Опасно ли ехать на отдых во Вьетнам?

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Азия  ~  Опасно ли ехать на отдых во Вьетнам?
Автор Сообщение
ecskyrpertma
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2019 11:16 am  Цитата



Зарегистрирован: 21.01.2019
Сообщения: 6

По телеку смотрел, что во Вьетнаме в период военных действий американцы применяли химическое оружие и там до сих пор рождаются люди с уродливыми отклонениями. Почва все впитала в себя. Не опасно ли туда ехать на отдых? Ведь яды не куда не делись Question
Вернуться к началу
Профиль ЛС www
АлександрBMW
СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2019 1:22 pm  Цитата



Зарегистрирован: 03.02.2019
Сообщения: 3

Я жил во Вьетнаме 6 месяцев в 2017 и скажу вам что нету ничего опасного, что было из опасного это ребята которые ездят на мопедах и могут сорвать сумку или мобилку когда вы идёте по дороге , а так все хорошо было, был с женой и детьми, всем понравилось.

_________________
КАК ЖЕ КРУТО ЕЗДИТЬ ПО ГОРОДУ С ХОРОШИМИ ЛЮДЬМИ !!!
Вернуться к началу
Профиль ЛС
dashapoputchik
СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2019 8:33 pm  Цитата



Зарегистрирован: 29.01.2019
Сообщения: 22

АлександрBMW писал(а):
Я жил во Вьетнаме 6 месяцев в 2017 и скажу вам что нету ничего опасного, что было из опасного это ребята которые ездят на мопедах и могут сорвать сумку или мобилку когда вы идёте по дороге , а так все хорошо было, был с женой и детьми, всем понравилось.


Сколько вам такое проживание вышло по деньгам?
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Валерчик
СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2019 2:06 pm  Цитата
Гость





Дык я в принципе на понимаю немного, если вы едете на отдых - что может случится? Вы ведь туда не на год )) так что проблема отпадает сама собой
Вернуться к началу
Jontin
СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2019 9:30 pm  Цитата



Зарегистрирован: 01.06.2017
Сообщения: 44

Я даже специально пообщался со своим знакомым , который родился во Вьетнаме , и пережил всё это. Он мне сказал - что это всё бред, может быть, конечно минимальное что то и осталось, но люди ездят отдыхать, и много туристов бывает каждый год. Я даже хотел бы побывать там хотя бы один раз, Но не получается , хотя всё ещё впереди. Для этого можно воспользоваться поиском авторских туров https://rsttur.ru/tour по всему Дальнему Востоку.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Елена Максимчук
СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2019 5:25 pm  Цитата



Зарегистрирован: 14.05.2019
Сообщения: 7

Ну это не бред конечно, но то, что вам ничего не угрожает, это точно. Кроме воришек, конечно же
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Lesa Loiacon
СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2019 4:53 pm  Цитата
Гость





Вьетнамцы смолят почти везде: в кафе, отелях и даже иногда транспорте! То же самое касается китайцев. Сигареты далеко не высшего качества, поэтому запах убийственный. Хуже всего, когда в отеле ваш сосед решил покурить в туалете — запах табака останется в вашем номере надолго. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Lesa Loiacon
СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2019 4:55 pm  Цитата
Гость





Уборка. Приборка в номерах во многих недорогих отелях — чистая формальность. Никто не будет тщательно мыть пол, часто менять постельное белье и дезинфицировать унитаз. Обычно пройдутся веником, заправят постель и заберут мусор — вот и весь сервис. Например, мы при заселении сами протираем полки шкафов и столы — видели бы вы, сколько там пыли!

Антисанитария. Лед колют на асфальте, зелень и кофе сушат вдоль дорог на тротуаре, мясо и рыба на рынках продаются без холодильников и беспощадно бомбардируются мухами... Arrow
Вернуться к началу
Lesa Loiacono
СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2019 5:05 pm  Цитата



Зарегистрирован: 09.07.2019
Сообщения: 3
Откуда: Москва

Да и поездка во Вьетнам не является дешевым удовольствием, путевка, проживание, питание + развлечения займут у вас уйму сил и денег.Есть крутой сервис, который поможет вам все это сэкономить:https://vulcanrussia-club.com пользовались уже не один раз, результат ошеломляет!!! Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Lesa Loiacono
СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2019 5:15 pm  Цитата



Зарегистрирован: 09.07.2019
Сообщения: 3
Откуда: Москва

Я просто не первый раз посещаю Вьетнам, где-то после второго раза он стал для меня скучноват, начинаешь привыкать к особенностям их кухни и их менталитета, все становится обыденным( Crying or Very sad
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Lesa Loiacono
СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2019 5:16 pm  Цитата



Зарегистрирован: 09.07.2019
Сообщения: 3
Откуда: Москва

Так-что советую зарабатывать деньги на более интересные страны : Америка или Англия , у меня от них больше впечатлений
Вернуться к началу
Профиль ЛС
tihonova-evgeniya86
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2019 11:04 pm  Цитата



Зарегистрирован: 26.11.2019
Сообщения: 3
Откуда: Москва

здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, что брать с собой в поездку, если едешь с детьми? Чего там точно нет, что есть в наших супермаркетах? Имею в виду питание, средства личной гигиены. и вообще как подготовить детей для поездки во Вьетнам?
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Китель
СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2020 12:28 am  Цитата
Гость





Интересно
Вернуться к началу
Темы, похожие на тему Опасно ли ехать на отдых во Вьетнам?
Показать сообщения:   
Печать ветки Опасно ли ехать на отдых во Вьетнам? Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum