу в дешевый экскурсионный тур в Португалию
Автор Сообщение
rOLIK
СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2020 10:04 pm  Цитата



Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 5

Куда я направляюсь: Португалия
Откуда: Москва

Всем привет!

Нашла очень дешевый экскурсионный тур в Португалию, вылет в середине ноября, на выбор 7 или 8 ночей. Вылет из любого города (необязательно Москва), сам тур стоит 30 тысяч, авиабилеты берем сами, прямой рейс с багажом около 21 тысячи. Плюс там потратить где-то тысяч 10, итого весь тур в районе 60 т.р., что для интереснейшей поездки в Европу просто ни о чем! Мне срочно нужна попутчица, т.к. цена за сингл не такая вкусная, как за дабл.

Программа тура вкратце:

Лиссабон — Синтра — Усадьба Регалейра — Замок Пена — Мыс Рока — Кашкайш — Эшторил — Порту — Бом Жезуш — Сантьяго де Компостела (Испания) — Куимбра — Эшпинью — Круиз по реке Дору — Круиз по реке Тежу — Виана де Каштело — Барселуш — Понте-де-Лима — долина реки Дору — усадьба Авеледу — Амаранти — Пезу-да-Регуа — Авейру — Назаре. Проживание в Лиссабоне и Порту, гостиницы на выбор 3-4 звезды.

Нужна попутчица: исключительно женского пола, возраст от 30 до 50, легкая на подъем, веселая, общительная, энергичная, желательно некурящая, но выпивающая Smile Мне 44, но в душе 18, и я в Москве.
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Такие же посты по теме Ищу попутчицу в дешевый экскурсионный тур в Португалию
Показать сообщения:   
Печать сообщения Ищу попутчицу в дешевый экскурсионный тур в Португалию Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum