в Грецию или Италию?

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 2 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Европа  ~  в Грецию или Италию?
Автор Сообщение
Гость
СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2019 9:52 pm  Цитата






А чем плоха Греция? Мы отдыхали один единственный раз в Порто Каррас , и как бы с небольшим бюджетом на двоих. Я скажу так - что в любой стране , можно отдохнуть отлично, и не дорого.
Вернуться к началу
Наталья Даниленко
СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2019 10:51 pm  Цитата



Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 17

Сколько людей, столько мнений) Но это и хорошо, потому что каждый может рассказать о преимуществах и недостатках отдыха в том или ином городе. Полезно ведь знать мнение тех, кто уже отдыхал, ходил по экскурсиям. Ведь просто знать - не значить делать. Я конечно люблю очень путешествовать и всегда интересуюсь о стране, в которую собираюсь лететь. Так, на Italy4me много интересных фактов нашла, узнала в каких городах есть самые красивые виды, достопримечательности. Италия шикарна, стоит посетить.Но только не на 2 дня лететь, а хотя бы на 2 недели, чтобы увидеть все)
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Антон Савин
СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2019 10:23 pm  Цитата



Зарегистрирован: 25.05.2018
Сообщения: 31

Наталья Даниленко писал(а):
Сколько людей, столько мнений) Но это и хорошо, потому что каждый может рассказать о преимуществах и недостатках отдыха в том или ином городе. Полезно ведь знать мнение тех, кто уже отдыхал, ходил по экскурсиям. Ведь просто знать - не значить делать. Я конечно люблю очень путешествовать и всегда интересуюсь о стране, в которую собираюсь лететь. Так, на Italy4me много интересных фактов нашла, узнала в каких городах есть самые красивые виды, достопримечательности. Италия шикарна, стоит посетить.Но только не на 2 дня лететь, а хотя бы на 2 недели, чтобы увидеть все)

Спасибо за наводку!) Нужно и правда почитать и посмотреть, куда же в первую очередь поехать. Хочется посмотреть как можно больше, но время ограничено(
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Ishikki
СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2019 11:08 pm  Цитата



Зарегистрирован: 07.04.2019
Сообщения: 2

Katarina Tionova писал(а):
Решаем куда поехать, в Грецию или Италию! Хотим много посмотреть (2-3 города) , но еще и на море отдохнуть! Что больше подойдет? . Какие города можно включить?

В Италии можно проехаться от Рима до Флоренции. Оба города имеют большую историю и много достопримечательностей. И расположены возле моря.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
SpytnikA
СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2019 12:15 am  Цитата



Зарегистрирован: 23.04.2018
Сообщения: 53

Ishikki писал(а):
Katarina Tionova писал(а):
Решаем куда поехать, в Грецию или Италию! Хотим много посмотреть (2-3 города) , но еще и на море отдохнуть! Что больше подойдет? . Какие города можно включить?

В Италии можно проехаться от Рима до Флоренции. Оба города имеют большую историю и много достопримечательностей. И расположены возле моря.


Флоренция очень интересная, в ней есть очень много произведений искусства и архитектуры эпохи Возрождения. Самой главной достопримечательностью является кафедральный собор Дуомо - просто глаз не отвести.Очень красиво.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2019 12:40 am  Цитата






Ishikki писал(а):
Katarina Tionova писал(а):
Решаем куда поехать, в Грецию или Италию! Хотим много посмотреть (2-3 города) , но еще и на море отдохнуть! Что больше подойдет? . Какие города можно включить?

В Италии можно проехаться от Рима до Флоренции. Оба города имеют большую историю и много достопримечательностей. И расположены возле моря.


Вот во Флоренцию я особенно хочу) Это все муж виноват, подсадил меня когда-то на сериал Медичи, а там так все красиво показали, что я в этот город просто влюбилась)))
Вернуться к началу
Jontin
СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2019 1:18 am  Цитата



Зарегистрирован: 01.06.2017
Сообщения: 44

В Италии везде хорошо, как и в любой стране Европы. Понятное дело - что всегда тянет обратно.Для моей жены вообще все равно в принципе - главное пойти по магазинам , шопинг превыше всего. А так - конечно есть на что посмотреть- пейзажи и рощи, много пляжей песчаных, разные экскурсии! Красотищщще)
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Ирина Гаврилова
СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2019 12:20 pm  Цитата



Зарегистрирован: 20.11.2017
Сообщения: 37

Jontin писал(а):
В Италии везде хорошо, как и в любой стране Европы. Понятное дело - что всегда тянет обратно.Для моей жены вообще все равно в принципе - главное пойти по магазинам , шопинг превыше всего. А так - конечно есть на что посмотреть- пейзажи и рощи, много пляжей песчаных, разные экскурсии! Красотищщще)


Да вы обеспеченный человек, раз можете позволить себе шоппинг в Италии)) Там цены, конечно, заоблачные на одежду. Зато продукты питания практически как у нас стоят, а то и дешевле...ну и выбор огромный, там только пасты миллион видов, как по мне))
Вернуться к началу
Профиль ЛС
SpytnikA
СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2019 2:08 pm  Цитата



Зарегистрирован: 23.04.2018
Сообщения: 53

Ирина Гаврилова писал(а):
Jontin писал(а):
В Италии везде хорошо, как и в любой стране Европы. Понятное дело - что всегда тянет обратно.Для моей жены вообще все равно в принципе - главное пойти по магазинам , шопинг превыше всего. А так - конечно есть на что посмотреть- пейзажи и рощи, много пляжей песчаных, разные экскурсии! Красотищщще)


Да вы обеспеченный человек, раз можете позволить себе шоппинг в Италии)) Там цены, конечно, заоблачные на одежду. Зато продукты питания практически как у нас стоят, а то и дешевле...ну и выбор огромный, там только пасты миллион видов, как по мне))


Почему вы так думаете? Ведь есть же акции и скидки. Это у нас накрутят сверху , а потом типа делают скидку. В Европе все иначе, там если скидка 80%- то это реальная цена. У меня супруга всегда покупает обновку, находит магазины, где есть хорошая скидка.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Jontin
СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2019 4:05 pm  Цитата



Зарегистрирован: 01.06.2017
Сообщения: 44

[/quote]

Да вы обеспеченный человек, раз можете позволить себе шоппинг в Италии)) Там цены, конечно, заоблачные на одежду. Зато продукты питания практически как у нас стоят, а то и дешевле...ну и выбор огромный, там только пасты миллион видов, как по мне))[/quote]

Зря вы так , совсем простой человек , зарабатываю как и все остальные, на поездку в Италию хватает. Вы просто значит не там гуляете , или не знаете что есть и дешевые магазины. Не обязательно же покупать брэнд?
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 4:14 am  Цитата






В Грецию не горю желанием ехать, там постоянные конфликты. Предпочитаю отправиться в Италию, где насладится красотой и просторами этой страны, ночные похождения, оценить архитектуру.
Вернуться к началу
Антон Савин
СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 6:16 am  Цитата



Зарегистрирован: 25.05.2018
Сообщения: 31

Это какие же конфликты в Греции?) Сколько ездил туда, и никаких проблем не было! Может какие-то внутриполитические споры и есть, но к туристам относятся нормально. Однако Италия конечно же красивее, тут спорить не буду, мне больше в Италии и понравилось!
Вернуться к началу
Профиль ЛС
SpytnikA
СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2019 11:22 am  Цитата



Зарегистрирован: 23.04.2018
Сообщения: 53

Гость писал(а):
В Грецию не горю желанием ехать, там постоянные конфликты. Предпочитаю отправиться в Италию, где насладится красотой и просторами этой страны, ночные похождения, оценить архитектуру.

Если так рассуждать, тогда вообще проще сидеть дома и никуда не выезжать. В любой стране бывают конфликты, этого наверное не избежать. Каждый выбирайте что ему по карману и что интересно - просто на пляже полежать или ходить по экскурсиям.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Moshkin
СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2019 10:42 pm  Цитата



Зарегистрирован: 13.03.2019
Сообщения: 8

Италия не просто красивая страна, у нее очень богатая история, да и вообще, она сама внесла немалый вклад в нашу теперешнюю жизнь. Ведь по сути некоторые время центром культуры был Рим, во времена Римской империи, там развивалась наука и ремесло, кто знает, может без этого сейчас бы у нас все еще были мечи и луки в руках, а не телефоны и планшеты)
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Антон Савин
СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2019 12:37 am  Цитата



Зарегистрирован: 25.05.2018
Сообщения: 31

Moshkin писал(а):
Италия не просто красивая страна, у нее очень богатая история, да и вообще, она сама внесла немалый вклад в нашу теперешнюю жизнь. Ведь по сути некоторые время центром культуры был Рим, во времена Римской империи, там развивалась наука и ремесло, кто знает, может без этого сейчас бы у нас все еще были мечи и луки в руках, а не телефоны и планшеты)

Вот это точно! Интересных фактов очень много, надо просто найти хорошего гида, который вам обо всем расскажет и покажет самые интересные и известные места. А иначе смысл ехать в Италию, если вы все 10 дней не будете выходить из номера? Вы ведь ничего и не узнаете по сути.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Посты, похожие на ветку в Грецию или Италию?
Показать сообщения:   
Распечатать объявление в Грецию или Италию? Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 2 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum